Новое испытание
8 марта 2022 г., 02:11
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ОПОЗДАЛА, МНЕ ПРИДЁТСЯ РАЗДЕЛИТЬ НА ДВЕ ЧАСТИ, СЕГОДНЯ ЖЕ ВЫЛОЖУ ВТОРУЮ!
Редактирование: На больше... чем две части... я, ну это, ошибки исправила грамматические, сегодня исправлю с комами... С днём кобзаря, кто его вообще празднует... а это значит что редактирую я 9 Марта по этому мне нужен смачный поджопник чтобы я быстрее работала. Где мой ребут?
Поляна гудела от разговоров, обджекты шумно переговаривались, потому что прямо напротив них стояли некогда исключённые Клеви, Пикчер и Курасан. Стояли неподвижно, не моргали, не подавали признаков жизни.
Несколько минут назад Краткий позвал их всех сюда, а когда они пришли тут уже были эти трое. Все решали что им делать с этими тремя и вообще ли делать что-то. Первой предложила Стёрка.
-Может, для начала к ним подойти?
Шум стал только громче, никто не хотел подходить к этим троим, ведь их давно исключили а значит они- реквизит для испытания, может это будет как с Сокой? Через некоторое время из толпы пинком под зад выдвинули Кнайфа.
-Почему я?
Возмущение Ножа быстро нашло ответ и в толпе прозвучал голос Брялка
-Тебя не жалко.
Фыркнув, инвалид повернулся к всё ещё стоящим и сглотнул. Он шёл на цыпочках, стараясь не делать резких движений, ноги подкашивались а в горле встал неприятный ком, тело потело чувствовался животный страх перед неизвестным, он подошел к ним, никакой реакции и тогда Кнайф решился на радикальные меры...он тыкнул в них, даже так они не реагировали. Как вдруг, в изгоя прилетел кулак и отбросил в толпу что, будто тараканы разбежались и дали инвалиду упасть на траву.
-Не смей к ним прикасаться!-Это был Краткий и пока Стёрка помогала своему другу встать он начал-Как видите, я возвратил к жизни исключённых, правда им понадобится время на то чтобы восстановить свои прежние тело, по этому они выглядят такими безжизненными, но это ненадолго. Ближе к делу, как вы все знаете, сегодня 8 Марта, чудесный праздник именно по этому, я возродил их...
Не успел Краткий договорить как его перебивает Чашечка
-Но ведь 8 Марта это женский день, а все исключённые парни.
Её быстро подхватила Пшика
-Да, а ведь почему? Потому что?...
Правда чашка этому была не рада
-Когда же ты перестанешь быть такой болтливой?!
-Я...
-ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!- обе девушки сразу замолчали, им не хотелось проблем особенно от Й- продолжу, как только наступит 9 Марта я снова исключу их. Сейчас вы поделитесь на две команды, команда девушек и парней...
-Подождите, но ведь парней 6 а девушек 8...- голос звучал из толпы и все прекрасно знали что такой голос может принадлежать лишь Чарджери.
-Да, по этому, кому-то из девушек предстоит перейти в команду парней. А решим мы это случайно. Но вернёмся к испытанию, Вам нужно будет пойти на гору Домкрат и поздравить с праздником Мисс. Шуруповёрт.
В толпе обджектов снова начался шум
-А кто такая Шуруповёрт?
-Это луна она просто себя просит так называть.
-Мы её встречали во время четвёртого испытания.
-Е.. Я не помню четвёртое испытание...
-Потому что тебя не было когда его проводили!
-Кхм, кхм,-Стоило Краткому закашлять как все сразу повернулись в его сторону.-Не хочу прерывать Ваше шушуканье но я только что выяснил кто пойдёт в команду парней...
Все в ожидании смотрели на Й пока он не сказал
-Брялок, тебе выпала честь, если это таковой можно назвать, быть в команде парней.
-ЧТО?!
По голосу Флафи было предельно ясно, ее не очень впечатлило, ну как впечатления есть, но только негативные.
-Таковы правила, а теперь...-И Краткому стоило щёлкнуть пальцами как те трое что стояли всё это время, наконец-то показали признаки жизни. Клеви просто стоял с испуганным лицом, иногда чуть пошатываясь а его левый глаз подёргивался.
Пикчер был совсем чуть чуть напуган, а так в целом с ним всё хорошо, а Курасан...как только он оживился сразу не удержался на ногах а уже через секунду захлёбывался в слезах что-то бормоча. Жалкая картина.
-Объясните им что происходит, а я пожалуй пойду.
Примечания:
ЭЭЭ, суки, вы блять сказали что каникулы две недели какая учёба 10 Марта?! Идите в дупу!
Нет, я бы была не против но чёртава дистанционка!