Часть 4
8 марта 2022 г., 14:44
А:Может мне ему признается? Мне почему-то кажется что он тоже гей.
С:Попробуй ему написать сегодня вечером..
А:Хорошо, я тебе отправлю скрин
_____________
После уроков ребята пошли гулять...
Время:00⁴²
*звонок от ,,Мамочка💗"
А:Да мам
М: Антон ты где
А: Я с Серёжей гуляю. А что?
М: Ты время видел?! БЕГОМ ДОМОЙ!!
А: А можно Сережа к нам на ночёвку?🥺
М:...Ладно...Только быстрее
А: Уже бежим. Пока
*звонок окончен
________________________
Весь вечер мальчики обсуждали любовь Антона к Арсению.
Вот Антон пишет Арсению
_____________________________________________
А: Здравствуйте, Арсений Сергеевич.
АС:Привет.
А:Тут такое дело...
АС:какое такое?
А:Вы мне нравитись
АС: Ты мне тоже (это удалено)
Данное сообщение удалено
А:Ч..ч.то?
А:Это правда?
АС:Да
_____________________________________________