Последнее слово

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 031 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

***

Настройки
Надо теперь поведать о своей жизни подробнее. Итак, я родился в небольшом городе, который за пару лет до моего рождения был посёлком городского типа, но из-за резкого демографического бума и, впоследствии урбанизации стал маленьким городком. Но, несмотря на это население было невоспитанным быдлом или клишированными ватниками. Даже в наш век, у нас гнобили тех, кто выбрал интеллектуальный путь развития (возможно, на это повлияли года, в которых я рос), а гнобили те, кто мало того, что в школе не учится, так ещё и читает, фактически по слогам. Я сам в школе был двоечник, но книги любил. Я был жутким прогульщиком и получил диплом только потому, что его купил за деньги, которые заработал на куче подработок последних лет. В итоге я остался без денег, но родители не говорят паршивую фразу - “без бумажки ты букашка”. Школьные годы ничем не отличились у меня. Единственное, я потерял девственность и катастрофически много дрочил. Отношения с учителями были плохи. Вообщем, рассказывать нечего. Затем, в 17 я стал хуярить кашку. Не спрашивайте что это, но эффект таков: всё не как при стандартном наркотическом опьянении. Ты всё понимаешь, но видишь галёники и смеёшься так, будто сейчас челюсть свернёшь. И всё это на фоне никотиновой зависимости, которая продолжается вплоть до этой секунды, когда я пишу это. В нашем городе есть колледж, где можно выучиться на учителя философии. Естественно, за неимением другого выбора я пошёл туда. Там я познакомился с невероятно сексуальной девахой и смог с ней начать мутить. Я был слишком к ней привязан, но через полтора года после начала отношений я узнал, что она мне изменяет. На эмоциях я назвал её блядью и бросил. Потом всему городу растрепал, как говно последнее, что она блядина. С тех пор я перестал ходить на пары и впал в глубочайший запой. Я в те времена уже издавал первые книги и вёл букинистический канал на ютубе, что мне принесло определённое количество денег, которых хватило на какое-то время, чтобы выживать Однажды, я осознал, что деньги кончаются и пошёл искать работу, одновременно работая над новым материалом, который можно было бы издать. В какой-то момент мне казалось, что я стоящий писатель, так как мне это стало приносить неплохие (по моим нищенским меркам) доходы. Я зарабатывал с продаж книг около тридцати тысяч рублей. Во время работы над новым материалом, я устроился работать в магазин кассиром и много ещё кем по совместительству. Там мне платили примерно двадцать пять тысяч в месяц. В итоге писательство и работа в магазине мне приносили мне полсотни тысяч рублей в месяц. В нашем городе есть колледж, где можно выучиться на учителя философии. Естественно, за неимением другого выбора я пошёл туда. Там я познакомился с невероятно сексуальной девахой и смог с ней начать мутить. Я был слишком к ней привязан, но через полтора года после начала отношений я узнал, что она мне изменяет. На эмоциях я назвал её блядью и бросил. Потом всему городу растрепал, как говно последнее, что она блядина. С тех пор я перестал ходить на пары и впал в глубочайший запой. Я в те времена уже издавал первые книги и вёл букинистический канал на ютубе, что мне принесло определённое количество денег, которых хватило на какое-то время, чтобы выживать Однажды, я осознал, что деньги кончаются и пошёл искать работу, одновременно работая над новым материалом, который можно было бы издать. В какой-то момент мне казалось, что я стоящий писатель, так как мне это стало приносить неплохие (по моим нищенским меркам) доходы. Я зарабатывал с продаж книг около тридцати тысяч рублей. Во время работы над новым материалом, я устроился работать в магазин кассиром и много ещё кем по совместительству. Там мне платили примерно двадцать пять тысяч в месяц. В итоге писательство и работа в магазине мне приносили мне полсотни тысяч рублей в месяц. Таким был мой разговор с врачом. Таблетки я не разу не принимал, живу с резкими перепадами настроения по сих пор, ровно с того периода, когда мне сообщили диагноз. - Послушай, тебе надо принимать лекарства и проходить курс лечения, иначе, это никогда не пройдёт. И не надо нам грубить. - Мне плевать на вас, отстаньте. После этого разговора, ко мне больше не лезли, а я остался один, вновь. Когда общественности стало известно, что у меня биполярка, то продажи моих книг пошли в гору, а “АСТ” заключили со мной контракт, который действителен по сей день. Видимо, людям нравятся сумасшедшие творцы С книг у меня стал поступать приличный доход. Благодаря этому, я уволился с работы в магазине. Меня и так должны были уволить за ту драку и прогулы впоследствии. Но резкое увеличение доходов, как-то мало хорошего в жизнь принесло. Я стал пьянствовать и ввязывать куда не следует. Здоровье стало никудышным, совсем. Вскоре, я снова засел дома и перестал общаться с людьми. Казалось, я обречён так жить всегда, и если не умру, то превращусь в вечного жида, что скитается вечно по земле, так как меня посещали мысли отправиться в путешествия по земле. Я находил утешение в книгах, в единственно верных мне друзьях. В этот период моей жизнь, мне говорили, что я слишком исхудал, а синяки под глазами стали катастрофически большими. - Убей и съешь, - сказал некто из тьмы - Зачем? - Они недостойны жить Таковым был мой сон в ночь того дня, когда мне поставили диагноз. С тех пор задумывался над тем, чтобы убить и съесть человека. С тех пор понял, что человеческое существование никчемно. Сидя в даркнете, я закал себе корови после того, как прочитал там о ее полезных свойствах. Она была невероятно вкусна. Впоследствии, я стал заказывать кровь, чтобы пить регулярно. Одновременно с этим, я выпустил книгу на семьсот страниц. Она разошлась среди читателей хорошим тиражом. В кои-то веки, я перестал нуждаться в финансах, так как их вполне хватало. Я мог ложиться спать, когда хотел, а так же и просыпаться. При этом занимаясь любимым делом, которое мне стало приносить достаточный доход. Я не имел долгое время отношений с девушкой, поэтому, я стал баловаться проститутками, иногда. За то время, я обмяк. Много курил, сон был похож на п*здец, много трахал шлюх. Когда умерла моя мама, я понял, что теперь жить незачем. Наконец-то можно умереть. Я закончил работу над книгой и сейчас пишу это. Прощайте, мои верные читатели. Это будет последнее, что вы у меня прочтете. Простите, что так мало для вас сейчас написал. Надеюсь, вы меня поймете.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник