1 день как все ...
9 марта 2022 г., 13:47
Примечания:
Приятного чтения ✨
Пишите отзывы !
*обычный день*
*Обед*
Дверь Каситы открывается и за ней стоит Антонио и медленно заходить домой , его глаза опухли а губы невольно дрожали ,
Первым его заметила Доллорес , от этой картины её сердце начало быстро стучать , а корзина с грязными вещами упала на пол ,
А Пепа мать Антонио уже устроила ураган ,
Пепа - Антонио ! Дорогой что случилось ты плакал !
Антонио - нет !
Пепа - не ври , тут даже слепой подтвердить что ты плакал ,
Пепа прижала Антонио к себе , а мини урагана , превратилась в дождь , тем моча всех кто пришел на крики , ну пока тех кто быль дома , это - Пепа , Феликс ( где Пепа там и Феликс ) , Доллорес и Исабелла , Луиза помогала с мостом , Камило сегодня должен побыть нянькой для какого-то мальчика , пока его мать не выспится , бедная женщина 4-6 дней почти без сна , Абуэла с Джульеттой , Августин на роботе , он работает репетиторам музыки , и придёт только к ужину , а Мирабель сейчас должна следить за границей Энканто ,
Феликс стоял на правой стороне от жены и гладил Антонио тем успокаивая сына ,
Антонио - я хочу отказаться от дара на 1 день , *хнык* только 1 день,
От слов Антонио Пепа и Феликс чуть не упали в обморок , им оставалось только поговорить с Антониом , а что ещё ? они же не будут на него поднимать руку ,
***
ужин , Когда все члены семьи Мадригаль были за столом , до самого ужина Пепа пускала то дождь то тучи , этот факт заметили все Мадригали ,
Абуэла- так , я больше так не могу что у вас там ?
Это была последняя капля , Пепа начала кричать , не задерживаясь ,
Пепа - Моего милого сыночка , МОЕГО сына Антонио , обижали ТУПЫЕ дети из ВАШЕГО Энканто !!! Мы должны перестать им помогать , на ГОД нет на ДВА ГОДА ! Антонио хочет чтобы у него пропал ДАР ,
Феликс - чшш ~ чшш~ любимая тихо, не кричи на свою мать , всё хорошо , Антонио в безопасности, мы не можем просто взять и перестать помогать всему Энканто только иза 4 мальчишек из другой улицы ,
Джульетта поперхнулась своим же приготовленным арепаса , Августин похлопал свою жену , при этом разлив горячи чай на рубашку , Абуэла з жала край стола от испуга , Луиза сломала тарелку на две части , Исабелла упала со стула от дара Пепы а именно от ветра , Долорес закрыла себе уши от боли , Камило поменял образ раз 10 или 8 , Мирабель попыталась забрать дар у тёти Пепы , но в её лицо прилетел какой-то блин ,закрыв глаза , но процесс не остановить так что она случайно взяла себе дар Камило , вот почему он не поменял образ больше 10 ,
Антонио - СТОП !
Вся семья разом застыла ,
Антонио - я не сказал что навсегда ! Я ... Я *хнык* я просто хочу 1 день побыть как все дети со двора , не работать во блага Энканто а играть в мяч с своими сверстниками , читать книги а не задачи на 3 недели вперёд , я хочу чтобы мой сверстники не тыкали на меня пальцем , не кричали что-то типо "Тарзан" или "Маугли" или вообще "браконьер" !!!
Камило подошёл к Мирабель и убрал блин с лица , посмотрев внимательно он заметил что сироп от блинов , быль размазан по всем лицу , особенно в части губ (блины остались от самого завтрака и их никто не ел ), покраснев Камило решил что ему надо как-то сделать так чтобы случайно не поцеловать Мирабель ,так что положил блин ей обратно в лицо, чем ошарашил девушку ,
Абуэла была удивлена такому раскладку обстоятельства ,
А Луиза наоборот смотрел на Антонио с пониманием , она сама трудоголик , и прекрасно знает о чем говорить Антонио,
Августин - простите но я должен выйти со стола ,
Августин пошел сменить рубашку , но перед этим дал Джульетта попить воды , а то Джульетта до сих пор кашлила , после воды ей стало лучше , только убедившись что Джульетта в порядке Августин пошел переодеваться ,
Доллорес расплакалась от слов Антонио , какой же он милый когда говарит серьезно ,
Мирабель с блином на лице - *мычание*
Исабелла убрала блин на тарелку Мирабель обратно ,
Мирабель - я говорю, что это без проблем ,
Камило указательным пальцем убрал немного сиропа с щеки Мирабель , и попробовал его ,
Камило - мм ~
Доллорес дола Камило не сильный подзатыльник ,
Абуэла - Антонио , внук ты мой , ты мог просто об этом сказать , давай ты будешь отдыхать без дара вы следующий суббота и воскресенье ? Как думаешь Мирабель ? Справишься ?
Мирабель - да , ДА ! конечно ... Ха ..
*Мысли * - чёрт ,
Примечания:
Спасибо за внимание 🕯️
Рада если вам понравится