Воссоединение
8 марта 2022 г., 15:52
Примечания:
⚠️За ошибки в тексте не ручаюсь⚠️
_больница_
/Эдгар, приоткрыв свои сонные глазки, мало что видя, озираясь по сторонам ища того, кого так тщательно оберегал все это время./
Эдгар..
/только через несколько секунд донеслось до его сознания. это был голос Фенга, серце забилось в бешенем ритме. все же найдя глазами его..живого и любимого Фенга. подскочив с кровати и выдернув капельницу из своей кожи, бросился к нему. вот оно.... это чувство..мягкое тело, нежные прикосновения, любимый запах его шелковистых волос.... крепко обняв Фенга, Эдгар прижался наверное так сильно что даже, чувствовал ребра возлюбленного/
/Фенг опешил, приходя в сметении. в таком состоянии, Эдгара он никогда не видел. аккуратно обняв его, нежно переведя руку на спинку, аккуратно и нежно поглаживая его тело. Эдгар смотрел прямо в глаза Фенгу и был готов зарыдать/
Малыш Эдгар, все хорошо..) Мы всех победили - немного улыбаясь, смотрел на него Фенг
Фенг, но как же ты?! С тобой все хорошо?!
..я ничего не помню, кто нас забрал? - растерянно бормотал Эдгар
/Фенг ничего не ответив, перевел руку на его голову, аккуратно переберая его волосы. немного надавил на голову, что бы Эдгар уткнулся в него/
/Эдгар не стал сопротевляться, лишь покорно стоял и вроде как успокоился, сжал одежду Фенга, сейчас в его сознании произносилось эхом "Малыш Эдгар" до боли приятные слова. из за чего он покрылся легким румянцем/
/Фенг заметив эту краснь подумал, что Эдгару стало еще хуже/
Слушай, ты в прорядке? Я позову врача.- заволновался Фенг
Что? У меня все отлично! - возмутился Эдгар
Ну как знаешь) - усмехнулся Фенг, все так же крепко обнимая Эдгара
Примечания:
О боже! Ребятки спасибо большое 5 человек ждет продолжения, 4 понравилось и один человек оставил отзыв!!! Аааа, спасибо большое, вы не предстовляете как мне приятно!😘💞