В бою
8 марта 2022 г., 01:46
Фенг!! Хватит валяться! Твоя смерть нам вовсе не поможет..
/сидя в кустах вместе с Фенгом говорил Эдгар. держа его голову у себя на коленках, ободранных в кровь. востонавливая свои силы и переводя дух, заряжая свою атаку, готовясь добить того кто покушался на жизнь его любимого фенга, немного тихо сказав/
Фенг, ну ты только держись..скоро все закончиться, я обещаю..)
/смотря на своего возлюбленного, не в силах отвести взгляд, находясь рядом с ним Эдгар таял, становилось так спокойно и непринужденно, чмокнув с лобик Фенга, пользуясь случаем пока он в отключке, встав и положил Фенга в дальний угол, что бы его не кто не смог добить и его не кто не тронул в таком безпомощном состоянии, выйдя из кустовначался беспощадный бой, последний удар, Эдгар выжил, шатаясь из стороны в сторону и хромая на одной ноге, он дошол до того места и усевшись рядом с Фенгом, крепко обнял его/
Милый и дорогой Фенг, вот видишь! Я же обещал.. мы победили....
/Нежный, заботливый Эдгар, позаботился о Фенге, но не о себе. после произнесенных слов, сразу же выключился../
Примечания:
Мне пуфик на ошибки которые там будут
Надеюсь вам хотя бы немного понравиться