Мадригаль на улице
14 марта 2022 г., 14:01
Примечания:
Спасибо за внимание 🕯️
Приятного чтения 🦎🦋
* вечером *
Погода - ливень сильный ливень и ветер ,
Мирабель - Послушай меня Абуэла !
Абуэла - нет , нет и ещё раз НЕТ ...
Мирабель - я против этой свадьбы ! Это не желание Исабеллы , это твоё желание !
Абуэла - но Исабелла не против !
Абуэла показала руками на любимую внучку ,
Исабелла - это моя вина *шмыг* если бы не мой дурацкое нытье вы бы не спорили ...
Исабелла задыхаясь слезами просто побежала себе в комнату ,
Луиза стояла в стороне , единственное что она могла сейчас делать это смотрите на это чуда цирк , Августин пытался влезть в крики но не смог его существования просто не приняли в серьёз , а Джульетту заткнула Абуэла в первую же секунду,
Доллорес уже была в своей комнате , у неё звука не проходящие стены но с даром Доллорес всё прекрасно слышала даже слишком громко , как будто орут в уха , ей не оставалось ничего кроме как закрыв уши плакать, ведь её любовь жизни должен выйти замуж за другую , Камило Абуэла заперла в его комнате , и Доллорес это бесило до дрожи , ведь парень стучал как бешеный , Антонио сидит с Феликсом в комнате Пепы , Феликс закрыл руками уши мальчика , а мальчик прижался к отцу , хотя у них не было дара Доллорес но даже им все было слышно , Пепа держала за спину Джульетты которая сейчас упадет от усталости и слабости в этой ситуации , Бруно смотрел на всё это рядом лестницы , и боялся высунуться ,
Мирабель - Абуэла Мадригаль ! Я требую отметить свадьбу немедленно
Абуэла - хватит творить зло родной старшой сестре , я не понимаю почему ты так хочешь разрушить её жизнь !
Мирабель - я не !
Абуэла перебила Мирабель ,
Абуэла - А НЕТ , знаю почему , ты просто злишься на неё , потому что я люблю её БОЛЬШЕ !
Мирабель - ...
Крики прекратились ,
Пепа понимала в чем дело , Исабелла не хочет замуж за Мариано , а Мирабель пыталась помочь , а вот Абуэла наговорила лишнего ,
Джульетта подорвалась с места , схватившись за руку Августина , сильно зажимая её ,
Это ситуация похоже на то как в детстве Джульетту любили больше , ведь с ней было меньше проблем , ну так говарили местные жители Энканто , а сама Абуэла только и делала что хихикала и в шутку подтверждала это , но маленьким Бруно и Пепе всё равно было не до смеха , в детстве принимаешь это всё в серьёз ,
Но ведь Мирабель не 7 или 8 так что она не плакала , она смотрела на Абуэлу лицом покер фейса , чтобы не дать волю слезам ,
Абуэла - в комнату ... немедленно !
Мирабель побежала к двери но не в сваю комнату , а на улицу ,
Абуэла - Мирабель Мадригаль , вернись и иди в свою комнату , Мира ...
Громкий хлопок дверью , не дал Абуэле договорить ,
Абуэла - чего смотрите ?! всем по комнатам ! Луиза успокоит Исабеллу !
Абуэла медленно пошла к себе в покои ,
Джульетта - надо найти Мирабель !
Абуэла перед тем как пойти в свою комнату - СИДЕТЬ , надо будет сама придет ! кто выйдет тот не зайдет никогда !
Абуэла закрыла свою дверь лёгким хлопок ,
А Джульетта наконец то упала на колени и закрыла руками лицо ,
Джульетта - я слаба ...
Августин- не говари так любимая !
Августин обнял жену крепче чем нит своей жизни ,
Продолжение следует ...
Примечания:
Спасибо за внимание 🕯️✨
Надеюсь вам понравилось !