Оковы любви

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 39 463 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Чувствуя тёплые прикосновения он открыл глаза проснувшись. - мм... - ему не хотелось вставать, но вспомнив о вчерашнем он сразу же встал, обняв химу. Став бодрым как никогда, вся сонливость сразу же ушла. - доброе утро - Доброе утро. - Хим улыбнулся, отстранившись от Алекса, тот встал и ушёл в ванную сделать водные процедуры. Приподнявшись Алекс зевнул. Он был очень счастлив. - Поверить не могу, мне всё ещё это кажется сном, всё настолько хорошо, что аж страшно. А, люблю его, люблю, люблю~ - катаясь по кровати сжимая одеяло думал он, успокоившись он решил пойти на кухню. - пока Хима в ванной поставлю хотя бы чайник, стоило бы приготовить что-то. Хим умылся, почистил зубы, принял душ. Мужчина после, зашёл в спальню, одевшись в свой костюм, он причесал волосы, после зашёл на кухню, увидя уже накрытый стол. Овсянка и чай. Сев за стол, тот сказал спасибо Алексу, принялся кушать. Приготовив всё он поставил на стол ожидая Химу, когда тот пришёл он уже закончил есть. - Я тогда быстренько в душ и одеваться. - подойдя к нему он чмокнул его в лоб и побежал в ванную, приняв душ и закончив свои дела он ушёл в спальню одеваясь. Он нашёл свою рубашку которую сшил по проекту в универе, она была очень нарядная с кружевами и руками валунами, одев штаны он поверх затянул корсет, стоя у зеркала шкафа он заплел себе косу украсив её заколками из цветов. Хим доев и допив чай, помыл после себя посуду сложив сверху в полку. Выйдя с кухни, он ещё раз глянул в зеркало которое стояло у них в Холе, после зашел в спальню увидя нарядного красивого Алекса, тот просто расстаял. - какой же ты прекрасен... - Хим подойдя к нему, поцеловал его. - Ты тоже очень красив, тебе так идёт костюм. - улыбаясь сказал он Химе. Поцелуй казался невероятно приятным. Отстранившись от него он посмотрел ему в глаза сказав. - будем идти? - Да. - Хим взял их паспорты и документы чтобы их рассписали. Взяв сумку, он вышел со спальни, зайдя в коридор обулся и оделся, дожидаясь Алекса. Забрав свою сумку он в последний раз глянул в зеркало и убежал в коридор, надев белые берцы он накинул поверх своё зимнее бежевое пальто. Взяв за руку химу улыбаясь. - пошли. Хим сжал его ручку, выйдя с квартиры, закрыл двери, спустившись по ступеням, они вышли с дома. По дороге к загсу они зашли в ювелирный магазин, подойдя к кольцам. - выбирай. Он всю дорогу улыбался, радуясь этому, зайдя в ювелирный Хима сказал ему выбирать, рассматривая кольца он заметил одно красивое, ему оно понравилось больше всего. - я бы хотел это. - указывал он пальцем на кольцо повернувшись посмотрел на Хима спросив. - а тебе как оно? - мне нравится. - ответил хима подошёл к продавцу консультанту, и тот дал им кольца которые они выбрали разных размеров, примерив и заплатив после им отдали эти кольца уже в красивой коробочке. - идём. - Хим с Алексом, рушили к ЗАГСу. Алекс был очень счастлив, они вместе ушли в ЗАГС, началась церемония, они и не заметили как она подошла к концу, когда у них спрашивали готовы ли они на брак, оба ответили да. Одев кольца друг другу, они поцеловались, забрав документы о том что они на веки вечные вдвоём. По окончанию Алекс держа под руку химу вышли с ЗАГСа, зайдя домой оставили свои документы там. Идя по дороге в универ они всё время болтали обсуждая как проведут выходные и как всё отпразднуют. Дойдя к универу Алекс поцеловал его обняв на прощание и они оба разошлись по своим корпусам, по дороге в класс он рассматривал своё кольцо широко улыбаясь, он был очень рад. Хим ушёл в свой же класс, он был довольно спокойный, но очень рад, что теперь они официально вместе для всех и Алекс только его. Зайдя в аудиторию тот сел возле Юки, показав тому свою руку. - Привет Юки, глянь что у меня. Мы рассписались. Увидя прекрасного Химу который зашёл в аудиторию, сердце Юки затрепетало. - он сегодня необыкновенно счастлив и красив, мне это прям силу добавляет - подумал Юки, как только тот сел, запах Химы затмевал его разум, но увидя кольцо. Всё начало его душить, а услышав следущее ему стало невыносимо больно. - вот как... тогда я буду действовать без сожаления. - он натянув улыбку, взглянул в глаза Химы. - поздравляю. Вилл сидел на старом месте, Мия на своём. - надеюсь они реально явятся сегодня... - переживая думала Мия. - моё солнышко должно сегодня придти, уже не могу дождаться - склав руки оперевшись на локти он положил голову поверх рук улыбаясь ждав пока явится Алекс, увидев его всего нарядного и счастливого, как он зашёл в класс тот расплылся в улыбке. - Господи, солнышко сегодня невероятно красив, так и хочется забрать его в свои объятия. - подумал Вильям продолжая рассматривать Алекса. - он пришёл... -облегчённо вздохнула Мия увидев Алекса. Алекс счастливый зашёл в класс, не замечая ничего он сел возле Мии, он не мог прекратить улыбаться, он был очень счастлив. Тихо сказав Мии. - привет, смотри что у меня есть. - показав ей кольцо он так же радостно сказал. - мы с химой сегодня расписались, я так счастлив. Услышав это вилл был в ярости, ему хотелось прямо сейчас встать и найти того химу, прикончив его. - сволочь, та как он посмел. Ненавижу тварь, Алекс всё равно будет моим. - сжав сильно руки в кулаки он еле сдерживал себя. - о поздравляю. - неловко улыбаясь поздравила его Мия. - Что же теперь будет, этот псих наверное сейчас очень зол... - спасибочки. - он радостно сидел на парах думая о своих планах с химой на этот вечер. Юки был зол, но план нужно было осуществить, и чем по скорее. - Мия, я действию. Через минут 20 в туалет с Алексом. - у парня уже в чай было всё подмешано он знал что тот придёт сегодня. - Хим на улице холодно, тебе наверное согреться надо. Не хочешь чая? Тот согласился, благодарно кивнул. Юки в тот же момент достал термоз, налив чай в чашку, протянул Химе. Хима выпил чай, спустя минут 5 начало всё действовать на него, тот чувствовал дикое возбуждение дышать стало трудно, тот взяв Юки за руку, вывел с кабинета, заведя в туалет. Прижал к стенке, начал целовать того, раздевая по пути, смотря иногда на Юки, у того в глазах был только Алекс, разум просто затмевало, было очень сложно, мысли только о том как хочется сейчас вставить своему возлюбленному. Услышав звук сообщения Мия посмотрела в телефон прочитав его. - хорошо я всё сделаю - отписала она Юки, сразу же начав писать виллу. - Юки уже начал действовать, через минут 20 ты будешь стоять в коридоре возле выхода, Алекс точно побежит в ту сторону, я же его специально приведу туда, дальше всё на тебе. Мия сомневалась в плане, но отступать уже не было куда Прочитав сообщение он довольно улыбнулся. - о я в не себя от счастья, сегодня солнышко так прекрасен, я смогу сегодня же забрать его себе, это прекрасно. - Он вышел чуть раньше указанного времени чтобы не палиться. - Алекс выйдешь со мной, я хочу в туалет, а там дверь не закрывается.. - да конечно пошли Они оба пошли к туалету, когда они были рядом с ним Алекс услышал странные звуки с мужского туалета. - что там происходит? - шёпотом спросил он. - давай посмотрим? - предложила Мия. - не думаю чо стоит... - но тебе же интересно как и мне, давай только ты откроешь, мужской туалет всё же. - л-ладно... - Алекс сомневался, но рядом была Мия и это его успокаивало, приоткрыв дверь туалета заглянув внутрь он застыл в шоке. Хима был там с Юки и они занимались такими вещами, он был в полнейшом шоке, он застыл закрыв рот рукой, ему хотелось кричать, но он не мог, слёзы начали ручьём течь их глаз, сердце сжалось. Как придя в себя он закрыв дверь убежал в сторону от Мии, он не хотел чтобы она его видела таким и никого не хотел видеть сейчас. - нет, нет почему, мы же только сегодня расписались, всё было так хорошо, он же любит меня, почему тогда - захлёбываясь от слёз он врезался в кого-то, подняв голову он увидел вилла, сразу застыл в ужасе. Вильям ждал Алекса, когда тот врезался в него он взяв за плечи отстранил его от себя смотря ему в глаза сделав обеспокоенный вид спросил. - Алекс, что-то случилось, почему ты плачешь? Ему было плохо и он просто опустив голову сжал его рубашку руками, продолжая плакать. В это время Мия мысленно пожелала удачи Юки и побежала за Алексом, делая вид будто она беспокоиться о нём. Увидев Алекса в объятиях вилла она остановилась. - Алекс не плачь, прошу, всё будет хорошо. Пойдём со мной, тебе нужно успокоится. - а что произошло? - Он отыгрывал свою роль как и мия притворяясь как будто ничего не знает. - он увидел химу с Юки в туалете и те занимались кое чем... - Господи, Алекс, мне так жаль, не плачь так, всё будет хорошо. Пойдём с нами, как насчёт бара? Алкоголь успокаивает, как раз и пары уже скоро закончатся. Мия может пойти с нами, помнишь я уже предлагал тебе? Алекс был в ужасном состоянии, ему так было плохо, ему было очень больно, он хотел уйти куда угодно лишь подальше и поэтому он согласился. Всю дорогу он шёл успокаиваясь, Мия болтала с ним успокаивая, как и вилл, ему стало немного легче и он перестал плакать. В баре они все трое сидели за столиком, Алекс был очень грустным и подавленным. - тут есть очень хорошие шоты, не хочешь попробовать один? Он был полностью разбит и поэтому согласился. Мия в это время просто пила свой сидр дожидаясь когда всё кончится. Вильям заказал себе коньяк, а Алексу шот, он был очень крепким, тот протянул ему его. - на выпей, тебе полегчает. Молча и послушно он выпил всё за раз сильно сморщившись из-за горечи, резко