Психотропные

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рома Чейхов

Настройки
Рома представитель «золотой молодёжи». Вот только без «Зеленых карманов». Любые деньги, которые появляются у него распределены заранее. Часть он отдает банку за шикарную квартиру в самом сердце Питера. Часть прячет от алины на «черный» День (тысячи две), а остальные убегают на хотелки алины, волшебный порошок, вечные тусовки, и в принципе на все то, что создает ощущение жизни в «кайф». Хотя без алкоголя и психотропов он и сам осознает всю безвыходность его ситуации. Так что теперь и те самые Деньги на " Черный» День потихоньку утекали на очередные синие пакетики. Рома вырос в полной нищете. Нищета, для уровня ромы сейчас. Тогда все казалось нормально. Но всегда хотелось большего. Он сам прекрасно понимал что не особо чем то примичателен, (а так ли?)и без огромной кучи бабла в шкафу и на картах «хорошей» Компании и жизни в принципе он не найдет. Так что готовиться начал заранее. «Мягкотелость всем противна. Если ты будешь всем помогать и быть добрым — станешь примичательным и неинтересным. Ты настоящий никому не нужен)» Единстаенная мысль, посещающая его разум перед очередным избиением задрота в его новой компании. Без алкоголя реальность в принципе воспринималась с трудом и рвотными позывами. Хотелось сначала выблевать все свои мысли и воспоминания, а потом вскрыть себе вены и отречать кисти. Что он только не делал. Ему мерзко. Ему мерзко смотреть на свои руки. Изнутри что то разъедает, с невероятной силой распространяясь в грудной клетке и стремящейся разлиться по венам, сделать свою еду беспомощной пташкой с перекушенным горлом. Заставить дёргаться в конвульсиях и захлёбываться в слезах, слюнях, крови и крыльях мерзких бабочек. А ведь крылья до безумия красивы. Прямо как сам рома. Блондин с самым сладким и манящим мёдом в глазах. Что же случилось? Почему эти сладкие глаза забегали? Что ищут так судорожно? Разноцветные пластинки в зиплоке? Самый крепкий алкоголь? Маму? Она ведь так любила твои глаза. Вложила столько сил в этот мёд. Прямо как пчёлка — труженица. В желтом как солнце фартуке. Для чего? Чтобы этот мёд тек сквозь пальцы, тускнел с новой дорожкой, искал эту новую дорожку, и не хотел сам на себя посмотреть. Мама. Мама. Что уж сейчас говорить? Спасительная таблетка. Молодец Рома. Опять подвел маму, пытаясь спастись сам. А спастись ли?) -РОМА БЛЯТЬ! ТЫ В КРАЙ ОХУЕЛ?! -блять. Алена была в бешенстве. Опять была в бешенстве. Опять Алена. Они встречаются уже три года, пытаясь вытянуть из друг друга последние эмоции. Ну скорее только Алена в Роме. У нее же этих самых эмоций было через чур. Но совершенно не тех, которые рома представлял, обнимая подушку в очередном трипе -что на это раз?.. Рома лег обратно в уже остывшую кровать, пытаясь найти телефон. -да ну блять. Где он?! --что ищешь, кисть?) Алина держала в руках телефон последней модели с разбитой защиткой, которую уже как несколько месяцев менять нужно -Алина. Отдай сейчас же Рома слишком ценил свое личное пространство. Уже собирался вскочить с кровати и сорваться в своей девушке и выхватить последний райский и тихий островок своей жизни. Но уже помутневшее сознание предательски протестовало и пресекало хоть какие то попытки физической активности. Рома повалился обратно на кровать спиной, попутно ударившись о бортик головой -Алин. Верни пожалуйста Алина слишком зловеще улыбалась. Рома года два надеялся что она такая же как он. Что вся эта подлость напускная и она просто хочет казаться выше в обществе. Нет. Алина по натуре своей была той ещё сукой, готовая любыми способами изгадить тебе жизнь, даже если придется пачкать руки — ты мне правда ничего объяснить не хочешь? Что за телка у тебя на обоях? Че за телки в инсте? А хочешь я тебе почитаю твои заметки?! Они конечно написаны не в самом трезвом сознании. Но твоя грамотность уже въелась тебе в мозги) мне на руку) Заметки — дьяволтское приложение. Почему Рома поставил такой тупой пароль. Лучший выпускник своей школы. Он провалился даже тут -нет. Собирай свои манатки и вали отсюда. И телефон мой верни. — ты… Тварь зажравшаяся! Я любила тебя! — ну кому ты пиздишь. Ты думаешь я настолько тупой торч что не замечу, как за соседним столом моя девушка сосется с моим же лучшим другом?) -Ром. А знаешь! Он даже лучше тебя! Он хотя бы не плачет в подушку и не хранит алкашку прямо под подушкой! -ты меня не поняла? Вали давай -ну и пошел ты нахуй! Пидор! -чего, чего?) ничего не попутала? — ты посмотри видео на телефонеМы вчера так хорошо посидели… А ты так рано ушел… Вот и подумала, вдруг посмотрю местонахождение. А нашла столько всего) -проваливай.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник