Выписка из психбольницы

NC-21
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 069 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Выйдя Феликс не слышав о убийстве Вару спокойной,на позитиве отправился на кухню.Пиковый заметив того , что-то начал заподозривать и тем же отправился на кухню следом за Фелей. Пик подойдя к Жёлтому грубо спросил: П:—Это ты убил Вару!? Ф:—А с чего ,это был я? П:—Потому что ,ты бы рыдал ручьём ,а не просто прошёл мимо! Ф:—Пф... Серьезно!? П:—Я тебе вмажу если не расскажишь правду!! Ф:—Да это не я!! П:—А кто!? Ф:—Ну..Моньяк?Наёмный убийца?,снайпер? П:—А труп где!? Ф:—Ну я мог...кхм не знаю может забрали!? П:—Ладно верю,но если это лож то я тебе отрублю голову ключом. Ф:—Ага.. ещё посмотрим кто кого. Валет толкнул Пикового короля и ушёл ушёл,Пик принялся пить спиртовые напитки. И тут Феликс подумав принял решение полностью уничтожить пиковую масть. Но тут вышел Куромаку ,который на орал на Феликса и Феликс передумав свой план отложил на потом,ждав ночи другие клоны улеглись спать и тут Феликс начал действовать,тихонько напав сзади Куромаку ,он ему сказал под нос тряпку с усыпительным запахом.Куромаку конечно же сопротивлялся,но запах был сильнее и Куромаку уснул.Феликс потощив клона в подвал ,привязался крепко к стулу и закрыл рот Куромаку горой бумаги ,тут уже Феликс успел всё подготовить для пыток .Очнувшийся Куромаку не понимал ,но поняв после того как Феликс отрезал палец Куромаку,тот пытался как ни как вырваться ,но это было бесполезно.С каждым днём Феликс делал хуже для Куромаку . 1 день отрезал пальцы. 2 день Феликс распорол Куромаку руку ,кровь лилась фонтаном. 3 день прейдя снова жёлтый разрубил Куромаку на части не оставив не куска о его существовании что бы не прятать труп Куромаки. И тем же Феликс уже готовился в готовой подготовке избавится от пиковой масти ,но опять же что-то помешало и что это? Зонтик метался во круг Феликса и Феле это не нравилось тем же он поджидал Зонта что бы сделать красивую смерть. Пройдя два дня , Феликс совершает убийства Зонта.Феликс вырубив Зонтика ,потащив в тот же подвал ,связав того за волосы и завязав Зонта , Феликс привязывает крепко и ждём когда тот очнётся.пройдя 2 часа Феликс берёт топор и по всей дури ударяет по голове .Вышиб головы и лужи крови ,так спокойно и без брызгов вытирала из головы.Феликс протощив труп на улицу взял керосин и полил на труп ,огонь был довольно неплохой высоты при поджигании его , так и згарел Зонт.И наконец дошло до того как можно уничтожить пиковую масть спустя 2 препятсвие .
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)