Часть 5 🎲
1 апреля 2022 г., 23:48
В каридоре стояли мои чемоданы а из моей комнаты доносится смех...
Пазлы сошлись...
Я не знала что делать и решила постучаться к себе в комнату. Это было очень глупо стучаться в свою же комнату.
И я решила не стучаться а сразу войти. И когда я зашла я увидела Сонну она лежала на моей кровати и разговаривала с кем то по телефону.
И тут моя злость перешла через меня и я рванула к своим вещям.
Я решила от неё избавиться...)
Я нашла свой любимый нож бабочка...
И зашла в комнату держа его ша спиной...
Я замкнула дверь и начала двигаться к кровати...
Сонна перестала говорить по телефону и пыталась меня выгнать словами но словами меня не выгнать.
Я все ближе и ближе подходила к кровати и когда я была возле Сонны я вставила ей нож в бошку...
И полилось много крови...
Но я не перестала...
Я в ставила нож в живот а потом я порезала ей ноги и руки
И она окончательно ушла с этого света ...)))
Я была рада что у Йоши теперь нет девушки, а у меня нет соперницы.
Я не знала что делать с трупом и решила закрыть его в шкафу на время.
А спрятала её тело в шкаф и начала раскладывать вещи на свои места.
Я конечно же удивилась что Йоши ни разу не пришёл за это время.
И я решила сама к нему заглянуть.
Я вышла из своей комнаты и увидела Йоши который пил кАпРиСаНчИк.
Я подошла к нему и спросила как дела.
Но Йоши смотрел на меня круглыми глазами и нечего не понимал.
Й-а как ты оказалась в комнате Сонны
Л-ну во первых это моя комната я заплатила деньги чтоб жить в этой комнате и не какая Сонна меня из неё не выгонит. А во вторых я её прогнала. И она больше не хочет с тобой встречаться,и будет просто тебя игнорить
Й-что ты наделала!? Я так её любил а ты... а ты... бездушная тварь!!!!
И Йоши убежал к себе в комнату.
Л-ну и ладно все ровно ты будешь моим
И я пошла к себе.
Всё остальное время я сидела в своей комнате и читала книгу и слышала всхлипы из соседней комнаты. Это рыдал Йоши
Л-интересно какая была бы у тебя реакция Йошенька если бы ты узнал что я её убила)
Я усмехнулась и продолжила читать книжку...
00:09
Всхлипы прекратились и Йоши уснул
Л-фух наконец-то он успокоился и наверно уснул. Надо придумать что с трупом делать.
Спустя 10 минут я решила закопать его.
Я одела то самое худи в котором скрывала свои царапины которые уже стали шрамами. И ещё я одела чёрные широкие штаны и естественно маску чтоб меня не распознали по лицу.
Я достала тело из шкафа и думала во что его завернуть.
И тут я вспомнила что на кухне есть огромные мусорные мешки и решила взять их.
я вышла из своей комнаты.
И очень тихо пошла на кухню за пакетами. У меня удалось их аккуратно и тихо взять и донести до комнаты.
Пакеты оказались реально очень большими и труп полностью поместился в один пакет.
Я замотала тело Сонны и пошла к выходу
Я спокойно вышла из дома и начала искать где можно закопать труп.
И я поняла то что я не взяла лопату чтоб закопать труп.
Но я нашла очень странный и тёмный туннель который ввел в никуда .
Л-ну тогда Сонночка придётся тебя оставить тут))
Я дошла до конца туннеля и кунула труп в угол
Л-все дело сделано))
И я пошла домой.
По пути домой я заскочила в магазин и купила себе чипсики с лобстером
И счастливая ела их пока шла домой.)
Я уже подошла к дому и начала искать ключи.
Но как на зло их нигде не было. Я начала нервничать.
Но потом я вспомнила что вышла из дома без ключей.
Мне пришлось позвонить Йоши чтоб он открыл мне дверь.
Он естественно долго не отвечал потому что он спал.
Но вот он ответил
Й-что тебе надо
Л-можешь открыть дверь подъезда я вышла погулять и забыла взять ключи
Й-аааа капец
И Йоши открыл мне дверь
Л-спа...
И Йоши отключил трубку
Л-ой ой больно надо мне тебя благодарить
...
Я добралась до квартиры и начала долбиться в дверь.
Й-кого там принесло!?
Л-это я лана чего тут не понятного
И Йоши открыл мне дверь.
Дверь открылась и я увидела недовольную физиономию Йоши
Я хотела пройти мимо него но он остановил меня и спросил
Й-ну и где ты была?
Л-я же говорила что гуляла
И я ему предложила чипсы но он отказался со словами *ненавижу лобстера*
Я дошла до своей комнаты вошла в неё, замкнулась и плюхнулась на кровать.
я была рада от того что избавилась от трупа. И с этими мыслями я заснула...
Фууух я устала :{
Примечания:
Если есть ошибки приношу огромные извинения мне было немного лень перепроверять текст на ошибки