Эдгар ты..

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 035 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Фенг, сколько можно названивать?

Настройки
Примечания:
◇Ребят, я надеюсь вы поняли что часть выхолит раз в 1000 лет, только тогда когда у меня появляется время и вдохновение◇ Полностью восстановив свои силы, парней отправили домой. Жили они в разных районах. Эдгар не как не мог прийти в себя, после тех ласковых слов и нежных объятий, желая почувствовать те чувства еще раз. Но эту эйфорию прервал звонок в дверь. Открыв ее, рассматривая человека который стоял в проходе. - Извините, у вас стакан молока не найдется? - промолвила, старая и вроде милая на вид старушка, но для Эдгара она была противной. Недовольно выдохнув, зайдя на кухню и достав бутылку молока, вернулся, вручив его в руки женщине. Натянуто улыбнувшись и закрыл дверь. Вернувшись на мягкую кровать, тыкаясь в своем устройстве. В голове крутилось все что происходило с ними, расскладывая все воспоминания по ячейкам. Через время отложив телефон, уйдя в душ. Как только по нежному, бледному телу начали стекать струйки воды, раздался звонок. На дисплее телефона высветелся контакт "Фенг". пропущенный звонок Фенг (13) Услышав мелодичную песенку из соседней комноты в попыхах завернулся в махровый халат и потопал смотреть, кто же ему названивал все это время. -Твою мать.. И зачем ты мне звонил то? Раздался стук в дверь. Эдгар, подумал что это снова пришла старая корга, раздражённо распахнул дверь и даже не смотря на того кто его потревожил, начал вести дискуссию. -Не извиню, нету у меня ниче... Открыв глаза, только что бы прожечь взглядом своего собеседника, но у него это не получилось. На пороге стоял Фенг. Весь запыханный и даже немного взволнованный, не как не мог отдышаться. Эдгар мог только стоять с открытым ртом, ибо он ожидал увидеть кого угодно, но ни как не Фенга. Конечно всю ситуацию он осознал не сразу, а только тогда, когда увидел немного расстерянный и удивленный взгляд Фенга. Фенг не расстерялся, потянув за рукав Эдгара, прижал к себе. - Почему ты не отвечал? Зачем заставляешь волноваться? Эдгару просто оставалось стоять и не двигаться. - Фенг, ты же понимаешь что я физически не могу, быть постоянно на связи.. Фенг ничего на это не ответил. -Давай зайдем, и ты обьяснишь зачем так названивал. Фенг, все же отпустил еще влажного Эдгара, который впрямом смысле сразу же вышел из душа. Закрыв дверь Эдгар протянул рукой в сторону гостинной, это же вроде знак гостипреимства. Фенг же, легко улыбнулся и прошел в назначенное рукой место. Эдгар прошел следом, и сел в одно из кресел, а Фенг как всегда, в своем репертуаре уселся, привильнее будет развалился на диване, ждя начало диалога. - Ну так зачем ты мне звонил? - Я решил проверить как ты вообще, после больницы, а ты не отвечаешь, ну вот я и заволновался.. - немного довольно улыбнулся Фенг. Фенг, умеет пустить пыль в глаза и при чем сделать это не заметно, глупая улыбка его ни капли не выдовала. На самом деле у него не было причины, он просто хотел увидиться с ним и провести этот вечер вместе. - А ты чего так вырядился? Для меня что ли?) - подстебав Эдгара, зная как он должен реагировать на это. - Ах милый, дорогой, Фенг, да это для тебя! - писклявым и искаверканным голосом произнес Эдгар и сразу же поменялся в лице. - Я переодеваться. Ничего не трогай. Ты меня понял, Фенг? - Да, да Видимо Эдгару не очень понравилась шутка. Пока его небыло Фенг мог делать обсалютно все что угодно. Ему не нужно разрешение, Фенг сам себе все разрешает. Решив поделать селфи на телефон Эдгара. Уже держал его в руках. Шопотом стал проговаривать действия. - Кнопка включения...готово!!..... Что? На обоях стоял он и Эдгар. "Это же наше совместное селфи.." - подумал Фенг. К сожелению не успев ничего сделать так как Эдгар уже возвращался. Телефон лежал на месте. Ничего не сказав Эдгару, Фенг просто завел диалог обо всем. Обсуждая все на свете, перепрыгивая с темы на тему. Вдруг по середине разновора Эдгар сказал. - Ты мне симпатизируешь.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник