Плохой наследник

NC-17
Заморожен
46
1
автор
Размер:
88 страниц, 26 714 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Внеплановая глава: от автора

Настройки
Никогда не любила так делать, и искренне не хотела, но посчитала, что стоит предупредить немногочисленных читателей хотя бы таким образом. Пусть и жестоко обломав, ведь вместо этого могла бы быть новая глава... Я не хочу замораживать фанфик, но в данный момент, именно его я не могу продолжить. Дело даже не в том, что я не знаю что писать дальше (сюжет расписан наперед буквально по главам), а в... Честно, и сама не знаю... Каждый раз, стоит мне только сесть писать главу дальше (а она есть, и не одна), как я сразу начинаю все переписывать, удаляя старое, что за все это долгое время произошло уже просто чертову тучу раз. Нет вдохновения, нет мотивации, нет желания писать проду именно сейчас, но я спокойно занимаюсь другими фанфиками, а на этот у меня просто нет сил. Моральных. С другими работами все выходит куда проще, и я просто пишу, когда появляется вдохновение, а сами те фанфики относительно небольшие. А тут я резко взялась за столь масштабную работу, даже не будучи уверенной в том, что смогу ее завершить... Это моя вина, и мне очень стыдно перед вами ( Но этот фанфик будет продолжаться, и будет закончен, хоть на это и может уйти очень много времени. У меня есть мысль о том чтобы скрыть данную работу, дабы новые читатели не были так грубо обломлены в самом начале пути (ладно ещё, если бы фф был написан хотя бы наполовину, а тут только пять пипец каких длинных глав...). В общем, скрыть я хочу ее тоже на неопределенный срок, может где-то через неделю, чтобы читатели точно увидели, и перестать скрывать только после того, как в черновиках будет храниться хотя бы две-три новых главы, а я сама буду настроена на рабочий лад. Мне правда очень стыдно перед вами, но я постараюсь исправить данную ошибку новыми главами. Пусть те и выйдут через неопределенный срок... Искренне прошу за это прощения ( Что думаете? Скрыть данную работу, или же оставить так, не замораживая фанфик? Хотелось бы узнать, что вы думаете. Агрессию в свою сторону приму спокойно, я заслужила. В случае, если работа все же не будет скрыта в черновиках, я удалю эту "недоглаву" с выпуском проды. Ещё раз искренне прошу прощения за мой промах...
46 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)