Не часть(возвращение)
8 мая 2023 г., 00:28
А вот и я, у меня закончились проблемы с учебой, прошла депрессия и гиперфункция к одному человеку который мне запрещал писать. И прочие проблемы, и великий Я готов радовать вас новыми главами, глубоко извиняюсь за долгое отсутствие. Всё же я не мог писать по причинам указанных выше, но не смотря на проблемы со здоровьем постараюсь на следующей неделе выпустить главу. А и Бета привет^^ Нам с тобой нужно обменяться контактами, иначе опять потеряем связь.
Ну всё люблю целую, ждите новую главу, обещаю на этот раз выпустить её вовремя
С любовью Автор♥️
/b/привки!!