Безликий

NC-17
Завершён
555
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 22 944 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
555 Нравится 143 Отзывы 238 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
На часах было шесть утра. Юнги, сжимая в объятиях Чимина, проснулся от противной вибрации телефона, который почему-то оказался лежащим прямо под ухом. Осторожно выпутавшись из-под одеяла, он взял мобильный и вышел в коридор. Неизвестный номер. — Алло? Кто это? — Как некультурно, Юнги, обычно нормальные люди здороваются. — по спине Мина пробежали мурашки, и он остановился на лестнице, вцепившись в перила. — Ты…жив? — А я вижу, ты не рад. Да, Юнги, я жив. Боже, не думал, что ты настолько не внимательный, — в динамике хрипло рассмеялись, — это была подстава. Разбился не я. Пока ты отстал на повороте, я поменялся с другим, а ты и не заметил. Хорошо сработано, правда? Юнги рвано выдохнул, пытаясь сохранить самообладание. — Чего ты хочешь? — Я? Ничего. Одно время я грезил мыслью о том, что я чертовски хочу тебе отомстить, но понял, что это того не стоит. Мы были друзьями, Юнги, — голос Чонгука стал вдруг каким-то отрешенным, — почему все так вышло? — Ты мне не друг. — чуть ли не шипя от злости, сказал Мин. — И, видимо, никогда не был. — В том, что случилось, нет моей вины. Ты не захотел слушать меня. — Я знаю правду, не лги хотя бы сейчас. — Какую правду? — истеричный смешок заставил Юнги вздрогнуть. — То, что сказал тебе Аян? Он подставил нас, а ты безоговорочно поверил. Юнги присел на ступеньки, зарывшись рукой в волосах и отчаянно пытался понять, что делать. Шестеренки в голове крутились с бешеной скоростью, но ничего на ум не приходило. — И что ты хочешь сейчас? — Просто хочу сказать, что ты был моим другом. И, да, я уехал из страны, навсегда. Можешь не переживать, я больше не появлюсь. Возможно, когда-нибудь ты поймешь меня или захочешь разобраться, так что дай знать. Прощай. Юнги молча сидел в темном коридоре, обдумывая сказанные слова, и не мог поверить в то, что это было правдой. Во всяком случае, сейчас это уже не имеет никакого значения, поэтому он решил, что нужно сначала разобраться окончательно со всеми нынешними делами, а уже потом, возможно, думать об этом разговоре. У него сейчас есть близкие люди, которые нуждаются в поддержке и защите, и он должен не подвести их.

***

Тэхён, как только проснулся, сразу собрался и выехал в больницу, даже ничего не сказав Юнги и Чимину, просто вылетел из дома, сел в машину и дал по газам. Сам не понимая, почему настолько сильно переживает, он сжимал руль и говорил себе успокоиться, Хосок жив, и теперь ему просто нужно время на восстановление. Ви не хотел терять его, поэтому решил сразу признаться в том, что чувствует. Оказавшись в такой ситуации, он понял, что жизнь непредсказуема, и можно просто не успеть сказать человеку, что ты чувствуешь, и его может не стать. Постоянно откладывая разговор на потом, он чуть не совершил самую большую ошибку в своей жизни. Припарковавшись возле больницы, он быстрым, но уверенным шагом направился ко входу, по пути пытаясь унять дрожь в руках. На дежурном посту медсестра подсказала номер палаты и дала одноразовый халат. Стоя перед дверью, он сделал глубокий вдох и постучался, а затем повернул ручку. Хосок лежал на кушетке, утыканный капельницами, бледный и очень уставший, но, главное, живой. Когда Тэхён зашел, он обернулся и на лице тут же появилась улыбка. — Тэхён, ты… — Я люблю тебя. — Кима била мелкая дрожь, но он смог сказать это и подошёл ближе к кушетке. Глаза Чона округлились. — Извини, мне послышалось? — Я люблю тебя. Я. Тебя. Люблю. Так достаточно понятно? — он сел рядом, взяв того за руку. — Извини, что не сказал этого раньше. Я боялся. Но когда все это случилось, я очень сильно испугался, думал, что не успею. Пожалуйста, прости меня. Хосок улыбался, сжимая ладонь Ви в своей. Он знал, поэтому эти слова не стали для него неожиданностью. — Я тоже люблю тебя. И извиняться тут совершенно не за что, это просто стечение обстоятельств. Иди сюда. — он слегка потянул за толстовку Тэхёна, заставляя того наклониться вниз, чтобы поцеловать. Ким прижался горячими губами к бледным, но таким красивым, и именно в эту секунду осознал, что он счастлив.

