АрТоНчИк

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 694 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Продолжение... ______________ Арсений Сергеевич ещё раз представился и познакомился с учениками Арсений Сергеевич (АС):Сейчас я раздам не большой тест. Кто-то: Зачем тест? Вы же только к нам пришли. АС:Для проверки ваших знаний! Сережа бьёт друга в плечо, возвращая Антона из астрала. Начался тест... *конец уроков Все расходятся по домам, только Антон не хочет домой. Дома его ждала мама и отчим Паша. *дома Дома его встретил Паша (мама была врачем и работала в ночную смену) Как только Антон зашёл домой, он тут же споткнулся и упал носом вперёд. Что-то хрустнуло, и резко пошла кровь из носа. Отчим помог ему встать и повел в ванную. Оказав первую помощь, Паша позвонил Майе(мама Антона). Она приехала через пару минут. И забрала его на скорой в больницу. В больнице поняли что при падении он сломал нос. Ему забинтовать нос и отправили домой. *на следующий день Время 7:26 Уроки начанаются в 8:30 Антон быстро собирается и выходит, но тут его останавливает Паша и даёт перекись, бинт и салфетки. *в школе Время:8:21 Парень заходит в класс. Все смотрят только на него(у него в бинте, красном бинте пол лица) Время 8:35 Учителя все нет Тут в класс заходит АС со словами АС: Здравствуйте. Я сегодня заменяю у вас русский язык. Открываем тетради пишем число, классная работа. *мысли Антона Где Сережа?!? Напишу ему _________________ *переписка Сережа Антон ___________________________________________ Ты где?!? Бегу Не успел поесть Приду через 6 минут Хорошо) *конец переписки __________________ АС: Антон что у тебя в руках? Телефон? А: Простите Арсений Сергеевич. АС:Продолжим Записываем тему ур... В класс врывается Сережа. Смотрит на Антона таким лицом:😳 И садится за парту. С:Что случилось?! А:Ничего особенного, я просто сломал нос и получил пару синяков. С:Если не секрет то каким образом? А:Захожу я значит домой... АС: Я вам не мешаю?! С шепотом: Мешаешь ____________ После уроков Антон поехал в больницу на перебинтовку Майя(м):Как же тебя угораздило так упасть А: Сам не знаю. Как-то само. М: Ладно, едь домой
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник