Новое испытание
18 сентября 2022 г., 22:38
Через час наши герои собрались на полянке для испытания.
— И так! Ваше испытания это пережить эту ночь!
«делов то просто запрусь у себя в комнате»
Подумал Кнайф.
— Эй кнайф!
Шёпотом позвал ножа эн.
— Не хочешь быть в команде?
— Мы…мы и так в команде
— А! Ой, тогда ладно…
Улыбаясь сказал красным и отвернулся обратно в сторону хоста
«Странно это конечно…ну ладно»
Не задумываясь об этом слишком сильно подумал нож.
— И так! Испытание началось!
Кнайф встал с пуфика и пошёл к общаге, закрыв за собой дверь, он плюхнулся на кровать и заснул.
Проснулся инвалид из-за каких то странных звуков.
«сколько времени вообще?»
Он посмотрел на часы и увидел что только 3 часа ночи.
«ладно, может выйди чтоли?»
подумал нож и открыл дверь.
Первое что он увидел это груда трупов и кучу крови.
И кто то стоял, стоял и смотрел на него.
Кажется кнайф понял кто это…
— Узнаешь?
Улыбаясь на него смотрела его же копия. P.S
Примечания:
Воотт и часть ! Надеюсь ошибок мало и часть интересная!:)