случайность

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 903 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*Артём вернулся* -ну что Артём, знакомься - это Алёна, Алёна - это Артём - ппп..риятно познакомиться - приятно) - Алён подожди пожалуйста, я сейчас проверю как там гости, а вы пока познакомьтесь) -эээйй, стооой, Полина не оставляй меня одну... ээйй - что расскажешь о себе, Алёна? - яя... ээээ.. ммм. яяя - АЛЁНА, ИДИТЕ СЮДА - ой ну в другой раз тогда) - вв.. другой, эх эх *мы с Артёмом подошли и сели за стол, Полина разливала шампанское по бокалам. гости наклыдвали себе угощения* -(гости)- - дорогая Полина, мы поздравляем тебя с этим прекрасным днём - от души желаем тебе любви, удачи, успехов во всех твоих начинаниях - пусть жизнь приносит только счастливые моменты, радуйся всему хорошему, оставайся такой же красивой, доброй, весёлой - и главное никогда не грусти - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! - УУУУУУУУУУ *все взяли свои бокалы и выпили их содержимое. вечер был в самом разгаре. была музыка, все танцевали и веселились. Полина отошла в зал. я сидела в соседней комнате и следила за Артёмом. он сидел на кресле, где сидела я, впервые его увидив. он смотрел куда-то в пол, а я, не отводив взгляда, на него. он мне понравился еще с самого начала, но подойти к нему в боялась.* - Алён, а ты чего грустишь? *я смотрю на Артёма* - ааааааа, все с тобой ясно. влюбилась что ли? - я? ты что такое говоришь? нет конечно, он же.. он же... да, я походу втюхалась... - оооооооо, ну подруга, теперь ты обязана с ним познакомиться ближе) АРТЁМ, ты не можешь подойти сюда - ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ???? - это, для твоего же блага, дорогая) - ты звала меня? - звала. - что нужно? - помнишь, ты говорил, что хочешь познакомиться с Алёной, действуй) а мне нужно отойти - ааа.. эээммм. хорошо. *Полина уходит, оставляя меня и Артёма в одной комнате* - чем займёмся? - эмм, не знаю. может для начала узнаем друг друга поближе? - я только за) *мы долго разговаривали. и с каждой минутой, я узнавала Артёма все лучше и лучше. мы общались на любые темы, задавали вопросы, интересовались, смеялись, и просто классно проводили время* * открывается дверь, входит Полина. она была довольно таки не плохо пьяна.* - ну что ребята, *икх*, как вы тут? чем занимались? *икх* - да мы вот, просто сидели общались - да - это хорошо *икх* * Полина увалилась на кровать, и заснула. мы с Артёмом тихонько посмеялись, и вышли из комнаты. гости уже уходили. я взяла ответственность за порядок в доме, пока подруга спит. все это время, Артём был со мной. мы болтали. я закончила с уборкой. заглянула в комнату, убедившись что подруга спит, вместе с Артёмом отправилась домой* *оказалось, что мы живем в одном квартале. я этому очень обрадовалась. мы мило общались. он предложил провести меня до дома, я конечно же согласилась.* - ну что ж, вот мы и пришли - оу, так быстро - ахах - знаешь -м? - может обменяемся номерами? встретимся завтра еще например, как тебе идея? - ооо, давай, я не не против *обменявшись номера, мы попрощались, и разошлись* *прийдя домой, я переоделась и увалилась на кровать. я взяла телефон и увидела 1 сообщение.* - неужели Артём? * да, я была права. это был именно он* ЧАТ: - приветик) - привет) - чем занимаешься? - лежу вот отдыхаю, а ты? - только домой зашёл. как тебе сегодняшняя вечеринка? - мне все очень понравилось, а тебе? - мне тоже) *мы долго переписывались, и я не хотела с ним прощаться, но было уже поздно* - ну что ж, как думаешь завтра прогуляться? - отличная идея, я только за) - когда ты будешь свободна? - думаю вечером, в часов семь буду свободна -хорошо, я тебе напишу - спокойной ночи)) -до завтра))
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник