Новое начало
13 марта 2022 г., 12:59
Примечания:
Приятного прочтения.
Я очнулся
Я не знал сколько сейчас времени, какой день, но одно могу сказать было темно.
Я пытался поднять голову, но это оказалось очень тяжело.
Я снова провалился в сон
Вскоре я услышал чей то голос, но не мог понять чей.
Потом я ощутил чьё-то прикосновение
Я открыл глаза и увидел новенькую
Д:Ты проснулся, наконец-то
Новенькая начала кому то кричать
Пришла мама и Вадим.
Было видно то что мама очень переживала и нервничала
Мама сразу же меня обняла. А Вадим стоял и начал улыбаться.
Было видно что новенькой было неловко стоять здесь, но она продолжала стоят
Оказывается я здесь всего 4 часа
Вскоре пришёл врач и попросил выйти всех кто был в палате. Врач сказал то что завтра меня выпишут и у меня было сотрясение.
Дальше он что то говорил и я провалился в сон.
Было утро
Кто то зашёл в палату
Это был Ваня.
Я был в не в восторге
И мне не очень хотелось с ним о чем то говорить
В: Привет.
С: Привет
В: Как ты себя чувствуешь?
С: А какая собственно разница?
Было видно что Ваня хотел что то сказать, но не могу по каким то причинам.
Он стоял минут 10 и ушёл
Это было очень странно даже очень
Где то часа в 2 меня забрали домой
Мам, а где мой телефон?
М: Я не знаю, я думала он у тебя.
Дай свой телефон пожалуйста
Мама дала свой телефон и я позвонил Вадиму
В: Алло,здравствуйте!
С: Здравствуйте
В: А, это ты, как ты себя чувствуешь? Блять ты бы знал как я переживал.
С: У тебя нет моего телефона?
В: Нет вроде
С: Сука, ладно тогда встретимся в школе.
Я положил трубку и отдал маме телефон
Мама хотела что то спросить, но так ничего и не сказала
Дома меня встретила Амина, она была вся зарёванная и тут же бросилась ко мне в объятия
Дальше мы сидели разговаривали всё было как раньше.
Примечания:
Не знаю про что дальше писать, буду что то пробывать.