Зелёный цвет будоражит воображение

PG-13
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 241 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
* от лица Ульяны * *вот и прошли эти 9 лет учёбы , некоторые уходят в техникум , некоторые в колледж , ну а я же иду в 10 класс как и мои друзья Лана - очень позитивный и умеющий поддержать человек , Йоши - добрый и честный , Лиллит - ответственная , может заступиться , Лео - целеустремлённый , Стив же ушёл в колледж . Со мной и друзьями перешли ещё несколько человек , но о них незачем говорить . Сегодня мы с Ланой , Йоши , Лео , Лиллит и Стивом решили собраться и сходить на полянку , которую мы нашли прошлым летом , заблудившись в лесу . Йоши - Хей ребят , во сколько встречаемся ? Лана - давайте в 10 ? Лиллит - ок Лео - окей Оке - Стив - а что брать с собой ? Лана - что хочешь , но советую взять еду ( как же без этого ) , воду , головной убор , очки солнцезащитные и кто нибудь возьмите плед Йоши - я могу взять плед Лана - вот и хорошо Лана - до встречи Стив - до встречи Йоши - гудбай до встречи - Лео - пока Лиллит - стоп а крем от загара брать ? Лиллит - ( блин ну ладно Лиллит - до встречи * я посмотрела на время 7:32 , ну времени ещё много 2 часа и сколько то минут . Пойду ка я в душ . После душа я оделась в любимую футболку и шорты . Так а что же мне надеть на поляну , ладно чуть попозже посмотрю . *бурчание живота * блин я же совсем не ела , пойду посмотрю может мама чо то приготовила вкусненькое . МАААААМ - крикнула я , но ответа не услышала * видимо она уже ушла , ну ладно , так что тут у нас , хм ничего только лежит записка *******Уле от любящей мамы ********** Ульян дома еды нет сходи пожалуйста в магазин и купи нормальную еду , а не чипсы и газировку , ты же большая и сможешь сама себе что нибудь приготовить , деньги на холодильнике . Целую и обнимаю Мама ************************************ * аргх ещё и перется в магазин , ну ладно кушать то хочется . Я заглянула в шкаф чтобы посмотреть в чём пойти . Так на улице стоит солнечная погода 30 градусов . Ладно надену розовую футболку с принтом радуги и серые шорты , а на ногах у меня чёрные кроссовки . Я вышла а улицу и меня ослепил яркий свет пылающего ярко-жёлтым пламенем солнца . Я направилась в магазин .
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)