Всё заново
8 марта 2022 г., 11:29
Примечания:
Надеюсь вам понравится, это мой первый фанфик в жизни. Всех люблю 💕
1 сентября 2021 год
9:43
М: Сережа вставай пора собираться.
мам дай ещё немного поспать.
М: не каких немного пора в школу
Точно...
Ладно, встаю
"В школу я не очень хочу надо что то придумать. "
Я не хотя поел, собрался и только хотел выйти, но меня остановила мама
М: Серёжа подожди, я с тобой пойду
Мам зачем?
Ты что против?
Мам, я уже с вадей договорился
Ну ёжик 'Сказала мама'
"Мама меня так давно не называла ёжиком.. "
••пред история. мама до одного момента называла меня ежик потому что когда я мыл голову я был на него похож,но после того случая все резко поменялось. •
Ну если ты так хочешь, то тогда я не пойду
Мне стало стыдно,но она же не знает что меня в классе не очень любят.
Ладно мам, пойдем
Ура 'сказала мама'
Мы вышли вместе и по дороге в школу встретили Вадима
Дорогу в школу занимает обычно много времени, но в этот раз мы дошли очень быстро.
Наконец то мы вышли к школе
Все о чем то разговаривали.
Учителя общались с родителями, одноклассники разговаривали друг с другом
Мама ещё немного поговорила с нами и ушла. Конечно же пожелав нам удачи.
Мы с Вадимом начали говорить обо всем как прошло наше лето итд.
Я всё лето сидел дома и никуда не выходил,
иногда ходил гулять с Аминой и ее друзьями, но когда там был Ваня то я отказывался. И я думаю понятно почему.
Началась линейка, директор школы говорила про то что изменилось в школе, благодарила спонсоров и начала представлять новых учителей. Я не слушал ее но потом я почувствовал на себе чей то взгляд,и очень напорный.
Когда я повернулся я перестал ощущать чей то взгляд.
Дальше мы пошли в класс и там были новые ученики.
Я перестал слушать учителя и просто сидел в телефоне.
Я снова ощутил чей то взгляд на себе, на меня смотрела какая то девочка, но я не знал ее имени. "Я его прослушал"
Вадя
В: Что?
Как зовут ту девушку?
я показал на нее пальцем
В:это Даша вроде, а что?
Да просто
Учитель закончил говорить, раздал учебники и всё начали расходиться
Как только я и Вадим вышли из класса к нам подбежала эта новенькая *Дарья*
Даша начала говорить только со мной.
Д:Привет
Д:Давай познакомимся
С:Спасибо но нет
Я развернулся и пошел дальше, Вадим остался с новенькой.
Позже вадим меня догнал, и начал спрашивать почему я не познакомился с новенькой.
Я ушел от темы и начал говорить про что то другое.
Вадим он был той самой лавандой.
~Лаванда - это человек, которого вы встретили и с которым сразу же поладили, они самые искренние люди, которых вы когда нибудь, они вошли в вашу жизнь, как будто жили там всегда. Находясь рядом с Лавандой вы раскрыли лучшую версию себя~
Мы разошлись по домам.
Позже мне позвонил Вадим и позвал меня гулять, обычно я редко гуляю но не в этот раз.
Я согласился, мы договорились в 19:20
19:24 я подбежал к Вадиму и уже понимал что сейчас будет
Вадим начал по дружески отчитывать меня.
Мы пошли.
Мы гуляли часа 2 а может и 3
Когда мы сидели в Парке к нам подсел Ваня.
Начало быстро биться сердце и подкатывали слезы
Мне было не приятно сидеть рядом с эти человеком.
Вадим как чувствовал мои эмоции.
Вадя сразу начал спрашивать что надо Ване, Вадя спрашивал конечно более в грубой форме но всё же.
Ваня: А что нельзя?) Ваня не скрывал своей улыбки и ему нравилось злить Вадима.
Вадим: Нет, нельзя
Ваня: Успокойся, не устраивай истерику)
И в этот момент стал Вадим и ударил Ваню
Началась драка, я встал и начал их разнимать подбежали друзья Вани.
Кто то меня ударил да так сильно что я потерял сознание.
Примечания:
Как вам? Жду ваши отзывы, что добавить тоже :)