стало очень жарко. Посидев в тёплом баре так пару минут в глазах начинало плыть и сильно клонило в сон, он сразу же уснул крепким сном, он был очень слаб к алкоголю и поэтому это было не удивительно. Мия облегчённо вздохнула, спросив Вилла. - он уснул? - да, моё солнышко уже спит крепким сном, он просто слаб к сильному алкоголю. Нужно забрать его от сюда, бедненький уже настрадался за сегодня. - улыбаясь он смотрел на Алекса глядя его по волосам. - как же он прекрасен и беззащитен, наконец он будет моим. - подумал Вильям. - теперь можешь уходить и забыть об этом и о Алексе. - подняв его на руки он коснулся своей головы его, после чего он унёс его с бара. Вызвав такси он указал адрес и уехал с Алексом к своему дому на окраине города. Выйдя с такси он заплатил и аккуратно забрал Алекса, всё так же неся на руках. - мой милашка, такой хрупкий и беззащитный наконец ты мой. - поцеловав спящего Алекса в губы он зашёл в дом зайдя в комнату специально оборудованную для его жертв. Там не было окон и стены звукоизолировваны, кровать, отдельная ванная комната и тумба со свитильником, положив его на кровать он сидел рядом наблюдая за спящим Алексом. Укрыв его он поцеловал его в лоб уйдя с комнаты, закрыв дверь на оба замка. - спи солнце. В это время Мия уже была дома и спала. Сумка Алекса осталась у неё в доме. Вилл же ушёл в другую комнату планируя завтрашний день, после чего поздно вечером он лёг спать. Хима даже не обратил внимания что кто-то зашёл и это был в самом деле Алекс, но Юки увидел это, улыбнувшись, он полностью отдался владениям Химы, тот же иногда говорил имя Алекса, от чего Юки злился, но не очень. Закончив всё это, Хим уснул с Юки, но тот проснувшись рядом просто сбежал, Хим же проснувшись в универе спустя час, оглянулся. - чёрт.. Где я.. Кажется это наш туалет - Встав тот попровил трусы с штанами, ничего не понимая забрал свои вещи, ушёл домой. Дома он никого не застал, обуви и пальта не было которые были на Алексу. - странно.. АЛЕКС Я ДОМА. - тот крикнул ожидая что тот хоть что-то ответит, но не услышав ничего, он разделся и прошёл по всем комнатам. В спальне он проверил на на явность одежды, и всё было на местах. Голова расскалывалась, он сев в зале на пол, пытался дозвониться к Алексу но всё попусту. Набрав Юки тот его пораспрашивал, но ответа так и не было, с телефоном в руках он просто уснул. Очнувшись где-то уже перед обедом Алекс почувствовал ужасную головную боль, поднявшись он зажмурил глаза и коснулся рукой лба. - как же болит голова, что вообще произошло... - он медленно начал вспоминать события вчерашнего дня. - я видел его с Юки...я выпил шот и вырубился, но где я сейчас и у кого?! Осмотревшись по сторонам он так и не понял где находится, в комнате не было окон и минимальное количество мебели, увидев дверь напротив кровати и вторую сбоку он решил проверить их. Встав с кровати на ватных ногах он открыл дверь что была напротив, открыв её он увидел самую обычную ванную комнату. - осталась ещё одна дверь, это явно выход, голова болит, тело ватное, это просто ужас. - взяв за ручку двери он хотел открыть её, но она была заперта, он подёргал ручку и решил посмотреть в щель двери, виднелось два замка на которых была закрыта дверь. - почему меня заперли здесь, где Мия и где я сам. Мне кажется меня выкрали, или я просто себя накручиваю. Нужно постучать... - громко стуча в дверь он ждал когда кто-то придёт и откроет её, было страшно, но выхода иначе не было. Вилл проснувшись утром ушёл на кухню готовить покушать, у него было отличное настроение. - солнышко должен хорошо покушать, он должен быть здоровым, что-то он так долго спит, я расстроен, хочу скорее его обнять, он такой милашка когда плачет. - Он уже всё приготовил и начал залипать в телефон из-за некоторых дел, услышав стук он сразу подскочил шурша в карманах в поиске ключей. Найдя их он быстро ушёл к дальней комнате, открыв замок он открыл дверь увидев Алекса. - о приветик, уже проснулся. Как только он услышал открывающийся замок он сильно напрягся, когда дверь открылась он увидел мило улыбающегося вилла. - значит это его дом, но почему я тут .- подумал Алекс. - Почему я тут? Что это за место? - о это мой дом, ты был слишком пьян, не знал где ты живёшь, та и ты был слишком расстроен, поэтому я тебя привёз к себе. Хочешь покушать? - ох солнце ты даже не догадываешься как сильно я хочу чтобы ты бросился в мои объятия.. - подумал Вильям смотря на него. Алекс очень сомневался во всём этом, ситуация напрягала его, но выбора многого не было, нужно было разузнать обстановку. - да я голодный, поэтому не откажусь... - о хорошо, пошли я тебя проведу. Вилл отвёл Алекса на кухню, он присел за стол. С сомнением он сел напротив вилла, он увидел завтрак на столе, это были блины с ягодным соком, выглядело аппетитно. - спасибо...