Прекрасные дни угасают

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 604 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«3 глава»

Настройки
Крис. Прозвенел звонок, из-за неловкости я помчалась в класс. На лице девочек было не понятно, почему я так убежала. А мысли в голове твердили об одном *блин наверно все подумали ,что я больная, убежала как угарелая ээх.* Сидела я уже одна, видимо учителю это совершенно не понравилось, она задумывалась кого же посадить со мной. В класс заходит та девушка, от которой я так яростно убежала. Нечего не предвещало беды, услышав слова « О Анжелина как раз ты и нужна, садись вместе с Кристиной» Мои глаза были немного в шоковом состоянии, * блин почему именно она?*- закрыв лицо руками, я лишь надеялась ,что она откажется. Чувство стыда не проходило, да и эти непонятные эмоции в её сторону и этот грёбаный сон. * Покоя мне вы не даёте, черт возьми!* Анжелина. Звонок прожужжал мне все мои уши * ужас так и оглохнуть можно*. Повернув голову в право, я хотела взглянуть ещё раз на неё. Но она убежала…… * убежала? Что? Пятки аж сверкают, ха-ха-ха* посмеялась я тихо, чтобы окружающие нечего такого не подумали. Девочки зашли в класс, а я решила сбегать быстро в уборную . * Что может случиться если я опоздаю на немного, пф конечно нечего* Но…… я не могу точно сказать какие у меня были чувства, услышав от классной руководительницы « Анжелина и Кристина сидите вместе»….. мои чувства , порхали. Как же это описать, судьба хех. Надеюсь так и есть. А ой опять что-то странное пошло, болтаю не думая. Прошла через ряды, взяв рюкзак я села к своей новой соседке. Но почему-то на её лице было написано « Нахуй ты согласилась?» или мне так показалось. Крис. Все-таки взяв себя в руки, я прервала молчание - Привет ещё раз, ты где так долго была?- Крис посмотрела ей в глаза - А да я в уборную ходила, волосы поправила. А то все вылезло, а лохматой на её уроке нельзя быть- Анжелина показала пальцем на учителя, при этом ухмыльнувшись . - Почему же?- Крис не поняв шутку, ждала ответа от соседки. Перебирая свои пальцы, она думала, лохматой потому что это не красиво и причем тут классная? - А ой ты не поняла? Я имею ввиду, была ситуация когда она сказала привести свои локоны в порядки, убрать сосульки свои. Сделайте себе такой подарок – Анжелина еле сдерживала смех, чтобы не заржач на весь класс. Крис покраснела, видимо тоже сдерживала смех как могла. Но это было невозможно. И в итоге на весь звонко и четко прозвучал смех. А все знают что опасно иметь дело с бывшим завучем. Она схватила за веревку своих жертв - Раз вам так смешно, Крис выходи к доске и реши задачу №547 в учебнике-сказала со злостью классная руководительница - Ох ёмаё, чувствую иду на казнь. Анжелин похорони меня, какой гроб спросишь у девок- Крис отправилась туда куда все боятся, всех трясет. И спрашивается почему? Вас же не убьют, а наоборот ЗАЖИВО СОЖРУТ - Лохушка хахаха- Анжелина крикнула Крис, в знак поддержки лоху - Ой спасибо- Крис одарила её улыбкой, видно было слова на её лице «тебя тоже это ждет» В итоге эти двое хохотушки получили свое наказание в виде сложных задач. Спросите прична смерти?: не вздумайте даже дышать не по алгебриски. Наконец-то этот урок закончился, все таки единственное что залечит раны после этих мучений это - еда!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник