Часть 1 | ох уж это пиво.
7 марта 2022 г., 18:22
[Обычный день, пик как всегда в 9:30 сидел и пил кофе на кухне пока Куромаку работал . ]
П : скука. [После этих слов пик направился к Куромаку и постучал по его двери]
П : можно войти?
К : да, входи.
[Войдя в комнату к куро, пик спросил]
П:Куро, ты когда-нибудь отдыхаешь ?
К: да, но редко и мало. Мне необходимо работать чтобы получать зарплату.
П: ясно тогда не буду мешать. [Пик вышел из комнаты Куромаку и пошёл на кухне где за час выпил очень много пива и опьянел в стеклышко после этого он пошёл к куро и вошёл без стука]
П : <ИК> куро я <ИК> люблю тебя
К : пик ты пьяный, уйди от сюда.
П : нет <ИК> без тебя не уйду)
[Он подошёл к куро сзади и присев обнял его сзади спуская руки ниже]
К : [остановив руки пика куро сказал ] Не трогай меня без моего разрешения
[Но его это не остановало. В итоге куро выгнал пика а пик лёг спать