но разве сегодня нет пар? - о нет не переживай, я сказал что нас не будет, так что всё хорошо. Он смотрел пристально на Алекса ожидая когда тот начнёт есть. Его напрягал этот пристальный взгляд и он потихоньку начал есть. - это вкусно... - о благодарю, я старался. - улыбаясь он был счастлив, это было похоже будто они вместе, как же ему хотелось чтобы так было всегда, единственное кольцо на руке Алекса всё время напоминало что у него есть законный муж. Доедая свою порции он глянул в окно, первое окно что он увидел за всё время. - решетки, узкие не пролезть, там дальше идёт лес, никогда тут не был, наверное где-то на окраине города, нигде до этого леса не встретить. - раздумывал Алекс придумывая как ему сбежать. - о у тебя решётки на окнах, зачем они? - как не понимая спросил как будто с любопытства Алекс. - о та это так, лес довольно близко и там водятся дикие животные, меры предосторожности, а то слышал у других соседей чуть медведь так в дом не залез посреди ночи, ха-ха. - просмеялся вилл. - понятно, кстати я наверное тогда пойду лучше домой. - встав из-за стола он хотел был идти. - куда домой? Ты разве не помнишь, хим тебе изменил в день вашей же свадьбы, и не с кем-то, а с Юки. Разве ты хочешь вернуться к такому ужасному человеку !!! - лицо Вилла было невероятно злым и устрашающим, он злобно кричал Алексу, вся его маска спала. Алекс испугался застыв в шоке. - он псих, я так и понял сразу, он похител меня тогда споив, я дурак повелся на его уловку, он ещё в первый день мне не понравился, я должен выбраться от сюда любой ценой.... - в его голове как что-то щелкнуло и он выбежал с комнаты бежа по коридору он добежал к входной двери, он нервно дёргал ручку. - чёрт, закрыто, что мне делать... - Алекса всего трясло, он был в незнакомом доме запертым с психом, что помешался на нём и при этом никак не может сбежать. Хим проснулся рано, хоть и уснул очень поздно, открыв глаза, сильно болели глаза и голова, он вновь плохо понимал где он. Спустя время тот пришёл в сознании, оценив всю ситуацию. - Алекс.. Нам ведь было так хорошо тогда почему ты сбежал.. - о ситуации в туалете, он только помнил силуэт Алекса, и как им было хорошо, и помнил всё что было до этого. - Заяц.. Хим поднявшись на ноги, приложил ладонь ко лбу. - как же болит голова.. - второй рукой сжимал телефон, глянув на время, вздохнул. - пары никто не отменял.. после них.. постараюсь что-то разузнать. - тот швыряясь по пустым, бездыханным комнатам, собирался на учёбу. Наконец-то приведя себя в порядок, тот вдохнул полной грудью, настолько увереннем в последней раз он был в ЗАГСе. - Алекс, я найду тебя, и не дай бог я узнаю что ты с любовником, обоим ноги по перебиваю. Хим вышел с квартиры, уйдя в универ. На парах он сидел один, Юки и близко к себе не подпустил, обдумывая куда Алекс мог уйти. Юки сидел дальше от химы, посматривая на того. - то что было в туалете я никогда не забуду, А ты, будешь моим. - тот улыбнулся представляя своё. Отсидев кое как пары, Хим направился в аудиторию к Мие, разузнав у неё всё. Зайдя, тот глянул на неё, закрыв за собой двери. Повезло что никого больше не было. Юки же ушёл счастлив домой, решив действовать с завтрашнего дня. - Мия. Ты что-то знаешь о Алексе? - тот был довольно злой, поэтому и тон был грубее. Вилл сразу же встал из-за стола как только Алекс выбежал. - хах, солнце ты не сбежишь, я заранее закрыл дверь, теперь ты мой и только мой и я не позволю тебе вернуться к тому придурку. - он не собирался спешить, он знал что Алекс не убежит. Повернувшись он увидел недалеко от себя вилла, вжавшись в дверь он наигранно улыбался. - слушай вилл, прости, перенервничал просто, давай посидим спокойно поговорим... - ему было очень страшно, он не знал куда бежать и как ему выбраться от туда. - ты слишком плохо ведёшь себя солнце, ты должен быть послушным, я не хочу вредить тебе. - подойдя к нему ближе он коснулся рукой его щеки смотря ему прямо в глаза. - ты должен быть послушным, иначе мне придется тебя наказать. - сжав скулы того он приблизил ого лицо к своему поцеловав, он просунул свой язык к нему в рот продолжив его целовать. Он старался отпихнуть руками его от себя, но он был намного слабее, не выдержав он укусил его за язык, потекли пара капель крови. Вилл сразу отстранился от Алекса, прижимая его плечо к двери. - о ты решил все же поиграть по плохому, учти я этого делать не хотел. - схватив его за волосы он приподнял его вверх отпустив плечо. Стоя на носочках он пытался сделать так чтобы это не было настолько болезненно, у него начали выступать слёзы, это было очень больно. - ай, ая-яй пусти, мне больно. - сам виноват, только попробуй меня вновь укусить. - он сжимая скулы Алекса все так же начал его целовать. Он хотел это остановить, он пытался расцепить его руку, чтобы высвободить свои волосы, ему было больно и тяжело. Дыхание было трудным. Он хотел вырваться и сбежать, но сейчас он не мог ничего. Отстранившись он отпустил его волосы подняв и перекинув через плечо парня понёс в ту самую комнату. - а теперь пойдём солнце - нет, пусти, пусти, я не хочу, не трогай меня. - он кричал это пытаясь вырваться, но у него ничего не выходило, он не находил места, он думал как ему сбежать, но ничего не могло придти на ум. Он просто продолжал дёргаться и бить его кулаками по спине. Зайдя в ту комнату он бросил Алекса на кровать. Отсидев все пары Мия собиралась уходить, как вдруг в класс зашёл Хима, его вопрос застал её в расплох. - нет, я не знаю, сама удивилась почему он не пришёл. - максимально спокойно она строила удивлённость. - чёрт, он очень зол, мне капец если выдам себя. - подумала Мия видя как хима готов разорвать любого. Хим вновь приложил ладонь ко лбу. - прости.. - Хим взглянул на неё, открыв ей двери. - иди.. Она слегка удивилась и после вышла с класса быстро уйдя домой. - вот чёрт, надеюсь он так и не поймет никогда что случилось. Хим сел за парту, чувство опустошоности поглащало его. - ненавижу... НЕНАВИЖУ - хим от злости начал швырять всё парты. - Алекс, я найду тебя, чего б мне это не стоило. - Хим вышел с класса, выйдя из самого здания, он смотрел по сторонам, думая что же ему делать и как же вычислить, вспомнив о друге Филе. - Дурак! Точно! - Тот набрал его. - Фил? - Да чувак, что хотел? - Алекс пропал, полиция конечно не станет его искать пока не пройдёт трёх дней, ты же знаешь насколько он мне дорог? - Конечно. Как давно пропал? - Вчера. - Скинь мне его номер, я попробую вычислить. Скину Адрес если что. - Отлично! Хим отключился, зайдя в одну из соцсетей, перекинув тому номер немного выдохнув. Алекс упал на кровать зажмурив на секунду глаза от неожиданности. - гха.. Вилл сразу навис над ним крепко прижав его руки удерживая их одной рукой сверху, он был намного сильнее Алекса и этого было достаточно чтобы практически обездвижить его. - ты плохо вёл себя, ты должен быть наказан. Ты должен понимать своё место, я люблю тебя и не хочу тебе вредить, но ты меня вынуждаешь. Алекс пытался вырваться, руки болели от того как сильно тот их сжимал, он был напуган. Когда вилл пытался приблизиться к нему чтобы вновь поцеловать он отвернул свою голову. - нет не хочу, пусти, мне больно. Отстань у меня есть муж. - ну раз так, то будет по другому. - приспустил рубашку он сильно укусил его за плечо, чтобы остался след. Алекс вскрикнул от боли. - Гха.. н-нет, мне больно пусти. -он начал рыдать всхлипывая. - ты так прекрасен, ты слишком милый, не могу мучать тебя ещё больше. Ха~ так люблю тебя. - Он пустил его руки обняв сильно прижимая. - не хочу тебя терять, если ты сбежишь мне придётся их убить~ Алекс вздрогнул от его слов. - кого убить, неужели он хочет убить моих друзей или Химу...я не смогу пережить потерю кого-то из них. - переживая думал Алекс. - не трогай их! Я уверен тебя скоро найдут и ты сильно пожалеешь о том что сделал... - дрожащим голосом проговорил Алекс боясь его. - ха-ха-ха... Какой ты наивный, ты не первая моя жертва, у меня было их много...как женщины, так и парни, но все они были скучными и вовсе не интересны. Они быстро закончили свой путь, но ты первый кто понравился мне настолько сильно, ты идеальное воплощение моего идеала.... Ты так прекрасен, я просто схожу с ума, как же мне хочется разорвать тебя на части прямо сейчас... Но я хотел добиться от тебя взаимности, я не хотел тебе вредить как им, ты слишком ценный, но если ты и дальше продолжишь так сопротивляться, мне придется стать куда жестоким, чем сейчас... Алекса начало трясти от его слов, он понимал что этот человек может попытаться убить его просто из-за того, что он не захочет ему повиноваться. Он вновь думал о Химе, начав плакать думая как же сильно хочет увидеть его вновь, выбраться от сюда и убежать, даже то что он тогда был с Юки не повлияло на его чувства к Химе. - почему ты просто не можешь меня отпустить?! Я не смогу тебе ответить взаимностью, ты же сам знаешь, что я люблю другого, ты не сможешь этого изменить.... Просто дай мне уйти и всё это забудется как будто ничего и не было... Вильям был в бешенстве, эти слова очень задевали его, он не желал отпускать Алекса. Не в силах сдерживать себя он схватил его за руки прижав к кровати целуя его грудь, шею, плечи, ключицы, оставляя много засосов. - как думаешь, если я испорчу тебя, твой муж захочет остаться с тобой?! - нет, не смей отпусти меня. Ты тварь, сволочь! Ненавижу. - Алекс продолжал кричать вырываясь. Собравшись с последними силами Он ударил его коленом в живот, стукнув