Часть 1
7 марта 2022 г., 21:46
Примечания:
Арсений-учитель обществознания, право
Антон-ученик(хорошист)
*звон будильника
-Аоаоаоааа-простанал Антон.
-Так не хочу в школу(он учится в 10 классе)
Тут же зазвонил телефон, это был Сережа.
Антон взял трубку
С:Антон ты где?
А:Всмысле где, дома!
С:Урок начался 7 минут назад🗿
А:Скажи, что я к 3 уроку приду. Ладно, пока, пойду собираться.
Антон отложил телефон и пошел собираться.
Спустя 15 минут он оделся и собрал все вещи. Далее он позавтракал яичницой и вышел в школу.
Через 30 минут Антон был в здании
*на уроке
Заходит директор(д)
"Здравствуйте ,отморозки! Это ваш новый учитель права и обществознания, Арсений Сергеевич Попов."-указывая на учителя проговорил он и скрылся в коридоре ,оставляя бедного преподавателя с уже не совсем детьми.