АрТоНчИк

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 694 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Антон приезжает домой, заходит И тут резкая боль в носу и тяжесть в дыхании. Антон начинает задыхаться и падает. На крики прибегает Паша. Начинает его поднимать. * в больнице мысли Шаста: Господи где я, и я лежу под капельницей. Походу в больнице. :конец мыслей Через пару секунд в палату заходит Паша и Майя. М:Антон, все хорошо?🥺 А: А, да. Все нормально. *спустя 2-3 часа Антон с Пашей поехали домой. Время:23⁴⁷ Антон сразу лег спать ____________________ *утро Время:6⁴⁸ Антон выходит в школу *в школе Время:7¹⁸ Уроки ещё не скоро-думает Антон *звонок от неизвестного (н)* Н: Привет, это Арсений Сергеевич. Антон меня назначили у вас класс. рук. Скажи какой ваш класс. А: Здравствуйте. Мы в кабинете 257 АС: Отлично, спасибо. *звонок окончен Через пару минут в класс заходит АС Здроровается с учениками. Сообщает о том что он класс.рук. _______________________________ Первым уроком была математика *урок А: Ты бы дружил со мной если бы я был геем? С: Конечно! А что за вопросы А: Мне кажется что мне нравится АС С:....ЧТО?!??... А: Хорошо, что ты будешь со мной дружить _____________
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник