Феликс, я тебя люблю)

PG-13
Завершён
2
Размер:
5 страниц, 897 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сны Феликса

Настройки
Ф — как ты меня назвал?.. Р — хехе... з-забудь.. — сказал Ромео уходя в комнату. Мысли Ф: "он меня любит?.. как я этого не замечал.. стоп, я вспомнил.. он меня 1 раз назвал сладким в парке.." _в 23:00_ Ромео уже спал, но Феликс думал о Ромео и не мог уснуть уже 3 часа. Наконец Феликс уснул. Во сне он был один с Ромео, как раз когда клоны ушли. Но, Ромео сказал: — пойдём в мою комнату?) *от лица Феликса* Я согласился и мы пошли в его комнату. Как только я зашёл в комнату, Ромео толкнул меня на диван, и стал раздеваться. — Ромео?! — спросил я. Р — сладкий не кричи))~ Вспомнил! Он меня называл так в парке! И тогда я понял что Ромео меня и вправду любит... Я и не заметил, как Ромео раздел меня. Я стал краснеть. Ромео взял смазку, и стал делать то, что надо. Я очень громко стонал от удовольствия. Но для моего короля это было возбуждающе, и он начал двигаться быстрее. Я задыхался от своих же стонов. _от лица автора_ Наконец Феликс проснулся. На часах 8:00, и Феля знал, что в это время его король не спит.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)