Извини меня...брат.

G
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 779 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
С тех пор прошло много времени. Наши братья выросли и повзрослели. Дрим стал хранителем позитивных эмоций, а его брат - негативных. Но случилось это не по их воле, а по ошибке за которую до сих пор карает себя Дрим.

***

21 декабря

Найтмер сидел у себя в кабинете где проверял отчеты и документы по некоторым АВ. Проверив все, он решил передохнуть. Но в дверь его кабинета постучали. Найтмер со спокойным но и в то же время усталым выражением лица и голосом, сказал: - Войдите. В кабинет вошли сразу все его подчиненные, и каждый держал какую-то коробочку, облепленную праздничной упаковкой и перевязанную атласной лентой. Найтмер с недопонимающим выражением лица спросил: - Эм... Что-то случилось? Но ребята быстренько переглянувшись и с отрепетированными словами, крикнули хором: - С днем рождения, босс! Хранитель негативный эмоций же с легким удивлением поднял глаза на календарь, весящий на стене, в котором была подчеркнута дата: "21 декабря", вспомнил что у него сегодня день рождения. Наверное, он забыл про это, потому-что было много работы. Быстро собравшись с мыслями он поблагодарил своих подчиненных за подарки, и за то, что не забыли про него. Ребята же, победно улыбнувшись, положили подарки рядом с Найтмером и поспешили выйти из кабинета. Когда же все почти вышли, в дверном проеме показался Киллер и показав на кучу подарков, добавил: - Кстати, там должно быть еще что-то от Эррора. Сам вручать он не захотел, так что передал его через нас. - Хорошо. Передайте ему от меня спасибо. - сказал Найтмер. - Окей. - ответил Киллер и сразу же ушел закрыв за собою дверь.
32 Нравится Отзывы 10 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором