Часть 4 😋
26 марта 2022 г., 01:45
Йоши с кем то разговаривал...
На русском...
И я решила выйти в коридор чтоб посмотреть с кем он там.
Их него разговора я не слышала. Но когда я вышла в коридор у меня отвисла челюсть.
Йоши стоял с какой-то девушкой нежно прижимая её к себе и мило шепчя что то на ушко.
И тут он увидел меня. И за ним естественно повернула на меня голову та девушка.
У меня в голове было куча вопросов по типу "кто это?" "почему Йоши её обнимает?" и т. д.
И тут Йоши направился в мою сторону держа двушку за руку
Й- Лана это моя девушка её зовут Сонна (имя сама придумала)
Л-привет Сонна приятно познакомиться
И я протянула ей руку.
Но она посмотрела на меня и начала что-то шептать Йоши на ухо.
Мне было интересно о чем они шептались и я услышала одну её фразу сказаную для Йоши
"если она не исчезнет через 2 дня я тебя бросаю" и Сонна зло посмотрела на меня
Йоши ей нечего не ответил и она ушла из нашей квартиры.
Й-не обращай внимания она меня ко всем ревнует
Л-хорошо...
Я направилась в свою комнату.
Йоши заметил что я еле сдерживала слезы. И рванул за мной в комнату. Но я замкнулась и не открывала дверь.
Мне было больно от того что у человека которого ты любишь до потери пулься уже есть девушка и он 100% не любит тебя.
И я не выдержала и начала рыться в своих вещах и наконец-то я нашла его...
Мой любимый нож бабочка. Сколько раз он меня спасал. И сейчас спасёт.
Я нашла самое острое лезвие и долго не могла решится это сделать.
Но потом я сорвалась и начала много раз проводить им по своим рукам.
Нож и мои руки были в крови...
Я нашла у себя влажные салфетки и положила нож. Но руки салфеткой было без полезно протирать. И я решила помыть их в ванной.
Мне надо было тихо пробраться к ванной чтоб Йоши меня не заметил.
Я направилась к двери и тут же услышала тяжёлое дыхание возле моей двери. Я поняла что это Йоши. И я решила одеть кофту с длинными рукавами чтоб Йоши не увидел царапин.
Я нашла у себя в вещах черное худи с мега длинными рукавами. За дверью уже не было Йоши.
Я вышла из комнаты и быстро направилась к ванной.
И когда я уже подходила к ванной я увидела как Йоши выходил из своей комнаты.
И я быстро зашла в ванну и замкнулась...
Я решила сначала отмыть кровь со своих рук. Но слезы вырвались и у меня началась истерика. Я не могла помыть руки. Я рыдала и это было слышно на всю квартиру. И в этот момент начал стучаться Йоши.
Й-лана!!! Лана что случилось?! Лана открой дверь!!
Л-остань от меня
И я начала опять рыдать но уже тихо чтоб Йоши не услышал.
Я посидела в ванной пол часа. Йоши уже сидел у себя в комнате. И я решила пойти к себе в комнату и просто посидеть в тт.
Я тихо как мышка вышла из ванны и направилась к своей комнате. Но когда я начала подходить к своей комнате. Я увидела что возле двери стоят мои чемоданы. Я не понимала что происходит и почему мои чимоданы стояли в коридоре. А из моей комнаты слышался смех...
Ну чтож ждите проду :}
❤️❤️❤️❤️❤️❤️