Прекрасные дни угасают

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 604 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«1 глава»

Настройки
Крис. Снился сон: какая-то девушка стоящая рядом и державшая в руках мою книгу, спросила-* это книга от Эндрю Джостера « Прекрасный день»?*, я удивилась ведь не все знают эту книгу, я ответила *да .Передав книгу в мои руки мы коснулись кончиками пальцев, так и не развидев лицо я проснулась от будильника*. Хах что это было за странное чувство? Бабочки в животе? Нет такое не возможно- встав с кровати, взяла телефон, посмотрела на время. * Черт я опаздываю в школу, меня точно Алина с Дашей прибьют*- начала быстро приводить себя в порядок, уже оделась и звонит мне угадайте кто? Конечно Даша, я ей ответила: Да?, посмотри в окно- говорит девушка. Крис подошла к окну и видит картину она тверкает под Инстасамку, я не удержала смех .Посмеявшись от души я пошла одевать куртку и обувь, взяв с собой кофе. На улице было довольно прохладно, но ветер дул так нежно и приятно, что я чувствовала умиротворение . Мы отправились ждать нашу еще одну подругу. Анжелина. Я проснулась с странным чувством, волнения, интереса и даже бабочки в животе* что это все значит, мне снилась девушка с покрашенными прядями, короткой стрижкой и в руках что-то было , но я не помню , почему же я чувствовала как-будто родственную душу? Хуууух все-таки не надо было на ночь читать эту книгу*. Взяла ее в руки , перевенув на лицевую сторону было видно название «Прекрасный день». Надо уже собираться в школу, все-таки будут новенькие интересно посмотреть на них. Как только я вышла из дома подул ветерок, мои волосы почувстовали прохладу и свежесть начали жить сами по себе , но я вместе с ними кайфовала, почему именно сегодня так прекрасно на улице? Уже подходив к воротам школы я увидела трех девушек, которые смеялись и веселились. Одна была высокая, другая наоборот маленькая * я посмеялась увидев такую разницу*, а ко мне спиной стояла их подруга. Я решила не обращать внимание и прошла мимо неё, но что-то закололо внутри меня…… * это то чувство? Я точно не больна? Хууух надо бы провериться*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник