Не бойся
7 марта 2022 г., 16:28
Примечания:
Приятного чтения ✨🗝️
Доллорес прижалась к Мирабель , ее лицо была на плече Мирабель , а руки обнимали самую маленькую кузину лет 15 ,
волосы Доллорес растрепались а бантик на голове быль немного кривым , она плакала не задерживаясь , из ушей Доллорес маленькой струей едёт кровь , красная жидкости стекала и пачкала белаю блузку Мирабель ,
Для Мирабель это была нормально , она видит эту картину с тех пор как получила дар ,
Каждый из семьи Мадригаль приходит к ней в комнату 3 раза в месяц , чтобы излить душу и получить отдых от дара на 1 день , только 1 день свободы ,
Рядом с Доллорес и Мирабель сидит Камило , он просто сидит и гладить по голове Доллорес , ему было больно видит сестру в таком состоянии ,
Доллорес отлипла от Мирабель взяла ее руки в свой и посмотрела ей в глаза ,
Доллорес - ещё 1 день , ещё 1 день ,
Камило - Доллорес это 4 раз за месяц , ты же знаешь что больше 3 не положено , так сказала нам бабушка , Абуэла не хочет чтобы всю работу семьи делала только 1-на Мирабель !!!
Мирабель закрыла глаза , вокруг Доллорес начало идти свечение , из ушей Доллорес вышли золотые бабочки 2 бабочки залезли в уши Мирабель ,
2 минуты молчания , даже хныканье Доллорес прикратилис , только молчания ,
Доллорес снова обняла Мирабель ,
Доллорес - спасибо
голос Доллорес быль хриплым и усталым , глаза сами по себе закрылись ,
Камило - она так сильно устала от того что дар не давал ей спать ,
В комнату зашла Луиза , она смотрела на все это с дверного проема , она посмотрела на спящею Доллорес с пониманием ,
Мирабель - Луиза , пожалуйста отнеси Доллорес в ее комнату ,
Луиза не стала томит и просто взяв Доллорес на руки понесла её в ее комнату ,
Камило не собирался уходить , к тому же он давно хотел поговорить с Мирабель ,
Луиза ушла и закрыла за собой дверь , только тогда Мирабель дала волю эмоциям , закрыв уши , и тижело дыша ,
Опять , нет снова ...
Камило единственный кто оставался после того когда Мирабель собирала дар на 1 день ,
Камило обнял ее с уважением и благодарностью за терпение , он любил её за черту который у него самого не было , это то что она - думала о всех но не о себе , но этот же факт его до ужаса пугало ,
Камило - тише , тише , чшшшш ~ ... принести тебе воды ?
Хочешь есть ?
Хочешь спать ?
Хочешь массаж ?
Не дождавшись ответа он начал массажировать плечи , аккуратно и медленно двигаясь к спине ,
Камило заметил что она смутилась от резких движением руками ,
Камило - пойду принесу тебе воды !?!?!!!!
Камило на столько быстро выскачил с комнаты закрыв дверь и прижался спиной к двери , пытался вспомнить зачем он начал щюпат Мирабель , было видно что он смущался , нет он горел как помидор ,
Хотел подержать а в этоги полапал , что это с ним ?
Только потом он заметил Исабеллу которая смотреть на него как на идиота ,
Исабелла - что у тебя там ?
Камило - а ... ты о чем ?
Исабелла - ты вес красный ... болеешь ? Если да то не трогай меня !
Примечания:
Спасибо за внимание 🕯️
Жду отзывов!