лбом о его сильно, руками оттолкнув с трудом смог выбраться с его хватки, выбежав с команды стал бежать в другую сторону от входной двери, надеясь найти выход через подвал. Он бежал запинаясь, голова всё ещё болела после такого удара, но он хотел выбраться как может, увидев впереди какой-то спуск в подвал побежал туда спустившись поспешно по ступеням, включив свет застыл в ужасе упав на пол не веря в увиденное. В комнате был хирургический стол, рядом куча хирургических приборов и всяких пилок и топоров на стенах, по краям стояли баки из которых сочилась кровь каплями стекая на пол, очень воняло кровью и какой-то дохлятиною. Алекс сразу осознал что в тех баках, фотографии на одной стене ясно дали понять кто в них находится. Его начинало тошнить от этого запаха, он не отрывая взгляда отползал по ступеням на верх, резко почувствовав как кто-то схватил его за плечи громко вскрикнув сильно испугавшись. Вильям почувствовал сильную боль в животе, а после и голове, он пытался удержать Алекса, но тот всё же смог вырваться, всё это безумно его взбесило, терпя боль он поднялся. - я хотел по хорошему, но ты видно не собираешься слушать, придётся тебе немного пострадать... - скрипя зубами от злости проговорил Вильям Иля к Алексу, он увидел куда тот убежал улыбаясь широко. Пока Алекс был шокирован увиденным он отошёл от боли подойдя к нему взяв за плечи, приблизившись тихо прошептал. - ты можешь стать следующим, если и дальше продолжишь себя так вести или их ряды пополнят твои близкие. - он лизнул его ухо продолжив. - так что хорошо подумай над моим предложением. Алекс слушал его ужасаясь от этих слов, он не понимал как он может делать такое и говорить, по щекам стали стекать слёзы. - т-ты монстр... Чудовище... Ты убил стольких людей и собираешься это продолжить... Такой как ты заслуживает самой жестокой смерти... - вижу ты не меняешься, сам меня вынудил. - Вильям не сдерживая себя взял его за голову рукой, ударив об стену, Алекс сразу отрубился, по лбу стекла небольшая струйка крови, он упал на него. Вильям поднял его на руки унеся в комнату, положив на кровать убрал волосы подальше от крови. - вот чёрт, если оставить всё так его волосы могут испортиться из-за крови... Придётся мне за тобой слегка поухаживать. - вил ушёл за водой и небольшим носовым платком, насаживая его аккуратно вытер всю кровь, проверив точно ли всё теперь в порядке. Сняв с него всю одежду коснулся его животика проведя рукой к паху, улыбаясь. - какой же ты красивый, хотел бы я взять тебя прямо сейчас, но секс с тем кто без сознания такое себе, придётся подождать до завтра. - лизнув его животик заметил как тот вздрогнул подумав что он уже очнулся, но тот был всё ещё без сознания. Поднявшись он ушёл за верёвкой, придя обратно крепко связал его руки у него за спиной и так же вместе ноги. Оставив его лежать на кровати, укрыл поцеловав в лоб. - спи солнышко, завтра я тебя обязательно навещу. - Вильям ушёл, оставив всё вещи Алекса на тумбе, выключив свет ушёл к себе. Хим глянул на небо, собравшись с духом, он решил прогуляться, ожидая от Фила новости, в доме было сыро, серо, одиноко, бессмысленно. Заходя туда, как кажется Химе, слишком душно и больно. Мужчина чувствовал ту горсть в груди, было так неприятно, от осознания что Алекс мог его бросить, но.. всеми фибрами души не верилось в это, так как слишком хорошо всё началось.. Наконец-то, пришло сообщение, и да, это от Фила, тот с лёгкостью выдохнул, читав его. - В общем, чувак, мне понадобится дня три чтобы перелазить всё и вычислить его, ибо телефон в не доступи, пожалуйста, держись там. - написал Филл. Последние фразы выбили с колии Химу. - значит его кто-то похитил, ибо.. он бы не скрывался, если бы было по его воле, та и телефон бы не отключил... - Тот упал на колени, по среди улицы, три дня без солнышка которое давало смысл на жизнь, от невыносимости уже тошнило, голову затмевало самые плохие варианты что могло случиться с Алексом. - я ненавижу вас всех... всех, кто забрал моего Алекса. - Не зажившие руки, просто полетели в асфальт, его остановил мужчина, было не совсем поздно, он не успел привести руки в то состояние что было. Одна боль в груди, грызящие мысли, руки тряслись от нерв, тот не мог не кричать. Кажется у него началась истерика, он не смог выдержать это, мужчина слишком испугался за парнишу. Ему вызвали скорую, забрав, прокапали, дали обезбол и снотворное чтобы тот мог поспать, и ему действительно во сне от части ставилось легче. Только в обед тот проснулся, светлая палата, лучи солнца надоедливо спадают ему на лицо, Хим осматривался, было очень сложно, снатворное ещё его не попустило. Он вспомнил что вчера произошло, и лучше бы это был сон, тот закрыл глаза в надежде ещё уснуть пока не придёт сообщения от Фила, абсолютно ничего не хотелось. Пусто везде, даже воздух казался противным, сердце сжималось от той боли что его приследует уже какой день. Юки был в универе не понимая где Хима, он заходил к нему домой, но понял что нету, по дороге тоже не видел и сейчас, а уже обед.. - Мия, ты не видела Химу? Его нету ни дома, ни в универе. - Юки смотрел в телефон и просто ждал. Хим всё так же лежал, не понимаю ничего, после к нему зашёл практикант медик, на бирке написано что Евгений Ловчев, Хим глянул на того. - добрый день, как вы себя чувствуете? - парень мило улыбался, рассматривая пациента. - а мне красивый попался.. - мельком подумал мужчина рассматривая парня. - Добрый день, ужасно, можно ещё снотворного? - Нет, возможно только под вечер. Сейчас вы должны отойти от этого состояния. Завтра мы вас выпешим, чуть позже придут перемотают вам руку. И отдадут ваше кольцо, оно не пострадало. Хим выдохнул на этом слове, чуть обрадовавшись. - Хорошо, спасибо. - Тот улыбнулся ему, после чего мужчина вышел. Мия сидела на парах когда ей пришло сообщение, включив телефон она прочитала и написала сразу ответ Юки. - не знаю, но вчера он спрашивал меня об Алексе и где тот, на что я сказал что не знаю. Мия всё так же продолжила сидеть на парах. Алекс очнулся довольно поздно, голова ужасно болела, он не сразу осознал где он и что происходит. Немного придя в себя сразу понял что он связан и так двигаться ему практически невозможно, что сильнее всего поразило его, так то что он был голым, в комнате было темно, только небольшой светильник освещал её. Увидев свою одежду на тумбочке он взбесился. - вот блин, сволочь, он раздел меня, связал... Он видел меня голым, но вроде не трогал... Господи, как вообще такая тварь в моей группе появилась, я не могу нечего сделать, это так ужасно... - думал Алекс вовсе не зная что делать. Попытавшись встать он свалился с грохотом на пол сжавшись от боли. Отходя от этого услышал как щёлкнул первый замок двери, застыв в ужасе смотря на дверь. Вильям отлично выспался, закрыв подвал утром на все замки и свою комнату ушёл готовить поесть, решив что раз Алекс так долго спит, точно захочет поесть как проснётся. Закончив со всем он ушёл к нему в комнату, открыв двери увидел его напуганное милое лично и самого Алекса валяющегося на полу. Его голый вид сильно возбуждало, но тот решил немного сдержаться, закрыв двери подошёл к нему подняв на руки уложил на кровать, любуясь им. - какой же ты красивый, видеть тебя таким безумно возбуждает... Я приготовил поесть, не хочешь перекусить? Алекс сильно боялся его молча следы за его действиями, пока держа свою агрессию при себе. - зачем ты меня связал и раздел? - ну я просто подумал раз ты такой буйный, стоит тебя немного обездвижить. Ну а раздел думаю ты сам понимаешь почему. - хитро улыбаясь Вильям говорил Алексу. - только попробуй меня тронуть... - Алекс сразу понял о чём он говорит, глубоко дыша сцепил зубы, гневно смотря на него. - та ты что, какой ты грозный. Я мог тебя выебать как хотел ещё вчера вечером, но нет решил позаботиться о тебе, а ты такое говоришь. Что же тебе видно слишком скучно тут одному стоит тебе компанию привести, может так ты будешь более смирным... А точно, так ты есть будешь? Или ты собирался отказаться, чтобы стать ещё более слабым и беспомощным не имея шанса даже отпихнуть меня от себя, твои удары были очень болезнены. Алекс еле сдерживал свою злость с трудом проговорив. - я буду есть... - вот и хорошо, пойдём. Вильям подхватил его на руки неся в сторону кухни. Будучи уже там усадил его за стол протянув вилку с наколотым кусочком омлета на неё. - ешь. - почему нельзя просто развязать мне руки, чтобы я сам поел? - потому что ты сбежишь, а теперь ешь молча иначе я вновь разозлюсь. Алекс смирился просто молча съев всё, но злость его вовсе не покидала, он знал что тот может сделать что угодно с ним. - вот умница. - Вильям улыбнулся ему. - а теперь пошли в кроватку. Подняв Алекса вновь на руки отнёс обратно в комнату, положив его на кровать подошёл к двери закрыв на один замок. Алекс догадывался к чему всё идёт копошась на кровати подсунулся ближе к стене прижимая ноги к себе, испугано смотря в его сторону. - не делай этого.... Я лишь сильнее тебя возненавижу... - не бойся солнышко я буду нежным. Я терпел ещё со вчерашнего дня, так хотелось тебе вставить видя тебя такого беспомощного и голенького. Просто прелесть... - Вильям стал быстро раздеваться скидывая с себя одежду бросая на пол, закончив он подошёл к напуганому Алексу что так пытался от него убежать, подсунув того к себе, нависая сверху, рассматривая его. Алекса начинало трясти, увидев Вильяма полностью голым он был в полном шоке, он не хотел делать всего этого с ним. Смотря на него его губы дрожали, по щекам стекали слёзы, он не знал как ему сбежать от него, он попытался хоть как то выбраться но тот просто прижал его ноги к кровати, не давая двигаться. - не пытайся сбежать, я хочу тобой насладиться полностью. - сразу после этих слов он опустился к Алексу целуя его шею оставляя новые засосы. Опустив руку ниже просунул два пальца в промежность парня начав ими двигать. - н-нет...пусти меня....не делай этого... пожалуйста....не надо.... - Алекс умолял его, почувствовав как он просунул свои пальцы внутрь сильно выгнувшись в спине вздрагивая. - вытащи...вытащи их...я не хочу... - Алекс начинал плакать сильнее всхлипывая, не в силах вырваться. Вильям продолжил его мучать опустившись к соскам взяв один в рот оттягивая и посасывая, второй покручивая пальцами, видя как сильно он реагирует на это. Вытащив свои пальцы он взглянул на него, видя его заплаканное перепуганное лицо, это лишь сильнее его возбуждало. Опустившись к нему он прикрыл глаза целуя его, отстранившись приподнялся развернув его на живот приподнял в тазе. Взяв свой член тёрся между его ягодицами, вставив, просунув только головку сразу полностью вошёл в него до самого конца прикусив губу тяжело простонав. - какой же ты узкий, так приятно...ты просто нечто.. - он начал двигаться ускоряясь всё сильнее тихо постанывая. - ах... Солнышко...ты супер...я так скоро кончу...Гх.. Алекс всё время сопротивлялся вскрикивая и плача, силы покидали его и сопротивляться стало всё сложнее, всё это было невыносимо. - н-нет..... Не делай...этого... - Алекс всё ещё плача умолял его, чувствуя как начинает отключаться. Вилльям продолжал ещё пару минут двигаясь быстро, замедлился кончая в него, тяжело дыша. Закончив он вытащил член, уложившись возле него на кровати посмотрев на Алекса, его взгляд казался совсем безжизненными и он даже ничего не говорил, это стало немного его беспокоить. - эй...солнышко, ты в порядке?! Алекс после упал на кровать вовсе без сил. Лёжа смотря в одну точку, он был вовсе без эмоций, его взгляд и лицо были пустыми и безжизненными, не выражая ничего, лишь капли слёз всё ещё стекали по щекам и слегка дрожало тело. Переведя мутный взгляд на Вильяма он закрыл медленно глаза отрубившись. Вилл обеспокоено поднялся уже подумав что тот умер, перевернув его на спину прижался ухом к груди, услышав слабое сердцебиение с облегчением выдохнул. - солнце, как же ты меня напугал, так засыпать это слишком.... Может я и правда перестарался, стоит быть помягче с ним, он слишком хрупкий, я могу легко его сломать... - отринув от груди он перевернул его на бок развязав руки, а затем и ноги аккуратно проводя по следам что остались от верёвки. - твоя прекрасная кожа теперь в таких отметинах, ужас... Хочу чтобы были только мои... - встав он взял его на руки унёс в ванную положив его аккуратно, включил тёплый душ аккуратно его моя. Вымыв и внутри, улыбаясь. - я так много в тебя кончил и ты всё это сдержал в себе, это так возбуждает... - помыв его всего он аккуратно вытер его вновь унеся в комнату положил под одеяло укрыв поцеловал в лоб, погладив по волосам. - спи моё солнышко, завтра я приведу тебе друга и тебе не будет так одиноко. Уйдя с комнаты он закрыл дверь у себя в комнате сидя планируя похищение Мии, после просто ушёл спать. Юки просто ушёл домой с тяжестью в сердце, когда тот пытался дозвониться, слышал просто длинные гудки и всё.. Хим ещё тогда выключил почти на всех уведомления и звонки, оставив только Алекса и Фила, чтобы его не тревожили люди не нужные ему, тот с переживаниями пролежал до вечера. Его приходили кормить время от времени, и надо было кушать, ибо силы нужны были чтобы освободить свою любовь, он ждал вчерашнего дня как никогда. Ему вкололи снатворное и тот уснул. Фил же ему прислал сообщение геолокации, но тот был в отключке и не слышал абсолютно ничего. Хим проснулся от того, что ему перематоли руку, да и снотворное уже ушло. Того под вечер выписали, и он выйдя на улицу, вдохнул свежие воздух, в это время ещё шёл снег, как ему хотелось чтобы сейчас был Алекс рядом, тот посмотрел на кольцо, сжав руку. Наконец-то только сейчас он заглянул в телефон, увидя геолокацию. Тот томно вздохнул. - Сейчас что-то делать бессмысленно, без копов ехать не стоит, а три дня будет только завтра.. Завтра куплю машину... заеду в отдел, отдам эту геолокацию, и поеду с ними... - Он уставшо ушёл домой, придя туда, было холодно, всё казалось мрачно.. Пришлось наводить уют, он всё таки надеялся что завтра вечером он вернёт своего возлюбленного. Сделав генеральную уборку, тот развешал гирлянду, поставил ёлку в холе, но не наряжал, хотел сделать это с Алексом. Он прилег на диван, чтобы хоть немного отдохнуть, но уснул..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник