Ничто не изменно.

G
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 27 686 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 100 Отзывы 8 В сборник

Когда никто не видит.

Настройки
Спринг проснулся в середине ночи из за звука доносящегося из другой комнаты, это комната которой он не пользуется, но она есть и сейчас там обосновалась его сожительница. Может хотя бы с ними дом не будет казаться таким пустым. Спринг сейчас в пижаме. Но на нём это всё выглядит будто на почти двух метровом ребёнке. Медленно встав с кровати, он направился к двери. Тихо открыв её он сразу приоткрыл соседнюю. Там на кровати лежала Лилия и тихонько плакала ночью, это выглядит странно. Такая девушка, смелая, яркая, энергичная. Теперь расклеилась. Спринг вошёл в комнату. Лилия услышав это подпрыгнула от неожиданности, быстро посмотрев в сторону двери. Она увидела Спринга. Тот смотрел на неё светящимися глазами. Она быстро спряталась в одеяле, понадеявшись что он уйдёт. Она всегда была бойкой, и не хотела потерять авторитет. Но Спринг и не думал уходит. Он подошёл к уголку кровати и тихо сел. Смотря на то как Лилия старательно пряталась. Лилия не смогла увидеть что в глазах кролика. Ведь сейчас ночь и она даже его лицо толком та не видит. -Я знаю что ты не спишь... Может ты расскажешь что случилось?- Лилия на этот добрый тон ничего не ответила, она всеми силами старалась сохранить авторитет. В школе хоть ей и не так уж везло на друзей. Максимум три человека, но среди компании она была заводилой. И когда был турнир по танцам, это четвёрка вместе с ней самой. Делали крутейшие танцы. -Не хочу.- Лилия лишь успевала стирать слёзы. Их много. -Но ты же не можешь таить это в себе.- Спринг не унимался. Лилию это тревожит, и злит одновременно. Наконец решившись на это. Она убрала одеяло, и разрушила весь свой авторитет. Благо что у Спринга камеры не было. И он не знал ее полностью. Лилия ещё мокрая от слёз присела на кровать. -Может все таки расскажешь?- Спринг чуть подсел к ней. Это словно отец который выслушивает ребенка после школы. И после тяжёлого дня с дракой. -Это все связано с НИМ...- Провела Лилия. И снова водопад слёз. Спринг включил одну лампу, та что слева. И усевшись в середину кровати в позе лотоса. Стал ждать объяснений. -Ох Лилия. Чем раньше ты отпустишь прошлое, тем лучше.- Спринг ободряюще улыбнулся, Лилия лишь надула губки. -А сам то...таблетки от Пан.атак принимаешь.- Лилия тыкнула в грудь Спринга, тот загнул уши. -Хах...зато я не гуляю до полуночи.- Теперь Спринг тыкнул в Лилию. Они недовольно друг от друга отвернулись. Сейчас Лилия отвлеклась от того что она расколола в дребезги свой почет среди друзей. Но раз они не видели как она ныла. Значит они не догадаются. -Но а если честно...что такого плохого сделал ОН?- Спринг сново повернулся к Лилии. Навострил уши. Лилия лишь тяжко выдохнула. -ОН убил человека...того кого я знала.- Услышав это, Спринг чуть не поперхнулся слюнями. И удивленно смотрел на Лилию, та почувствовала себя голой. Ведь Спринг так пристально на неё смотрел. Ожидая продолжение. А Лилия оборвала весь интерес. -Всё, больше не расскажу.- Спринг повесил уши. -А теперь твоя очередь. Зачем таблетки?- Спринг услышав это заскрежетал зубами от давления. Этот вопрос заставил его забоятся. -Ну....на счёт таблеток... Давай завтра, я так устаал...- Спринг зевнул но Лилия небрежно дёрнула ухо. -Ай!... Зачем ты это сделала?!- Он потёр больное ухо. Лилия злобно посмотрела на Спринга. -Ты не уйдёшь! Рассказывай!- Спринг поняв что ему не дадут спокойно уйти. Чуть подвинулся вперёд, из за страха что он упадет. -Ладно...слушай. Расскажу в кратце.- *Моих родителей не стало когда я ещё был ребенком. Но и до этого момента я в жизни ничего хорошего не видел. Это дало место депрессии. А после случившегося с родными, появились Пан.атаки. Поначалу они были частые, чуть не ежедневные. Но вскоре их становилось меньше. Но депрессия никуда не делась. И она длится до сих пор.* -Теперь понятно?- Спринг наклонил ухо. Лилия была в ступоре. Того это нисколечко не удивило. Лилия через секунду медленно кивнула. -Ох ладно...- Спринг только хотел встать. Как Лилия ожила. -Стой!... Ты не можешь остаться со мной?- Услышав это Спринг замялся. -Ну это не правильно...я же тебе в Отцы гожусь.- Спринг оглядел Лилию, ища спасение хоть в чём-то. Но не найдя ничего, сново посмотрел на Лилию. -Мне все равно. Просто не оставляй меня.- Спринг выдохнув, лёг обратно к Лилии. Устроившись рядом с ней, он накрылся одеялом. Ему это совсем не нравилось, но Лилия все же ребёнок, хоть и совсем взрослый. Значит он должен исполнять все капризы "ребёнка". Лилия уткнувшись рядом в подушку, стала засыпать. А Спринг, "охранял" её сон. Хоть тоже сам вскоре посапывал рядом с ней. Это была очень милая картина. Кролик аниматроник лежал рядом с человеком. Это странно. И против правил, но разве кто-нибудь слушает правила? А почти через весь коридор, спал как убитый, Валко.
Примечания:
38 Нравится 100 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)