Последнее слово

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 031 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: суицидник

Настройки
Я прожил никчёмную жизнь. У меня были мечты и планы, любовь и близкие. Но жизнь распорядилась так, что никого не осталось. Девушка - продажная бл*дь, в отличии от спутницы жизни моего хорошего знакомого. Шлюху эту я бросил и мы больше не виделись. Бабушка и дедушка умерли естественной смертью, когда я был ещё ребенок. Отца мама выгнала за пьянство и мы больше никогда не виделись. И вот, два месяца назад мама умирает при столкновении двух поездов от множественных увечий. Я сам - писатель, что пишет, вроде хорошо и при хорошем заработке, но я потерял смысл жизни и хочу порезать вены. Это будет последним, что я хочу издать. Я решил, что жизнь ради себя мне не нужна. Единственно верными друзьями были и есть книги. Возможно, из-за моей страсти к чтению я имел скудное количество друзей, так как некоторые люди считают книголюбов скучными личностями. Я себя бы не назвал клишированным ботаником, который не сквернословит, не пьёт и не курит. Я полная противоположность. Табачную продукцию я люблю, а алкоголем не брезгую, сквернословить постыдным не считаю. Сейчас хочу порассуждать про жизнь и мир. Кто-то любит жизнь просто за то, что она есть. Кто-то ищет плюсы, чтобы её любить, а кто-то, прям как я считает жизнь главной человеческой мукой. Один только факт, что человек появился на свет ужасен. Тем самым, человека обрекают на боль, которая уничтожает человека быстрее, чем радость восстанавливает. Мы рождаемся, чтобы умереть. Все блага, что доступны нам уничтожают планету. Если весь мир испепелился в ядерном огне, то пользы планете было бы больше, чем от того, что цивилизация процветает. Пусть планете пришлось бы восстанавливаться, но потом бы планета не мучаясь от глистов под названием - человек. Надеюсь, после моей смерти мир перестанет существовать, а моя жизнь была сном, какого-нибудь еб*нутого бога. Все блага жизнь разрушают нас. Ешь чипсы - появился живот. Куришь - появляется вероятность рака, что будет мучительной и долгой смертью. Мне кажутся куда более нормальными людьми те, кто понимает, что жизнь - хрень, а те, кто любит жизнь - сумасшедшие, что обрекают себя на десятилетия страданий на этой пропитанной грехами земле Большая масса людей, во все времена была тупоголовой. Большому количеству людей не интересно развиваться, оставлять после себя наследие, которым будут восхищаться. Вместо этого: учёба в школе максимально ненужного материала, университет или колледж, а потом никчёмная работа, которая не принесёт радости, что так не хватает в этой паршивой жизни. Потом дети. Завести ребёнка - самое глупое, что может предпринять человек. Дети устроят лишнюю нервотрёпку, лишние затраты денег и годы потраченной жизни на будущих уничтожителей своей же собственной планеты.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник