Часть 1
7 марта 2022 г., 01:47
жожо парниша с прекрасными кучерявыми волосами,стример который достаточно популярен,живет в своей маленькой но конформной квартирке
жожо познакомился с достаточно популярными стримерами по никнейму дипинс, и некоглай
проведя первый совместный стрим у них всех очень сильно выросла аудитория, зрителям понравилась эта троица, в тт начали делать множество нарезок и.т.д
ребята закончили стрим и разъехались по домам,
жожо приехал домой лёг в свою кроватку и задумался
м.с
«блинб,а ванька ниче такой))»
«но бл, я че гей,че за гейские мыслишки подъехали»
жожо немного ещё подумал об этом вечере и уснул.
«Утро»
жожо проснулся и как всегда залип в тт, в тт было огромное количество нарезок со вчера,
и вот жожику попадается видео где он подкатил к Ване,сереге очень понравилось и он написал комм по типу «емае, а это ниче такое))»
Серёжа отложил телефон, и пошёл делать себе завтрак,
после он сходил в душ, и ему пришла идейка написать дипинсу))
м.с
«почему бы не предложить провести стримчик ещё раз,но естественно с Колей, а то подумают ещё ХААХАХАХАХ»
жожо взял телефон и написал Ване,
«привет,мб гоу стрим проведём, зрителям понравилось вроде, ну кнш с Колей?»
«д:ооо,давай я не против, в прошлый раз круто получилось))»
Серёжа написал Коле и они договорились у парадеевича на хате в 19:00
жожо весь день пролежал на кровате смотря Эдиты и нарезки с ваней и собой
время:18:45
Серёжа начинает ускоренно собирается одевает верхнюю одежду и вылетает пулей из дома
жожо подъехал в нужное место, и вот видит что в подъест заходит высокий парень в капюшоне,
жожо кричит:
«эй можете дверь плис подержать»
он быстрым шагом подходит к двери, и смотрит в лицо парню
С:емае, ты что тот самый дипинс?
парень в капюшоне поворачивается и отвечает:
Примечания:
ну что ж, если понравилось жмииии лайк, посмотрим зайдёт или не))