случайность

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 903 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*я убрала телефон, и перевернулась на другой бок. я обдумывала каждую деталь, произошедшую за сегодня. я до сих пор не могла поверить, что Артём, всё-таки обратил на меня внимание. тем не менее, я была очень этому рада* *12:27* *раздался уже не первый будильник, и я всё-таки решила встать. глянув на время, я немного была в шоке: -чтоооооо, я так долго спала. вот это дааа.* *раздается телефонный звонок* -ало -привет Алён -ооо, привет, проснулась уже подруга? -ахах, даааа. классно вчера отдохнули, но вот только что часть из вчерашнего дня, я совсем не помню.. -ну, это и не удивительно. ты не плохо вчера выпила -это я помню, ахаха. у меня сейчас так голова кружится, ужас. -пить меньше надо, вот что, ахахах -ну спасибо, подруга -я же любя - я так и поняла, ахаха. как кстати вы с Артёмом общались вчера? -о дааааа, еще как. он меня даже до дома проводил, и мы номерами обменялись -огоооо, да ты молодец прям, не тянешь резину) -это дааа -ну ладно тогда, давай, пока -пока *18:43* *уведомление* -ну что ж Алёна, ты готова идти? -да, готова -тогда жди. через 10 минут я за тобой зайду. -хорошо, буду ждать) *погода на улице испортилась, пошел дождь. было пасмурно и прохладно, не лучшее время для прогулок* *19:09* -Алён, думаю сегодня не получится погулять, погода так испортилась( -блииииин, очень жалко -согласен( -оо, у меня есть идея. ты можешь зайти до меня. посидим, поболтаем, чаю выпьем -аа... ээээ.... ну, я не против -вот и хорошо. значит минут через 15 жду у себя) -договорились) *прошло 20 минут, и в дверь раздался звонок. пришел Артём. встав с дивана, я быстро направилась в сторону двери.* -и снова здравствуй) -привет, проходи, разувайся -у меня тут маленький гостинчик, держи -оо, торт, как мило. как раз и чайник уже закипел. пойду чай наливать, а ты пока раздевайся, осваивайся) *попив чаю, мы долго разговаривали. я узнавала о нем все больше нового. и с каждой минутой, мне хотелось стать все ближе, и ближе к нему. но мое подсознание меня останавливало, и я понимала, что еще рано для чего то более, чем дружба..* - мне было очень приятно с тобой пообщаться. ты очень интересная и весёлая, с такой как ты, явно никогда не будет скучно) -спасибо. к счастью, у нас чувства взаимны) -я рад, что понравился тебе хоть чем-то -поспорю, не хоть чем-то, я в принципе целиком и полностью) -это очень мило с твоей стороны. мне никто и никогда не делал таких комплиментов. очень приятно) -ну, я всего лишь сказала все так, как есть -спасибо) ну что ж, я наверное домой пойду, а то уже и время позднее. да и ты думаю уже устала сидеть тут со мной -что ты, вовсе нет -но все же *мы прошли в коридор. Артём стал собираться* -для завтра тогда, я тебе утром обязательно напишу -до завтра) *он вышел за дверь, и как только я пыталась ее закрыть, что-то мне помешало, посмотрев вниз, я увидела ногу Артёма. приоткрыв дверь, я взглянула на него. его карие глаза так и завораживали, их блеск и кромешная темнота, так и тянули к нему. он сделал два шага вперёд, и снова оказался в моей квартире. я все ещё смотрела на него... его взгляд спускался ниже, и было заметно, что он смотрит уже не в глаза, а на губы. я сразу поняла что он хочет. сделав шаг вперед, он притянул меня к себе, и прижал к стене. он все еще смотрел то в мои глаза, то на мои губы. еще секунда и я бы не сдержалась. но он, будто прочитав мои мысли, впился своими губами в мои. я ждала этого момента. его рука скользнула по моим волосам, остановясь на моей шее. он прижал меня еще сильней, но мне было все равно. я не ощущала ничего, кроме вкуса его губ. осторожно, я почувствовала во рту, что лишнее, это был его язык. он все делал медленно, осторожно, с наслаждением. я бы вне себя. в комнате становилось все жарче и жарче. время от времени он останавливался, чтобы отдышаться, но через несколько секунд, снова впивался в меня, словно он хищное животное, поймавшее свою добычу. не знаю сколько мы так простояли, но времени прошло не мало.* -извини я не знаю что на меня нашло... -эээ.. ммммээ.. ничего страшного... как видишь, я была не против... - я это заметил) -кхээээх - ну, теперь точно до завтра) -до завтра) *я не могла поверить, что со мной сейчас произошло. я легла на кровать, обдумывая все произошедшее. я не верила, но все равно была вне себя от счастья. я хотела чего-то большего, но не надеялась, что настолько "большего"*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник