Что с ним не так?

NC-17
Завершён
110
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 12 134 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:

***

Вару спал всё время. Со вчера он не просыпался совсем. Я уже проснулся, он все ещё спал. Я смотрел на Вару минуты три. Я бы продолжил, если бы меня не отвлек звонок телефона. Это был Рома, один из мелких новых знакомых –Да, Ром, чё звонишь? –Пик, вы пойдете сегодня с нами гулять? Мы хотим ночью на речку пойти, а никто из наших не хочет, а с Марком мы вдвоем не пойдём. –Не, сор парни, Вару совсем не спит, поэтому отсыпается сейчас. Потом как-нибудь –Сук, ладно. Удачи, потом может ещё позвоню Я бросил трубку и подошёл к кровати зелёного. Я слегка присел и дотронулся до его лба. Он был холодным. Я укрыл его получше и вышел из комнаты. –Доброе утро, Пиковый король ^^ –Ага, завтрак уже готов? –Да, а где Вару? –Спит. –Ого! Пик, это может плохо повлиять на его здоровье, он лег в час, уже девять утра следующего дня! –Он очень плохо спал эти дни, Зонтик, пусть выспится –Ладно, вот Пик, держи. Я забрал тарелки и пошёл обратно в комнату. Я поставил порции на стол, подошёл к Вару, нагнулся к его уху и тихонько произнёс –Эй, Вару..просыпайся, кушай давай Вару нехотя встал, немного потянулся, нацепил очки и стал есть. Во время принятия пищи на телефон Вару поступил звонок. Он ответил, выходить из комнаты не стал. –Да, Кирилл? Чё тебе надо? О, да, было бы неплохо, мы идём Вару оторвался от телефона и посмотрел на меня –Эй, Пик, ты пойдешь с нами гулять? –Не ты, не я никуда не идём. Дома сиди, ты нормально выспаться должен –Ну Пииик, ты чё, я выспался уже –Нет. Вару отвернулся от меня и недовольно сказал, что не пойдет с парнями.

***

–Блин, Пик, так скучно. Может пойдём в пс поиграем? –Ну го, чё нет то. Вару радостно встал с кровати, залез в свою тумбу, достал оттуда что-то и пошёл к выходу. Я поставил телефон на зарядку и также побрел вниз, в зал. Как только я вышел из комнаты, я заметил, что трефовый валет вышел из комнаты и также пошёл вниз. Вару подбросил ему что-то в ноги, отчего тот вскрикнул. Вару произнёс лишь –Расслабился, голубой. Его ехидный смех, сегодня я лишь радуюсь ему. Вару сел на диван в зале и стал подключать плойку к телевизору. Я же прошел на кухню, взял пачку попкорна и высыпал в миску. Я сел рядом с Вару на диван. Мы стали играть в разные игры на двоих, попутно шутя и осуждая каждый шаг друг друга. Мы смеялись и веселились вдвоём. Выигрывал то он, то я. Несколько раз по очереди мы ходили за новым попкорном. Просто пару часов нашей совместной игры. Нас никто не отвлекал, лишь иногда посматривали, во что мы играем, но не говорили ничего. Вару уже смял все подушки до неузнаваемости. Мы спорили на самые разные желания. Веселились лишь вдвоём. Я и Вару. Сейчас были только он и я. Он устал и предложил мне самому поиграть, он понаблюдает. Вару облакотился о меня. Мне зелёный не мешал совсем. Через минут десять, как я понял, он уснул. Я продолжил играть. Послышались звуки со стороны входной двери. –Эй, я дома! Фел, у нас есть что пожрать? Я очень голоден. –Ромео, подойди ко мне. Я в зале –Да, Пик. Ты что-то хотел? –Когда вы с Вару были в баре? Что вы там делали? Между вами ничего не было? –Охх~..Было, Пик) Вару такой опытный в этом деле, лучше девушек. И животик втянуть может, и в горло сразу взять Я выпал. Сейчас, если бы на мне не спал младший, я бы врезал Ромео пару десятков раз. Я смотрел то на Вару, то на Ромео. –Азаззазаа, да ладно тебе, Пик. Я пошутил, ничего между нами не было, мы просто пили и всё, потом на такси обратно вернулись, ничего особенного –Агрх, ебал я вас с этими шутками –А что, ты его ревнуешь? –Иди ешь, вон Феликс уже пришёл. Я лег поудобнее и уснул рядом с Вару, облокотившись о спинку дивана.
Примечания:
110 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)