Эдгар ты..

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 035 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Воссоединение

Настройки
Примечания:
_больница_ /Эдгар, приоткрыв свои сонные глазки, мало что видя, озираясь по сторонам ища того, кого так тщательно оберегал все это время./ Эдгар.. /только через несколько секунд донеслось до его сознания. это был голос Фенга, серце забилось в бешенем ритме. все же найдя глазами его..живого и любимого Фенга. подскочив с кровати и выдернув капельницу из своей кожи, бросился к нему. вот оно.... это чувство..мягкое тело, нежные прикосновения, любимый запах его шелковистых волос.... крепко обняв Фенга, Эдгар прижался наверное так сильно что даже, чувствовал ребра возлюбленного/ /Фенг опешил, приходя в сметении. в таком состоянии, Эдгара он никогда не видел. аккуратно обняв его, нежно переведя руку на спинку, аккуратно и нежно поглаживая его тело. Эдгар смотрел прямо в глаза Фенгу и был готов зарыдать/ Малыш Эдгар, все хорошо..) Мы всех победили - немного улыбаясь, смотрел на него Фенг Фенг, но как же ты?! С тобой все хорошо?! ..я ничего не помню, кто нас забрал? - растерянно бормотал Эдгар /Фенг ничего не ответив, перевел руку на его голову, аккуратно переберая его волосы. немного надавил на голову, что бы Эдгар уткнулся в него/ /Эдгар не стал сопротевляться, лишь покорно стоял и вроде как успокоился, сжал одежду Фенга, сейчас в его сознании произносилось эхом "Малыш Эдгар" до боли приятные слова. из за чего он покрылся легким румянцем/ /Фенг заметив эту краснь подумал, что Эдгару стало еще хуже/ Слушай, ты в прорядке? Я позову врача.- заволновался Фенг Что? У меня все отлично! - возмутился Эдгар Ну как знаешь) - усмехнулся Фенг, все так же крепко обнимая Эдгара
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)