***

Чимин проснулся от того, что Юнги, матерясь и чертыхаясь, искал в гардеробной нужную одежду, в связи с чем что-то уронил на пол, судя по всему, что-то тяжелое. Встав и укутавшись в одеяло, он, зевая, зашел в гардеробную. — Чего шумим с утра пораньше? — Доброе утро, прости, что разбудил. — Юнги подошел к Чимину и, оставив на губах смазанный поцелуй, продолжил рыться в вещах. — Тэхён звонил, сказал, что уже в больнице, я даже не заметил, что он уехал. Хосок просил передать, чтобы мы не волновались, с ним все хорошо. — Это замечательно. Мы поедем к нему? — Нет, он сказал, что пока Тэ ему хватает. Навестим позже. — Юнги, а что насчет того мужчины, который на него напал? — Чимин подошел к Мину и сел на комод, свесив ноги. — Это родственник каких-то людей, которые живут тут неподалеку. Он психически болен, но в больницу его по какой-то причине не кладут, вот они и держат его у себя, наняли сиделку, мужчину, но тот отвлекся и он смог сбежать, прихватив нож. Шел по дороге три километра пешком, увидел наш дом, перелез через забор и наткнулся на Хосока. — Воу, вот это да. Как же он смог перелезть через этот забор, он же высокий! — Психи обычно и не на такое способны. — Юнги наконец нашел то, что искал — черные спортивные брюки и такую же толстовку, и так же всучил какой-то пакет Чимину. — Посмотри, это подарок. Такой же костюм, как мой. — Парные вещи, Юнги? — рассмеялся Чимин, доставая из пакета толстовку. — Какая классная. Спасибо большое. А какой повод? — А разве нужен повод, чтобы сделать приятно? Чимин лишь улыбнулся. — А где были остальные охранники? — Бом был с другой стороны дома, а остальные отдыхали у себя, поэтому не услышали. Но втык все равно получили. Не бойся, мужика скрутили и увезли в дурку, больше такого не повторится. Наденешь костюм? Хочу посмотреть, подойдет ли. Долго выбирал. Чимин хихикнул, спрыгивая с комода и, скинув одеяло, хотел было натянуть брюки, как вдруг ощутил на талии холодные ладони, которые притянули его к себе. Он вздрогнул, но не отстранился. — Малыш, в прошлый раз у нас ничего не получилось, потому что кое-кто уснул. Давай сделаем это здесь? — прошептал Юнги на ухо, заставляя Чимина поежиться. Его ладони скользнули выше, по груди, задевая затвердевшие от прохлады соски, от чего Мин рвано выдохнул, неосознанно прижимаясь ближе. — Я…не против. Чимин развернулся, тут же утягивая Юнги в развратный поцелуй. Тот подхватил его под бедра и посадил обратно на комод, блуждая руками по податливому телу. Чимин плавился от прикосновений, было одновременно и жарко, и холодно, но до одури хорошо. Мин переместился на шею, оставляя укусы, вел языком по голубым венам и сжимал в руках округлые бедра. — Юнги, подожди, так нечестно, на мне только белье, а ты одет… — парень промолчал, но позволил Чимину стянуть с себя футболку и шорты, откинув их куда-то назад. Чимин с восхищением смотрел на Мина, на его руки, увитые венами, на острые ключицы. У Юнги не было ярко выраженных кубиков пресса, но торс был очень красивым — подтянутым, с красивым рельефом. Он припал к его шее, желая пометить так же, как пометили его, и услышал гортанный стон, от чего у самого внутри все заполыхало. Спустя мгновение он снова стоял на полу, спиной к Юнги и опирался руками об комод. Тем временем рыжеволосый откуда-то достал презервативы и небольшой тюбик смазки. — Ты точно готов? — хрипло спросил он, ожидая разрешения. Чимин лишь кивнул, не в силах что-либо сказать. Выдавив гель на пальцы, он осторожно скользнул одним пальцев внутрь, наблюдая за реакцией. Сопротивления не последовало, поэтому через какое-то время Юнги добавил еще два пальца, буквально заставляя Чимина скулить. Ему пришлось поддерживать его под животом, чтобы он не упал. — Войди уже наконец. — всхлипнул Чимин. Мин усмехнулся, нарочито медленно надевая презерватив и так же медленно входя в скулящего от удовольствия парня. Сначала Юнги был медленным и осторожным, но буквально через минут семь сорвался на быстрый темп, втрахивая Чимина в этот несчастный комод. — Юнги-я, я…люблю тебя… — Я тоже, малыш, даже не представляешь, как.

***

— Знаешь, я никогда не думал, что знакомство в интернете может так закончиться. Я очень благодарен тебе. — Я знаю, малыш. Давай будем счастливы.
Примечания:
555 Нравится 143 Отзывы 238 В сборник
Отзывы (10)