Прекрасные дни угасают

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 604 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«2 глава»

Настройки
Крис. Мы зашли в класс в котором уже сидели одноклассники. Сев за парту второго ряда, уже начался урок. Я хотела сидеть одна, но видимо учителю не понравилась такая затея и думала кого же посадить возле меня, чтобы якобы скучно не было. Смотря в телефон даже не заметила как ко мне села девушка, посмотрела я на неё конечно с непонятным взглядом* аа ээм я что-то пропустила, отвлеклась только на минутку*- подумала я это в голове. *Привет*- обращается ко мне девушка, * меня зовут Альбина, приятно познакомиться)*, я ей ответила: * привет! Приятно познакомиться, я Кристина* *Ой прямо как мою подругу её тоже так зовут, вон она сидит напротив нас*. Я повернув голову увидела её и помахала с улыбкой, она мне в ответ. Начав разглядывать класс, мой вгляд остановился на передесидящей однокласснице. Что-то меня так завлекло к ней, что я рассматривала её очень тщательно с интересом, а в голове были мысли *почему она выглядит знакомо?*. Но тут прозвенел звонок и я вернулась в свой школьный мирок. Анжелина. Я не знав куда сесть, туда сюда маячалась. Но все же села на второй ряд, сзади меня сидела моя сестра и ещё девушка, я расслышала только её имя *Кристина? Красивое имя)*.Только я хотела повернуться тоже познакомиться, но не сделала это. Учитель так пристально смотрела * вот блин облом*. Сидев чиркая на тетради, я чувствовала что кто-то смотрит, дрожь побежала по телу, решив что это сестра так прикалывается я не обращала внимание. Прозвенел звонок и я наконец-то могла отдохнуть от этой алгебры * ужас, неужели мне это в жизни пригодится? * Как только все вышли из класса, начали общаться, спрашивать друг о друге. Ну это трио подруг стояло вместе, и к ним присоединились новые знакомые, смех там было не успокоить. Анжелина. Ко мне подошла Альбина со словами* Эй пойдем туда, пообщаемся* Взяв меня за руку она потащила меня в ту сторону. Как только я подошла то взгляд упал сразу на девушку с короткой стрижкой и покрашенными прядями, прямо как в моём сне * что? С интересом я начала разглядывать , на руках было кольцо, резинка что- то между серым и синим.. Пальцы были длинными я подумала * она играет на гитаре?*Опять это чувство, что это за фигня, мне надо успокоиться. Но почему я волнуюсь что-то сказать?*- мысли в моей голове были только об этом . Благодаря подергиванию сестры я пришла в себя * ААА да? Ой всем привет*- помахала им рукой. Девочки мне в ответ, как я потом узнала , оказывается именно их я видела возле школы. С интересом я начала разглядывать Кристину , на руках было кольцо, резинка что- то между серым и синим.. Пальцы были длинными я подумала * она играет на гитаре?* Рост у неё средний, в ушах сверкали серёжки « космонавт» такие классные. Даже сама не заметила как смотрела ей в глаза* они такие глубокие, голубо-серые, словно океан, утопаешь в такой красоте*. *Прям напомнили песню Лободы « Твои глаза» ТАКИЕ ЧИСТЫЕ КАК НЕБО , НАЗАД НЕЛЬЗЯЯЯ, ну всё теперь весь день будет в голове. * Увидев, что она на меня смотрит словно говоря * что-то случилось?* я изменила траекторию взгляд на других Стояв смотря в пол , я рассуждала:* А значит как только я прошла мимо них эти чувства у меня появились именно из-за…….* Я резко подняла глаза и смотрю на Кристину, она же избегла взгляда * да точно, именно это. * Крис. Стоя в компании, бурно обсуждая наших новых учителей. Подошла к нам Альбина, она спросила:* не против если я с вами тут постою?* Мы конечно же не отказали, постояв с нами немного, она куда-то ушла. Через некоторое время видим она кого-то ведёт с собой. Я не понимала кто это, но ближе подойдя , разглядев увидела ту самую одноклассницу на которую пристально глазела . * Почему же меня терзает какое-то чувство, ну точно не стыда а волнение, адреналин и одновременно с таким не сочетанием приятного чувства. Что-то мне это совсем не нравится, приведет наверняка к неприятностям*.Даже несмотря на это, я краем глаза разглядывала такую красивую девушку, стояла она в красном костюме и в розовой футболке, сережки придавали её образу ещё больше классичности, а причёска абсолютно точно подходила ей. А глаза очень мягкие и приветливые, поражал бесчисленным множеством оттенков, как переливчатый шелк в лучах солнца, манили своей красотой,они были словно янтарь который был смешан с бездонным голубым озером,в её глазах я тонула . Я запомнила только руки и силуэт неизвестной незнакомки во сне . Не смогла дальше приглядеться к мелочам, как увидела что она на меня смотрит * Блин что же делать, она надеюсь не заметила что я смотрю как сталкер* сделав вид что не понимаю почему она смотрит , продолжила диалог с девочками. Но всё же замечав её взгляд на себе я старалась избегать его * Может это она? Всё-таки моё чувство меня не обманывает. Да брось, я не буду верить в эти сказки, напри думала себе*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник