Сны Феликса
7 марта 2022 г., 08:51
Ф — как ты меня назвал?..
Р — хехе... з-забудь.. — сказал Ромео уходя в комнату.
Мысли Ф: "он меня любит?.. как я этого не замечал.. стоп, я вспомнил.. он меня 1 раз назвал сладким в парке.."
_в 23:00_
Ромео уже спал, но Феликс думал о Ромео и не мог уснуть уже 3 часа.
Наконец Феликс уснул. Во сне он был один с Ромео, как раз когда клоны ушли. Но, Ромео сказал:
— пойдём в мою комнату?)
*от лица Феликса*
Я согласился и мы пошли в его комнату. Как только я зашёл в комнату, Ромео толкнул меня на диван, и стал раздеваться.
— Ромео?! — спросил я.
Р — сладкий не кричи))~
Вспомнил! Он меня называл так в парке! И тогда я понял что Ромео меня и вправду любит...
Я и не заметил, как Ромео раздел меня. Я стал краснеть.
Ромео взял смазку, и стал делать то, что надо.
Я очень громко стонал от удовольствия. Но для моего короля это было возбуждающе, и он начал двигаться быстрее.
Я задыхался от своих же стонов.
_от лица автора_
Наконец Феликс проснулся. На часах 8:00, и Феля знал, что в это время его король не спит.
Примечания:
Порно в снах))