Оковы любви

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 39 463 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Вильям проснулся ранним утром, собрав всё что нужно погрузил в машину и выехал по адресу к дому Мии. Уже на месте он намочил тряпочку кофеином, подойдя к дому постучал в дверь. Мия в это время мирно спала в своей кровати, но стук её разбудил, сонная она поднялась с кровати взглянув на время, было ещё очень рано, зевнув она тихо сказала. - кого это в такую рань принесло... Спустившись вниз она открыла дверь не сразу осознав, как только она увидела Вильяма застыла в шоке, тот сразу затолкал её в дом. Закрыв двери он повернулся к ней, она хотела закричать но тот быстро заткнул ей рот и нос тряпкой, она пыталась сопротивляться, но очень скоро потеряла сознание сползая вниз. Вильям подхватил Мию, что уже была без сознания аккуратно положив на пол. Забрав верёвку с машины связал её полностью обездвижив, завязав глаза её шарфом, найдя какую-то тряпку запихал ей в рот, подняв на руки быстро погрузил на заднее сиденье машины. Сев в машину он быстро уехал домой. Пока они ехали Мия пришла в сознание, она не понимала где находится и что происходит, она пыталась что-то сделать, но не могла двигаться. Машина часто проезжала по кочкам и она сразу поняла что они едут не по центру города, а где-то вдали, это очень пугало её, она боялась что что-то пошло не так и теперь он хочет убить её как свидетеля, от этих мыслей она начала плакать. Через некоторое время машина остановилась, он поднял её на руки, она пыталась что-то говорить, но слышно было лишь тихое непонятное мычание. Вильяма раздражало это и он грубо ответил. - помолчи уже, я тебя пока убивать не собираюсь, ты нужна мне пока живой... Моё солнышко скучает сам один, ты будешь ему компанией, может так он станет более послушным... Мия прекратила сопротивление и попытки что-то говорить после его слов, понимая что не сможет ничего сделать. Вилл быстро занёс её в дом, открыв комнату Алекса, посадил её на пол возле стенки напротив кровати. Алекс всё ещё спал, он подошёл к нему погладив по волосам поцеловав в губы, быстро написав записку: " я уйду по делам солнышко, твой подарочек уже ждёт тебя, надеюсь тебе понравится". Оставив записку он прикрыл дверь оставив её открытую, решив что если у него будет компания сбегать он не захочет. Уйдя из дома, он закрыл на ключ входную дверь, сам же ушёл в гараж занимаясь чем-то своим. Мия сидела на полу, вовсе не понимая где та, по щекам быстро стекали слёзы, она не могла их остановить, она была очень напугана, она просидела так ещё небольшое время пока не услышала скрип кровати испуганно начав кричать, надеясь что это Алекс и что он ей поможет. Она уже сотни раз пожалела о своём поступке моля бога чтобы остаться в живых. Алекс поднялся поздно, всё тело ужасно болело, состояние было никаким, даже просто перевернуться на бок было чем-то сложным. Алекс вспоминая что произошло вчера вновь почувствовал как слёзы стекают по его щекам. Услышав какие-то странные звуки он приподнялся на кровати, его глаза сильно расширились от того что он увидел связанную, напуганную и плачущую Мию. Он чувствовал всё ещё боль и тяжесть, но довольно быстро поднялся одевшись. Подойдя к ней опустился на колени вытащив кляп и развязав шарм отбросил в сторону став её развязывать, закончив приобнял её поглаживая по спине успокаивая, положив голову ей на плечо прикрыв глаза. - тихо Мия, успокойся, всё будет хорошо. Я с тобой не бойся, я не дам ему убить тебя. Мия рыдала всхлипывая, захлебываясь слезами, обнимая Алекса крепко прижимаясь к нему, немного успокоившись начала говорить. - Алекс прости меня пожалуйста...это мы виноваты что он тебя похител.... Я очень виновата перед тобой...я не думала что всё будет настолько плохо, я поздно осознала какой он человек.... Я не хотела этого....я-я просто завидовала тебе....я была такой популярной до тебя...я просто хотела вернуть свою популярность и помочь Юки.... Прости меня пожалуйста... Мне очень жаль.... Хима не хотел тебе изменять, Юки споил ему сильный афродизиак, он был не в себе когда делал это....