Психотропные

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лёша Легкóв

Настройки
Леша Легкóв Леша обычный среднестатистический подросток. Ходит в школу, получает свои тройки и четвертки, шутить и ходит на перекур каждую перемену, ждет скорейшего возвращения домой и тому подобное. Дома ждём теплый чай, винстон, банановые ашки, семья. Кстати о ней. Старший брат Саша, задрот и любитель культурно выпить каждые выходные. Ученик 11 класса. Мама, домохозяйка Анастасия Викторовина. Любит семью и кухню больше жизни, Отчим Артем и кошка Соня. Все отлично! Главный шутник класса, способный вывести любого из любой стадии депрессии за пять минут тесного общения и одной переписки. Но почему этот крутыш плачет и что так сжимает в руке? Теплая струйка бардовой жидкости плавно течет по разжатой ладони, которая больше позодит на фарш из мясорубки. Течет больше до локтя я падает на холодныц пол, к окаченевшим голым конечностям. Больно? До ужаса и потери сознание. Но это не остонавливает руку так недавно запавшего в душу солнечного мальчика. Тонкие пальцы ведут лезвие по ребрам вновь и вновь. Тут ничего не видно. Лезвие улетает куда то в конец ванной под выкрик мальчика, больше схожий на скулеж собаки. Он и правда шавка. Бегает за кем то, косточку просит, тяфкает, лишь бы кому то весело стало. Лиш бы угодить и скрыть лужу из крови под ковриком ванной. Ужасный писк будильника и наш герой просыпается. Голова гудит, тело болит как будто его вчера избили в подворотне за старый ксяоми и сто рублей из кармана. Наконец приняв сидячее положение и отклонив этот звонок от самого сатаны с предложением перекура где нибудь в котле за той же подворотней, Леша выдохнул последние остатки грязного кислорода с привкусом дешевой алкашки и клубничной одноразки с прошлого вечера. Стоп. А что было вчера? И почему от него несет этой клубникой? Вспоминать было слишком больно и сложно для только только пробудившегося подростка. Да и вообще времёни у Леши нет, экзамен по физике сегодня. Точно! Физика! Как он мог забыть! Резко встав с теплого райского облочка, на котором он понежился бы еще два дня отсыпаясь в обнимку с тазиком и аспирионом он хватается за вещи и тут же медленно опускается обратно. К горлу подкатывает огромный ком и остатков алкашки за ручку с ужасной тошнотой. Голова кружится, в глаза темнеет, в ушах звенит. Вся эта побочка, о которой стоило вспомнить вчера, покупая очередной коктейль за барной стойкой. Ну а что теперь говорить? Ситуация безвыходная. Не пойдешь на экзамен? Получишь огромный выговор от физика и пизды от отчима. Пойдешь на экзамен? Блеванешь либо на парту, либо в ебало физику (кстати, идея хорошая) Тут на дверной косяк кто то ударяется и несёт с собой трёхэтажный мат и скулёж — ну чё?) отходим от первой серьезной тусы?) -Саш. Вот вообще никак не до тебя. Мне на физику надо. Бля… Физик гондон. В глазах все плывет и с новой попыткой подняться подступает новая волна тошноты -сиди уже. Отдыхай. Братюня седьня за старшего) -ты даже не знаешь, как я тебе при. Н. Призн. Ааа… Ну ты понял. -ага. Алкаш. -Вали ужееее Заваливший обратно в кроватку, Алеша издал измученный стон и наконец погрузился в тяжелый и теплый сон. Что было вчера, и почему тело и шея так болит он разберётся потом. Как нибудь потом…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник