Закрытие.
14 мая 2026 г., 20:59
Прошло...года три. К сожалению, уже бессмысленно продолжать этот фик. Возможно, я начну другой фик с тем же замыслом нового сезона, но учитывая, что этот фанфик выходил во время первых серий Силы от Двойки, до возвращения второго сезона и до начала шестого, у меня есть чуство, что, начав другой, у него будут те же проблемы, что я имею с этим. 32 "серии" было написано и я честно наслаждались их написанием. Время закрыть этот фанфик.