он любит тебя и ищет.... Я такая дура....прости меня.. Алекс слушал её слова просто держа, он был в полном шоке, не понимая как они могли так с ним поступить, особенно Юки. Взглотнув он глубоко дышал пытаясь прийти в себя и чтобы не начать истерить. Отринув от неё он поднялся подойдя к столику всё же прочитав содержимое, он увидел записку ещё когда одевался, но не читал. Прочитав её он крепко сжал руки в кулаки, его взяла огромная злость. Повернувшись к Мии он грубо проговорил. - я не оставлю тебя тут с ним и не сбегу один, я не стану так поступать как вы поступили со мной... Ты поможешь мне сбежать, если всё провалиться ты просто станешь ещё одним кровавым баком в его подвале.... Мия услышав его слова застыла, она поняла что Вильям ещё более безумен, чем она думала. - я всё сделаю, только не оставляй меня одну. - хорошо. Алекс подошёл к двери к удивлению та была открыта, он приоткрыл её посмотрев по сторонам, никого не было, посмотрев на Мию сразу сказал. - дверь открыта, мы можем пойти попытаться найти ключи, если его нет дома и мы правда сможем сбежать твоя удача. - х-хорошо... Они оба вышли с комнаты медленно подойдя к входной двери, там висело не мало пальт, перешарив все карманы они ничего не нашли. - вот чёрт, ничего нет. На кухне только одно окно и то с решётками, в моей нет ни одного, в подвале полнейший ужас, свою комнату та и подвал он уже явно запер на ключ точно так же... Даже телефона нет чтобы кому-то позвонить, вот же... Резко послышался звук открывающегося замка, Мия сразу спряталась за спиной Алекса и те отошли подальше от двери, Алекс закрывал Мию рукой испуганно смотря на дверь. Вильям зашёл в дом сразу закрыв дверь ухмыляясь смотрел на перепуганного Алекса и Мию. - о вы решили встретить меня, как приятно... Вы же не пытались сбежать, я думал тебе понравился мой подарок или ты хочешь чтобы я пополнил ей свою коллекцию... Ты видел что с теми людьми случилось. Вильям маниакально улыбался, не был зол что Алекс вновь пытался сбежать от него. Алекс смотрел на него нервно взглатывая, по лицу скатывались медленно слёзы, он сам сильно его боялся. Вильям подошёл к Алексу положив руку ему на щёку большим пальцем стёр слезу беспокойно взглянув. - ты совсем никакой, не плачь солнце, я не трону её если ты будешь послушным. Твои побеги просто сильно расстраивают меня, пока ты в сознании ты всё время пытаешься сбежать. Эх, ты наверное проголодался, пойдём ч приготовлю вам поесть. Алекс вздрогнул как только он коснулся к нему застыв от страха. Как только тот предложил поесть он немного успокоился, понимая что сейчас не стоит сильно бушевать, ведь он может навредить Мие. Вильям закрыл дверь на замок положив ключи себе в карман кофты, повернувшись к ним спокойно с улыбкой сказал. - пойдёмте на кухню. Вильям взял их обоих под руки завел на кухню усадив их рядом за стол принялся готовить. Алекс седел за столом пристально наблюдая за Вильямом думая как же им сбежать. Вильям быстро закончил наложив им на тарелки яишницу с беконом и заварив ромашковый чай поставил им дав так же вилки, поставив и себе так же присел за стол пожелав приятного аппетита как и они начал есть. Алекс доел выпив чай как и Мия. Взглянув на Вильяма слегка неуверенно, он всё ещё не придумал как им сбежать. Хим проснулся рано, хоть и чувствовал себя устало. Опустошеный мужчина, встав, начал собираться бегая по комнатам, сначала ванная, потом спальня, самая последняя кухня. Забежав в коридор, тот взял все документы, чтобы взять машину, он давно сдал на права, но никак не решался её купить. Родители скидывали время от времени деньги, но он их не тратил.. Собирал. И вот, только сегодня решил потратить. Взглянув последний раз в зеркало, он пожелал себе удачи. Буквально час заняло чтобы добраться до автомагазина, и вот стоя там, он выбрал машину Mazda CX-9 в белом цвете, заплатив, оформив документы. Он справился до обеда. Наконец-то сев в свою новенькую машину, он вдохнул запах новенького салона. Заведя её с первого раза, он рушил, заехав по дороге в участок на заправку, заправив весь бак. Хим уже припарковался возле участка, выйдя, он вновь вдохнул свежий воздух. - мм.. - после, он зашёл внуть, увидя первого мента, он подошёл к нему, объяснив всю ситуацию, те сказали ждать до вечера, так как они заняты сейчас. Конечно же Хима поднял шум, но от этого ничего не изменилось. Поэтому смирившись он ушёл в свою машину, чуть посидев решил съездить за пледом, горячим чаем в терсозе, всё таки он не знает где находится Алекс, и вдруг понадобится. Хим заведя машину, уехал в самый близкий магазин, купив то три пледа, на всякий, да и домой не плохо бы обновить, взял термоз и чай отдельно попросив у продавщицы всё сделать, заплатив ей. Забрав, он отнёс всё это в машину, положив на заднее сиденье. Вновь подъехав к участку, ожидая пока те начнут хоть как-то реагировать, и выедут на адрес. Уже вечер, ему в окно постучал один из капитанов, тот конечно открыл окно. - мы выезжаем, я так понимаю вы с нами? - Да, буду ехать за вами. Капитан кивнул уйдя к своим, они завели машины, выехали со своих постов. Хим ехал за нами, всё это происходило не быстро, из-за плохих дорог. Только поздней ночью они добрались за город. Вильям закончив есть взглянул на Алекса улыбнувшись. - я подарил тебе такой хороший подарок, не думаешь что тебе стоит меня отблагодарить? - с-спасибо... - нервничая тихо сказал Алекс поглядывая на Мию, он понимал к чему тот ведёт, от чего становилось ещё страшнее. - нет, я хочу чтобы ты поблагодарил меня в твоей комнате, ты же знаешь как сильно я тебя люблю... Разве ты не хочешь порадовать меня? Алекс сидел крепко сжимая руками край стула, по щеке вновь стекали слёзы от воспоминаний вчерашнего дня, он ни за что не хотел такое повторить. Мия видела как тяжело Алексу, она чувствовала сильную вину перед ним, не смотря на свой страх он встала из-за стола грубо и уверенно говоря смотря прямо в глаза Вильяму. - не трогай его, он тебе ничем не обязан, разве ты не видишь как много заставляет его страдать или тебе этого мало?! Вильям взбесился встав из-за стола смотря на неё устрашающим взглядом. - та как шавка смеет поднимать свой голос на хозяина, я тебя вообще прикончить должен был. Не зли меня иначе твоя жизнь очень скоро оборвётся. Алекс встал закрыв её собой, сердце бешено билось, но он твёрдо ответил. - ты не тронешь её и мне не за чем тебя благодарить. Ты не сделал ничего хорошо, ты просто чекнутый псих. У меня есть муж - хима, я любил, люблю и буду любить только его и никого больше. Алекс нервно взглотнул, было очень страшно, но и быть с Вильямом было невыносимым, он ненавидел его всей душой и единственным желанием было чтобы тот ответил за все свои поступки. Вильям пришёл в бешенство, его слова ужасно разозлили его, он сразу двинулся к Алексу. Алекс отпихнул Мию в сторону он был готов защищаться, но Вильям отбросил его в стену, ударившись головой на время в галазах потемнело слышался звон в ушах, он сидел возле стенке приходя в себя, буквально пара секунд и Вильям уже крепко сжимал его шею руками, он хватался за его руки царапая ногтями, но всё безуспешно, в глазах начинало всё плыть и он начинал терять сознание хрипя, он не мог и вздохнуть дёргая ногами, тело начало слабеть. Вильям крепко сжимал его шею со злостью смотря на него крича, вовсе забыв о Мие. - та как ты смеешь, я любил тебя, но ты так со мной поступаешь. Я не отдам ему тебя, ты можешь быть только моим и больше ничей. Не хочешь быть со мной, значит не будешь ни с кем, я убью тебя и заморожу твой труп, ты будешь будто в спячке, зато со мной. Мия была в ужасе, она не сразу поняла что произошло, увидев как Вильям душит Алекса она поняла, что он не сможет выбраться, смотря по сторонам она заметила сковороду что стояла на плите. Схватив её она подбежала к нему со всей силы ударив сковородой ему по голове, Вильям свалился на Алекса. Подойдя ближе она отпихнула Вильяма от него стоя на коленях перед Алексом легко шлёпая по щекам приводя в чувства. - Алекс, Алекс, давай же очнись, нам нужно бежать... Алекс приоткрыл замутненный взгляд начав тяжело дыша откашлявшись, приходя в себя. Мия увидев что он открыл глаза, быстро обшарила его карманы забрав ключи, подняв Алекса держа его под рукой помогла быстро добраться к коридору. - Алекс я открою двери ты пока обуйся. Алекс натянул свои берцы и пальто, подхватив обувь Вильяма протянул ей. - обуйся, нам придётся много идти и сейчас много снега и холодно в том числе. - хорошо. Мия быстро обула ботинки Вильяма накинув его куртку, взяв Алекса под руку пока тот ещё не отошёл быстро вышли с дома, быстрым шагом направились к дороге. Уже там пробежали пару десятков метров, так много как смогли, переводя дыхание продолжали быстро идти по следам машины Вильяма, что всё ещё были видны. Полная луна освещала им дорогу, поэтому было не так сложно, они лишь переживали что их может настигнуть Вильям. Наряд ехал очень быстро за адресом, ища его. Хим же медленно ехал за ними, рассматривая дорогу. Отдалившись довольно далеко от дома они слегка сбавили темп, Алекс был и так сильно обесилен и он еле как шёл, но останавливаться не собирался как и Мия. Увидев свет фар они сначала испугались, но услышав полицейскую сирену Мия махала рукой им пытаясь остановить их, но те проехали мимо. - вот чёрт, разве они не видят что тут людям помощь нужна и куда они вообще едут. - не важно, главное идём дальше, вилл может очнуться довольно быстро и легко достать нас на машине. Хим проехав ещё не много, увидел силуэты, подъехал, он разглядел Алекса и Мию, резко возле них остановившись, тот разблокировал двери, выбежав с машины, чуть не упав из-за этого мордой вниз, но устояв на ногах, тот подбежал к Алексу, заключив его в своих объятиях. Радость была сильная, он не сдержался, и потекли слезы, улыбка на лице не сползала. - с тобой всё хорошо.. - Хим отстранившись, рассмотрео его, вновь прижав к себе. - ты представитт не можешь как сильно я переживал и скучал.. Мой заяц... Когда возле них резко остановилась машина они сильно испугались, но когда из неё выбежал Хима, Алекс чуть не рассплакался Хима обнял его и у него сразу потекли слёзы, он был так рад видеть его вновь, рыдая он не мог вымолвить и слова. Он был так рад видеть химу снова, он хотел забыть всё что случилось за эти дни как страшный сон. Мия видев как счастливы Хима с Алексом слегка улыбнулась, ей всё ещё было больно осознавать то что она сотворила, она чувствовала себя очень виновато. - хим, нам нужно скорее убираться от сюда, я вырубила вилла, но он скорее всего уже очнулся и скоро найдёт нас. - Вряд ли он встанет, наряд поехал именно к нему. - Хим провёл Алекса к машине, посадив его возле себя, дрстав с заднего сиденья плед, укутал в него Алекса. Достав ещё чай, кинул на своё седье. Мию посадил сзади, так же укутавши в плед, закрыв двери и заблокировал, тот выехал с главной дороги припарковавшись рядом. Хим открыл чай, налив его в чашку, протянув Алексу. - пей и грейся. Всё ещё плача он всхлипывая взял чашку слегка попивая чай дрожа. - он же теперь больше не сможет нас достать? - всё ещё сильно переживая она спросила у химы. - Объясните мне всё. - Хим смотрел то на Алекса, то в окошко спереди которое выводило на Мию. Он ждал ответ на свой вопрос, и ему было всё равно, насколько они устали и что им хотелось бы забыть и отдохнуть. Мия понимала что Алекс сейчас много не скажет, так что она начала. - мы трое, я, Юки и Вильям придумали план как вас с Алексом разлучить. Юки подмешал сильный афродизиак и споил его тебе, когда вы оба были в туалете я привела Алекса, он всё увидел в ужасе убежав подальше. Он наткнулся на Вильяма что давно ждал его там по плану, мы обманом заманили его в бар, Вильям споил его и забрал к себе, я не знаю что было с ним после, но сегодня он похител меня утром и не так давно пытался приставать к Алексу.... Я стала на него кричать, Алекс меня защитил сказав что кроме тебя ему никто не нужен, Вильям очень разозлился и попытался его задушить, но я вовремя ударила сковородой его по голове, а после мы просто сбежали от туда.... - Она очень переживала и виновато смотрела на Алекса. Алекс всё это время плакал, как только Мия начала говорить о тех моментах он лишь сильнее начал рыдать закрываясь от них руками своё лицо отворачиваясь, ему было противно от всего этого. Закутавшись с головой в плед он повернулся к химе