случайность

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 903 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
был обычный летний вечер. солнце отдавало последние теплые лучи, уходя за горизонт, на улице темнело. прекрасное время, чтобы пойти прогуляться. я, справившись со своими домашними делами, решила написать подруге. -приветик) -о, привет Алён - чем занимаешься? - я вот, лежу, думаю чем себя занять, а ты? - да тоже. а ты не хочешь например сходить прогуляться?) - о, неплохая идея, я не против - хорошо, тогда собирайся. в 19:30, встретимся в парке -ок *время 19:50* - ну? и где ты есть? - блин, Алён извини, тут щас такое произошло, я уже на подходе, через 10 минут, буду на месте -жду *подруги встретились* - ну рассказывай, что у тебя там произошло - слушай.. после того, как ты мне написала, я стала собираться, быстренько помыла голову, накрасилась, оделась, ну, короче говоря все сделала, и сразу же выдвинулась к месту встречи. времени у меня было еще в запасе, и я особо не торопилась. иду я, иду, и слышу, за спиной голос "- девушка, девушка подождите" я остановилась, оборачиваюсь, и вижу знакомый силуэт, это был мой бывший одноклассник, он очень давно уехал из нашей школы. он совсем не изменился, и поэтому, я его сразу узнала: - Артём? Артём это ты? сколько лет, сколько зим - здравствуй Полина, я тоже рад тебя видеть) - какими судьбами к нам? - да вот, решил съездить в родной городок, посмотреть, что, да как, хотел написать кому-нибудь из наших, может прогулялись бы, поболтали - аааааа, как интересно, как вообще у тебя там, у себя? - да вроде все потихоньку, стараемся, работаем.. ты как? - да знаешь, все очень даже не плохо - это отлично. а ты куда-то собиралась? - я? а да. я вообще с подругой встретиться хотела, она уже наверное заждалась меня, ну, думаю поймет, я ей объясню все потом - ахахах, ну ладно. а что за подруга? я ее знаю? это одноклассница твоя? - а, да. ты же ничего не знаешь. после твоего уезда, к нам, наверное, через полгода приехала новенькая, мы с ней быстро нашли общий язык, и вот, уже 2 года дружим) - ух ты, не плохо. а познакомишь меня с ней?) - ой, даже не знаю. думаю что, она будет не против) - это хорошо) - и на долго ты к нам? - может на неделю, может на две, как получится, а что? - да вот, просто в это воскресенье, намечается вечеринка, у меня день рождения будет, хочешь, можешь приходить) как раз с Алёной познакомлю - ооо, я обязательно прийду) спасибо за приглашение) - давай обменяемся номерами, чтобы если что, я смогла тебе написать, куда приходить, и во сколько начнётся вечеринка - хорошо, записывай 7**********35 - мгм, ну что до встречи:) - до встречи) * я все внимательно слушала* - огоо, и все это произошло за 20 минут? - да да, ахахах - а ты же мне расскажешь про этого Артёма, что-нибудь?) - конечно - слушаю) - ну, Артём, это мой бывший одноклассник, он уехал из нашей школы года 3 назад, если не больше. он всегда был в центре внимания, вежлив, симпатичен, приятен в общении. девушки вокруг него так и вились. со всем классом у него были дружеские отношения, он никогда никого не оскорблял, не говорил гадостей просто так, да и в принципе, он очень воспитанный парень. было даже время, как я по нему убивалась, но это было в далёком прошлом... - вау, ты его так описала, как будто, он какой-нибудь там, сын божий - но, ведь так и есть, ахаха, он идеален во всем, вы обязаны с ним познакомиться) - обязаны) *прошло три дня, уже сегодня вечером будет вечеринка, и я, наконец-то таки, познакомлюсь с этим Артёмом* *время 17: 43* * звонит телефон* - слушаю - привет Алёна, как ты? чем занимаешься? готова сегодня идти до меня? - привет Поль, все хорошо, я вот стою жду пока утюг нагреется, конечно готова, что за глупые вопросы:) - ну и отлично. а в чем ты собираешься идти? - я решила одень своё черное платье, то про которое я тебе рассказывала - ааа, то самое, которое ты описывала как "неземное"? ахаха - да да, именно оно. это платье просто шикарно сидит на моей фигуре, просто что-то - на тебе, дорогуша, шикарно сидит любая вещь, на тебя хоть мешок картошки надень, ты все равно, как модель будешь выглядеть) - спасибо, ахаха - ну все тогда, в 20:00, жду у себя, целую - до встречи;) *время 19:56, я уже подошла к дому Полины* - у аппарата - и снова здравствуй. выходи, встречай гостя) - уже бегу *Полина вышла за мной, и мы вместе отправились в дом. гости только приходили, и вечеринка казалась скучной. я сидела в кресле, читая новости, пока Полина, каждый 5 минут подходила к дверям, впуская, нового, и нового гостя* - Поля, а Артём точно должен прийти? - я ему писала сегодня, он сказал что будет - но уже как час прошел, спустя начала, его так и нет - ну, не знаю * раздается звонок в дверь, я с подругой повернулись в сторону двери* - Артём? - думаю да) *я осталась сидеть в кресле, направив свой взгляд в сторону входной двери. я внимательно следила за каждым движением подруги. мне с нетерпением хотелось наконец увидеть его.* * открылась дверь, и в прихожую вошел, парень, ростом +-190. кареглазый брюнет, в белой толстовке, и с подарком. отдав подарок , он последовал за Полей в зал, где находились все гости. ребята сразу же уставили свой взор на высокую фигуру парня. я смотрела на него, стараясь разглядеть в нем всё, что только можно. когда я стала рассматривать его лицо, наши взгляды пересеклись, он улыбнулся мне. я засмущалась. все девушки, находившиеся в то время, в комнате, не сводили глаз с Артёма. * снова подняв взгляд, я увидела, что Полина с Артёмом, направлялись ко мне. меня разрывало от переизбытка чувств.* - Алёна знакомься, это Артём, я тебе про него рассказывала;) - здравствуй Алёна, наслышан о тебе) - п.. пп.. привет * у Артёма зазвонил телефон, и он, извинившись, отошел от девушек* - Алён, ты чего?? все в порядке?? вот это у тебя реакция конечно, я думала ты как-то поспокойнее будешь, а ты аж заикаться начала, в первые такое.. - да я сама от себя в шоке. ужас, не дай бог, я все время с ним так общаться буду... * Артём вернулся*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник