Первый акт
8 марта 2022 г., 00:06
Это был обычный весенний день. Все шли в школу с хорошим настроением).
Был первый урок. Биология.(конченный предмет) Саня попросился выйти как обычно что бы поиграть в телефоне. Но неожиданно для всех Ксюша тоже попросилась в туалет. Ей не разрешили, но Ксюше надо было сменить тампон поэтому ей разрешили. Сначала Ксюша реально пошла сменить тампон, но потом она зашла в уборную для мальчиков отыскала Саню и начала с ним заигрывать:
-Привет ,Саш, что ты тут делаешь? Ааа играешь.....
-*Саня не удостоил ее ответа*
Тогда Ксюша хуй знает откуда вытянула нож и приставила его к горлу Сани:
-Снимай штаны а то зарежу!!!!
Саня сначала не понял, но увидев нож сразу прозрел
-Зачем??(
-Снимай кому говорю!!
*Саня покорно снял штаны*
Ксюша отставила нож и присела на корточки
-Ммм, большой
-С-с-спасибо- недоверчего сказал Саня
Ксюша с ухмылкой измеряла Саню взглядом
И понеслась..........