Часть 2
10 марта 2022 г., 23:50
*Артём вернулся*
-ну что Артём, знакомься - это Алёна, Алёна - это Артём
- ппп..риятно познакомиться
- приятно)
- Алён подожди пожалуйста, я сейчас проверю как там гости, а вы пока познакомьтесь)
-эээйй, стооой, Полина не оставляй меня одну... ээйй
- что расскажешь о себе, Алёна?
- яя... ээээ.. ммм. яяя
- АЛЁНА, ИДИТЕ СЮДА
- ой ну в другой раз тогда)
- вв.. другой, эх эх
*мы с Артёмом подошли и сели за стол, Полина разливала шампанское по бокалам. гости наклыдвали себе угощения*
-(гости)-
- дорогая Полина, мы поздравляем тебя с этим прекрасным днём
- от души желаем тебе любви, удачи, успехов во всех твоих начинаниях
- пусть жизнь приносит только счастливые моменты, радуйся всему хорошему, оставайся такой же красивой, доброй, весёлой
- и главное никогда не грусти
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
- УУУУУУУУУУ
*все взяли свои бокалы и выпили их содержимое. вечер был в самом разгаре. была музыка, все танцевали и веселились. Полина отошла в зал. я сидела в соседней комнате и следила за Артёмом. он сидел на кресле, где сидела я, впервые его увидив. он смотрел куда-то в пол, а я, не отводив взгляда, на него.
он мне понравился еще с самого начала, но подойти к нему в боялась.*
- Алён, а ты чего грустишь?
*я смотрю на Артёма*
- ааааааа, все с тобой ясно. влюбилась что ли?
- я? ты что такое говоришь? нет конечно, он же.. он же... да, я походу втюхалась...
- оооооооо, ну подруга, теперь ты обязана с ним познакомиться ближе) АРТЁМ, ты не можешь подойти сюда
- ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ????
- это, для твоего же блага, дорогая)
- ты звала меня?
- звала.
- что нужно?
- помнишь, ты говорил, что хочешь познакомиться с Алёной, действуй)
а мне нужно отойти
- ааа.. эээммм. хорошо.
*Полина уходит, оставляя меня и Артёма в одной комнате*
- чем займёмся?
- эмм, не знаю. может для начала узнаем друг друга поближе?
- я только за)
*мы долго разговаривали. и с каждой минутой, я узнавала Артёма все лучше и лучше. мы общались на любые темы, задавали вопросы, интересовались, смеялись, и просто классно проводили время*
* открывается дверь, входит Полина. она была довольно таки не плохо пьяна.*
- ну что ребята, *икх*, как вы тут? чем занимались? *икх*
- да мы вот, просто сидели общались
- да
- это хорошо *икх*
* Полина увалилась на кровать, и заснула. мы с Артёмом тихонько посмеялись, и вышли из комнаты. гости уже уходили. я взяла ответственность за порядок в доме, пока подруга спит. все это время, Артём был со мной. мы болтали. я закончила с уборкой. заглянула в комнату, убедившись что подруга спит, вместе с Артёмом отправилась домой*
*оказалось, что мы живем в одном квартале. я этому очень обрадовалась. мы мило общались. он предложил провести меня до дома, я конечно же согласилась.*
- ну что ж, вот мы и пришли
- оу, так быстро
- ахах
- знаешь
-м?
- может обменяемся номерами? встретимся завтра еще например, как тебе идея?
- ооо, давай, я не не против
*обменявшись номера, мы попрощались, и разошлись*
*прийдя домой, я переоделась и увалилась на кровать. я взяла телефон и увидела 1 сообщение.*
- неужели Артём?
* да, я была права. это был именно он*
ЧАТ:
- приветик)
- привет)
- чем занимаешься?
- лежу вот отдыхаю, а ты?
- только домой зашёл. как тебе сегодняшняя вечеринка?
- мне все очень понравилось, а тебе?
- мне тоже)
*мы долго переписывались, и я не хотела с ним прощаться, но было уже поздно*
- ну что ж, как думаешь завтра прогуляться?
- отличная идея, я только за)
- когда ты будешь свободна?
- думаю вечером, в часов семь буду свободна
-хорошо, я тебе напишу
- спокойной ночи))
-до завтра))