"Шоу" - но без Камило
14 марта 2022 г., 12:43
Примечания:
Приятного чтения 🦎🦋
(Доллорес/Мариано)
*вечер*
* В комнате Мирабель *
Мирабель сидела за своим столом , на её лице нежная улыбка , глаза пола закрытые от усталости , кудрявые локоны падали на лицо и шею , очки салатового цвета , сползает на край носика, но это её не не как не волнует, она медленно смотреть на дверь, от туда видна мордашка Исабеллы , Исабелла это сестра Мирабель ,
Исабелла - привет Мира ! Можно зайти?
Исабелла зашла в комнату , закрыв дверь , на Исабелле была свадебные платья , Исабелла сразу решила присесть на ещё один стульчик который служил Мирабель иногда вешалкой ,
Мирабель - конечно ,
Исабелла - я по делу ,
Мирабель - да конечно спрашивай ,
Исабелла - я красива ?
Исабелла не в первый раз говорил ей такие вопросы , Мирабель знает что Исабеллы комплексует от себя , у неё можно сказать серьёзные проблемы с этим , эти проблемы были и до получения дара , она из детства быль таким , это пугала её мать , они даже пробовали ходить к психологу , но это не помогло ,
Комплексы ...
Этот червь комплексов из тысячи оскорбления и издёвк ,
противно , Исабелле противно от самой себя , она всегда бегала как белка в колесе , чтобы получить свою дозу любви, и у Исабеллы это получилось , её любят пол Энканто ,
Мирабель - ты о чем ?
Мирабель по хлопала глазками ,
Исабелла - ты любишь меня как сестру ? Я себя нормально веду ? Я красивая ?
На этот раз голос Исабеллы быль немного с повышенным тоном ,
Мирабель замерла как статуя , в голову нечего не лезло ,
Мирабель - во 1-ых откуда такие вопросы ?
Тон и взгляд , мимика лица , Мирабель выглядело как "бич" персона , но улыбка была нежная ,
Исабелла- Абуэла назвала меня превосходной , я же превосходная ?!
Мирабель поняла о чем Исабелла ,
Исабелла - я должна выйти замуж за Мариано , уже через неделю свадьба и я подумала что ты как дизайнер ... ты же делаешь платье и не только , скажешь честно , как я выгляжу ?
Мирабель - посмотрела на Исабеллу с ног до головы , на Исабелле была свадебные платья и распущенные волосы ,
Мирабель - это что свадебные платья?
Исабелла - ну да ...
Мирабель - и в этом ты хочешь выйти замуж ?
Исабелла - да ...
Мирабель поникла , её глаза были пустыми а рот открыть, из левого глаза потекла одинокая слеза , с носа потекла сопля
Мирабель - ты такая взрослая ! Ыыыыыаааа ~ *ныте* а только вчера мы играли в догонялки ! Ыыыыыааа ~ *шмыг*
Исабелла - да НЕТ ! Не выхожу я замуж сейчас !
Мирабель - н-не выходишь *громки шмыг* я то это знаю , но скоро то выйдешь !
Исабелла *шепотом* - не хочется мне вообще то ,
Мирабель - почему ?
Исабелла - *вздохнула* это ведь не по любви , да и свободы мне хочется ,
Исабелла замялась , а Мирабель сидела в шоке ,
Мирабель - в платье есть некоторые проблемы , но я их решу не бойся , а причёску оставим распущенной ,
Голос Мирабель стал стальным , только 2 минуты назад это девушка кричала о том какая у них хорошая жизнь была , а сейчас резко по грустнила ,
Мирабель - если не хочешь выходить замуж , таки и скажи ...
Исабелла - но так нельзя !
Исабелла перешла на крики ,
Мирабель - с чего это !
Исабелла - потому что так сказала Абуэла !
Мирабель - я с ней поговорю ,
Исабелла - нет , не поговоришь ,ты что хочешь чтобы тебя из дома выгнали ?
Мирабель - ты пришла ко мне , не с вопросами , а с просьбой , значит я должна её выполнить , это моя обязанность , ты пришла не чтобы я изменила платье а чтобы я изменила ход событий в твоей жизни ,
Исабелла - да нет дура ! Мне просто нужна поддержка !
Исабелла начала плакать , а Мирабель приходить ближе ,
Исабелла - я всего лишь хочу чтобы меня выслушали , чтобы обняли , чтобы поняли !
Мирабель обняла её так же как обняла тогда Доллорес , когда у Доллорес потекла кровь с ушей ,
Мирабель - не плач , жаль что я забираю только дар , а не проблемы ,
Мирабель*мысли* - это что получается что я бесполезна ?
Продолжение следует ...
Примечания:
Спасибо за внимание 🕯️✨
Кстати у меня есть Инстаграм по энканто ! @sonamaster001