Что с ним не так?

NC-17
Завершён
110
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 12 134 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:

***

–Эй, Пик, Вару! Просыпайтесь, идём кушать Феликс снова разбудил нас только для того, чтобы мы пошли есть. Я слегка пихнул Вару, чтобы тот просыпался. Парень спал на мне, я никак не мог встать. –Мхм.. –Вставай давай, кушать идём. Надеюсь ты выспался –Да, выспался. Мы сели за стол. Стул Габриэля был передвинут к нашим с Вару стульям, походу ещё вчера. На ужин у нас было картофельное пюре с куриными котлетами. Запарился Феликс с ужином, вот почему он нас так хотел разбудить. Обычно я ел быстро, оставлял совсем немного и ел медленней Зонтика, который пережевывает один кусок секунд пятнадцать. Поэтому я уходил со стола самым последним. Я снова тыкал вилкой по тарелке, тем временем думаю ни о чем. –Пик, может пошли гулять сегодня? –М? Что, Гэб, повтори? –Пошли гулять говорю –А, да, давай сходим. Собирайся Габриэль ушёл к себе в комнату. Я поднялся, поставил тарелку в раковину и направился в комнату. На лестнице я услышал голоса Зонтика и Феликса –Зонтииик, подожди, мой хороший -Сладкая парочка херова. Я прошёл в комнату, Вару глянул на меня, но сильного внимания не обратил. Я направился к шкафу и стал доставать вещи –Вару, собирайся, идём гулять сейчас. –О, ура Вару подскочил с кровати и стал собираться. Я взял свою красно-черную толстовку и черные джинсы. –Пиииик –Чего тебе? –Я возьму у тебя какую-нибудь толстовку?( –Может тебе новые вещи купить? Чё ты к моим прикопался? –Они пахнут тобой. На мой телефон поступил звонок. –Пик, может всё-таки пойдёте гулять с нами? –Уже выходим, с нами ещё будут кое-кто, встретимся в парке. –А, э, чё??? Я бросил трубку –Вару, звони Кириллу с Никитой

***

На улице было уже прохладно, август заканчивался. Девять вечера, солнце вот-вот спрячется за горизонт. Оранжевый закат, безоблачное небо. Ветер был уже холодным. Невероятно красиво. Мы шли по улице втроём, шутили и разговаривали обо всем. Вару и Гэб-прекпасная компания. Вот мы уже идём по парку. Зеленая полянка, где после долгого бега мы с Вару падаем и продолжаем смеяться. Речка, где зимо мы с клонами чуть не провалились под лёд. Детская площадка, на горках которых мы оставляли свои номера с Вару, а потом подписывали друг другу "сосу за сотку". Эх, мы уже взрослые. Вряд-ли мы будем ещё так бегать друг за другом, спины откажут. Вару шутил и смеялся со своих шуток, Гэб усмехался, а я шёл молча, рассматривая местность. Мы уже встретились с парнями, гуляли по темным улицам, местами освещённую оранжевым светом фонаря. Никита учил Гэба кататься на скейте, Марк с Вару и Кириллом что-то обсуждали, а Рома что-то рассказывал мне. Вот мы дошли до той речки, на которую хотели нас отвести Рома и Марк. –Парни, у меня карты с собой может сыграем? На желание) –Воу, давай, Марк. Не думал, что ты взял карты Мы стали играть. Первая игра, вторая, третья. На четвертой проиграл валет. –Ну что, Вару –Никит, давай только чёт не жесткое –Так уж и быть. Целуй Кирилла в щёку, всё равно я ничего не придумал –Ура. Вару приблизился к Кириллу. Его искусаные до крови губи прикоснулись к коже лица парня. Как мне было неприятно на это смотреть. Я вот сейчас бы взял Кирилла за его волосы и прибил бы на месте. Но я держусь. Следующие игры. Я слишком расслабился и проиграл парням. –Сам Пиковый король проиграл в карты? Что-то новое –Ну что, Пик. Азаз, сверни из травинки кольцо и подари кому-нибудь из участников –Забавно Я сразу знал, кому именно я буду дарить это колечко. Я сорвал пару травинок, присел обратно на траву и стал сворачивать. Спустя пару попыток у меня наконец получилось. Я взял зелёного за руку, поднял его с травы, а сам встал перед ним на одно колено. Сложив из рук коробочку, я протянул их Вару. Как только я открыл, валет взял кольцо и надел его на свой безымянный палец. –Ах, Пик, я согласен! –Вару, давай отойдем. Всё замолкли. Ситуация наклонилась, всем стало страшно за отношения. Парни отошли от всех. Я прилёг на траву. Уже были видны звёзды, которые контрастно смотрелись на темном ночном небе. Я стал искать созвездия глазами. Само небо было безоблачным, поэтому все было очень даже хорошо видно. Вару и Кирилл говорили мирно, без криков. Спустя пару минут они вдвоем вернулись, Кирилл как обычно со спокойным лицом, а Вару с небольшой улыбкой. Зелёному стало холодно, поэтому он попросил подождать, пока он одеться. Со своих плеч он снял мою толстовку, занюхнул и одел её. Она была для него большой, он выглядел очень мило. Ещё пару игр спустя проиграл Гэб. Вару сказал ему на ухо что-то. Габриэль встал с пола, подошёл поближе к Никите и произнёс: –Никита, давай жесткое джага-джага в лесу –Ну пошли, Гэбрик –АЗАЩАЩАЗЗАЗАЗАЗВЗ Мы все время смеялись. Каждый из нас играл очень хорошо, поэтому все зависло от самих игральных карт. Ещё игры, и ещё. Рома, Марк, Никита, Рома, Кирилл, Гэб и т.д. мы с Вару не проигрывали практически вообще. Если бы не сильная усталость и ебаный дождь, мы бы играли до рассвета. –Бля, это что, дождь? –Походу –Бляяя, парни сор, мы с Ромой валим домой, мне жаль, прощайте –Кидаловы Вару подошёл ко мне и обнял меня. Мы вдвоем были мокрые почти насквозь. –Пик. –М. –Я тебя люблю.. –И я тебя, Вару. Наши губы слились в долгий нежный поцелуй.
Примечания:
110 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)