спиной дрожа. В Химе бурлила злость, ему хотелось убить Мию прям сейчас, он ненавидел её, присутвие девушки, выводило мужчины. Алекс из-за неё сейчас плачет, из-за неё пережил всё это, из-за неё будет помнить. Тот сжал руль, скулы. В минуту он выехал от туда, стараясь чем быстрее доехать к городу, Хим через силу довёз её к городу остановившись он кратко произнёс. - выходи. - не было жалости к этой особе, он очень благородно с ней поступил, а так хотелось отдать её Виллу на растерзания. Алекс всю дорогу лишь пытался остановить свои слёзы, он не хотел чтобы Хима видел его таким, на его теле всё ещё было много отметин Вильяма, укус и много засосов. Мия не обижалась на химу и понимала что сделала, поэтому молча вышла. Как только Мия вышла, тот облегченно вздохнул, встав на другой парковке, Хим повернул к себе Алекса, взглянул на него. - я люблю тебя заяц, и очень рад что ты сейчас со мной. Не плачь пожалуйста, я рядом. - тот вновь прижал его к себе, дотронувшись к холодным слегка влажным волосам. Алексу стало немного легче, но он чувствовал себя отвратительно, он позволил кому-то другому касаться его. - я люблю тебя... очень...но он сделал это со мной, как я теперь могу смотреть тебе в глаза, я позволил кому-то сделать такое с собой... Я не хотел этого...он заставил меня...я даже не смог сопротивляться... - тихо всхлипывая он прижимался к нему. - Я так же переспал тогда с Юки. Всё в порядке, ты от этого грязным не становишься. Ты не виноват, он сделал это против твоей воли. - Хим гладил того по спине, прижимая к груди. Сердце сжималось, и не смотря на то что он сказал, ревность всё равно бушевала. Его тело кто-то другой коснулся.. Злит, очень злит. Алекс слегка успокоился прижавшись к него лишь сильнее тихо сказав. - можно мы поедем домой? - конечно заяц, лежи пока поспи, я быстро нас довезу. Хима отпустил его закрыв термос завёл машину уехав к ним домой, пока Алекс успокаиваясь дремал на сиденье, он остановился возле их дома, припарковав машину он поднял его на руки и унёс домой. Положив его на кровать в спальне стянул с него все вещи, собрав в пакет выбросил с окна, ему не хотелось чтобы Алексу они напоминали о произошедшем. Алекс мирно спал отдыхая от всего случившегося, пока Хима рассматривал следы по его телу. Он видел сильные синяки на запьястях рук и на ногах, а также на шее след от рук что отпечатались так чётко на нём, всё это ужасало его. - заяц мой, что же за ужас он творил с твоим телом, видеть это просто невыносимо....как же сложно.... Хима укатал его в одеяло поцеловав в лоб. Через некоторое время ему позвонил капитан. - здравствуйте, знаю что уже поздно, но мне будут нужны показания пострадавшего, сможете завтра утром зайти в участок? - да конечно, мы завтра придём. - тогда досвидания, будем ждать. - досвидания. Хим положил телефон тяжело вздохнув, переодевшись он выпил воды лёг возле Алекса прижав его к себе обнимая уснул. На следующее утро они ушли в участок, Алекс дал показания, те всё записали в протокол, Мию и Юки так же допрашивали, через некоторое время над Вильямом назначали суд. Его признали виновным в похищении и убийстве многих людей, после чего ему назначили пожизненное заключение, хима всё время был рядом с Алексом успокаивая его. Когда всё наконец закончилось, родители химы постарались над тем чтобы о Алексе как о жертве Вильяма не было разголосок. Юки и Мия получили лишь условный срок в пару лет как участники приступления. Алекс с химой на новый год пригласили своих родителей весело отпраздновав его. Обучившись в университете оба закончили его на отлично. Через год хима открыл свой бизнес, Алекс стал его менеджером, тот случай вовсе забылся, как будто ничего такого с ними не происходило. Алекс с Химой провели церемонию свадьбы пригласив туда своих родителей и хороших знакомых отпраздновав вместе с ним, они оба были невероятно счастливы, теперь никто не мог помешать их прекрасной счастливой семейной жизни. Так и закончилась эта история двух влюблённых студентов:3... Ждите скоро продолжение историй с Алексом и Химой в других ау.)
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник