***
— Наконец-то война закончилась… — Не верится! Первое Рождество после войны! — Ага… — Джин? — Что Гарри? — Как думаешь, Герми и Рон скоро придут? Раздался звонок в дверь. — А вот и они. Хоть Гермиона и Рон аппарировали в неприметный тупичок и пешком добрались до дома на Гриммо, но они всё равно были все в мокром снегу. — Рон, братишка, Герми, привет! — Привет, любовнички… — Приветики, Гарри, Джинни, — Гермиона ограничилась улыбкой и приветственным кивком головы. — И так. В вашем распоряжении Синие апартаменты. Второй этаж, три двери вправо от ваших прошлых.***
Когда все переоделись и уселись в гостиной было уже девять тридцать вечера. Время было начинать праздновать. Звучали тосты, звон бокалов, звонкий смех девушек и более низкий — парней.***
Под утро страдающие от похмелья и очень сильного похмелья молодые люди, пытались вспомнить что было вчера. Память возвращалась отрывками. *Ретроспектива 1* Дело было в часа два ночи, когда уже изрядно выпившие почти подростки почти ничего не соображали. — Хэй, Рон, ты проиграл! Ты должен станцевать стриптиз на столе! — смех огласил комнату. — Бл*ть! Кто такой м*дак, что придумал это задание? — Хрен знает, Рон! Выполняй, давай! Я не гей конечно, но нам с Джин, знаешь ли, интересно, на что повелась наша пай-девочка Герм! Или стыдно? — Ой реально, Рон не тупииииии! *Ретроспектива 2* За закрытыми дверьми двое предавались страсти. Хоть и выпившие, но любящие друг друга молодые люди, выглядели красиво… Парень с тёмными волосами и прикрытыми изумрудными глазами, вбивался в девушку под ним, чьи рыжие волосы рассыпались по подушке, а язычок нервно проходился по губам, заставляя парня порыкивать от возбуждения. *Ретроспектива 3* Четверо играют в бутылочку. Миксуются совершенно непредсказуемые пары. Целуются Гарри с Гермионой. Гермиона с Джинни. Джинни с Роном. Рон с Гарри. Гарри в свою очередь с Джинни. И так далее. В окнах до сих пор скрытого дома долго ещё горел свет… *Конец ретроспектив* Это было их лучшее Рождество…