Часть 3
11 марта 2022 г., 22:31
*я убрала телефон, и перевернулась на другой бок. я обдумывала каждую деталь, произошедшую за сегодня. я до сих пор не могла поверить, что Артём, всё-таки обратил на меня внимание. тем не менее, я была очень этому рада*
*12:27*
*раздался уже не первый будильник, и я всё-таки решила встать. глянув на время, я немного была в шоке:
-чтоооооо, я так долго спала. вот это дааа.*
*раздается телефонный звонок*
-ало
-привет Алён
-ооо, привет, проснулась уже подруга?
-ахах, даааа. классно вчера отдохнули, но вот только что часть из вчерашнего дня, я совсем не помню..
-ну, это и не удивительно. ты не плохо вчера выпила
-это я помню, ахаха. у меня сейчас так голова кружится, ужас.
-пить меньше надо, вот что, ахахах
-ну спасибо, подруга
-я же любя
- я так и поняла, ахаха. как кстати вы с Артёмом общались вчера?
-о дааааа, еще как. он меня даже до дома проводил, и мы номерами обменялись
-огоооо, да ты молодец прям, не тянешь резину)
-это дааа
-ну ладно тогда, давай, пока
-пока
*18:43*
*уведомление*
-ну что ж Алёна, ты готова идти?
-да, готова
-тогда жди. через 10 минут я за тобой зайду.
-хорошо, буду ждать)
*погода на улице испортилась, пошел дождь. было пасмурно и прохладно, не лучшее время для прогулок*
*19:09*
-Алён, думаю сегодня не получится
погулять, погода так испортилась(
-блииииин, очень жалко
-согласен(
-оо, у меня есть идея. ты можешь зайти до меня. посидим, поболтаем, чаю выпьем
-аа... ээээ.... ну, я не против
-вот и хорошо. значит минут через 15 жду у себя)
-договорились)
*прошло 20 минут, и в дверь раздался звонок. пришел Артём. встав с дивана, я быстро направилась в сторону двери.*
-и снова здравствуй)
-привет, проходи, разувайся
-у меня тут маленький гостинчик, держи
-оо, торт, как мило. как раз и чайник уже закипел. пойду чай наливать, а ты пока раздевайся, осваивайся)
*попив чаю, мы долго разговаривали. я узнавала о нем все больше нового. и с каждой минутой, мне хотелось стать все ближе, и ближе к нему. но мое подсознание меня останавливало, и я понимала, что еще рано для чего то более, чем дружба..*
- мне было очень приятно с тобой пообщаться. ты очень интересная и весёлая, с такой как ты, явно никогда не будет скучно)
-спасибо. к счастью, у нас чувства взаимны)
-я рад, что понравился тебе хоть чем-то
-поспорю, не хоть чем-то, я в принципе целиком и полностью)
-это очень мило с твоей стороны. мне никто и никогда не делал таких комплиментов. очень приятно)
-ну, я всего лишь сказала все так, как есть
-спасибо) ну что ж, я наверное домой пойду, а то уже и время позднее. да и ты думаю уже устала сидеть тут со мной
-что ты, вовсе нет
-но все же
*мы прошли в коридор. Артём стал собираться*
-для завтра тогда, я тебе утром обязательно напишу
-до завтра)
*он вышел за дверь, и как только я пыталась ее закрыть, что-то мне помешало, посмотрев вниз, я увидела ногу Артёма. приоткрыв дверь, я взглянула на него. его карие глаза так и завораживали, их блеск и кромешная темнота, так и тянули к нему. он сделал два шага вперёд, и снова оказался в моей квартире. я все ещё смотрела на него...
его взгляд спускался ниже, и было заметно, что он смотрит уже не в глаза, а на губы. я сразу поняла что он хочет. сделав шаг вперед, он притянул меня к себе, и прижал к стене. он все еще смотрел то в мои глаза, то на мои губы. еще секунда и я бы не сдержалась. но он, будто прочитав мои мысли, впился своими губами в мои. я ждала этого момента. его рука скользнула по моим волосам, остановясь на моей шее. он прижал меня еще сильней, но мне было все равно. я не ощущала ничего, кроме вкуса его губ. осторожно, я почувствовала во рту, что лишнее, это был его язык. он все делал медленно, осторожно, с наслаждением. я бы вне себя. в комнате становилось все жарче и жарче. время от времени он останавливался, чтобы отдышаться, но через несколько секунд, снова впивался в меня, словно он хищное животное, поймавшее свою добычу.
не знаю сколько мы так простояли, но времени прошло не мало.*
-извини я не знаю что на меня нашло...
-эээ.. ммммээ.. ничего страшного... как видишь, я была не против...
- я это заметил)
-кхээээх
- ну, теперь точно до завтра)
-до завтра)
*я не могла поверить, что со мной сейчас произошло. я легла на кровать, обдумывая все произошедшее. я не верила, но все равно была вне себя от счастья. я хотела чего-то большего, но не надеялась, что настолько "большего"*