Громкая ложь

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 351 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Всё заново

Настройки
Примечания:
1 сентября 2021 год 9:43 М: Сережа вставай пора собираться. мам дай ещё немного поспать. М: не каких немного пора в школу Точно... Ладно, встаю "В школу я не очень хочу надо что то придумать. " Я не хотя поел, собрался и только хотел выйти, но меня остановила мама М: Серёжа подожди, я с тобой пойду Мам зачем? Ты что против? Мам, я уже с вадей договорился Ну ёжик 'Сказала мама' "Мама меня так давно не называла ёжиком.. " ••пред история. мама до одного момента называла меня ежик потому что когда я мыл голову я был на него похож,но после того случая все резко поменялось. • Ну если ты так хочешь, то тогда я не пойду Мне стало стыдно,но она же не знает что меня в классе не очень любят. Ладно мам, пойдем Ура 'сказала мама' Мы вышли вместе и по дороге в школу встретили Вадима Дорогу в школу занимает обычно много времени, но в этот раз мы дошли очень быстро. Наконец то мы вышли к школе Все о чем то разговаривали. Учителя общались с родителями, одноклассники разговаривали друг с другом Мама ещё немного поговорила с нами и ушла. Конечно же пожелав нам удачи. Мы с Вадимом начали говорить обо всем как прошло наше лето итд. Я всё лето сидел дома и никуда не выходил, иногда ходил гулять с Аминой и ее друзьями, но когда там был Ваня то я отказывался. И я думаю понятно почему. Началась линейка, директор школы говорила про то что изменилось в школе, благодарила спонсоров и начала представлять новых учителей. Я не слушал ее но потом я почувствовал на себе чей то взгляд,и очень напорный. Когда я повернулся я перестал ощущать чей то взгляд. Дальше мы пошли в класс и там были новые ученики. Я перестал слушать учителя и просто сидел в телефоне. Я снова ощутил чей то взгляд на себе, на меня смотрела какая то девочка, но я не знал ее имени. "Я его прослушал" Вадя В: Что? Как зовут ту девушку? я показал на нее пальцем В:это Даша вроде, а что? Да просто Учитель закончил говорить, раздал учебники и всё начали расходиться Как только я и Вадим вышли из класса к нам подбежала эта новенькая *Дарья* Даша начала говорить только со мной. Д:Привет Д:Давай познакомимся С:Спасибо но нет Я развернулся и пошел дальше, Вадим остался с новенькой. Позже вадим меня догнал, и начал спрашивать почему я не познакомился с новенькой. Я ушел от темы и начал говорить про что то другое. Вадим он был той самой лавандой. ~Лаванда - это человек, которого вы встретили и с которым сразу же поладили, они самые искренние люди, которых вы когда нибудь, они вошли в вашу жизнь, как будто жили там всегда. Находясь рядом с Лавандой вы раскрыли лучшую версию себя~ Мы разошлись по домам. Позже мне позвонил Вадим и позвал меня гулять, обычно я редко гуляю но не в этот раз. Я согласился, мы договорились в 19:20 19:24 я подбежал к Вадиму и уже понимал что сейчас будет Вадим начал по дружески отчитывать меня. Мы пошли. Мы гуляли часа 2 а может и 3 Когда мы сидели в Парке к нам подсел Ваня. Начало быстро биться сердце и подкатывали слезы Мне было не приятно сидеть рядом с эти человеком. Вадим как чувствовал мои эмоции. Вадя сразу начал спрашивать что надо Ване, Вадя спрашивал конечно более в грубой форме но всё же. Ваня: А что нельзя?) Ваня не скрывал своей улыбки и ему нравилось злить Вадима. Вадим: Нет, нельзя Ваня: Успокойся, не устраивай истерику) И в этот момент стал Вадим и ударил Ваню Началась драка, я встал и начал их разнимать подбежали друзья Вани. Кто то меня ударил да так сильно что я потерял сознание.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник