Прекрасная страна

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 127 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 🎲

Настройки
            В каридоре стояли мои чемоданы а из моей комнаты доносится смех... Пазлы сошлись... Я не знала что делать и решила постучаться к себе в комнату. Это было очень глупо стучаться в свою же комнату. И я решила не стучаться а сразу войти. И когда я зашла я увидела Сонну она лежала на моей кровати и разговаривала с кем то по телефону. И тут моя злость перешла через меня и я рванула к своим вещям. Я решила от неё избавиться...) Я нашла свой любимый нож бабочка... И зашла в комнату держа его ша спиной... Я замкнула дверь и начала двигаться к кровати... Сонна перестала говорить по телефону и пыталась меня выгнать словами но словами меня не выгнать. Я все ближе и ближе подходила к кровати и когда я была возле Сонны я вставила ей нож в бошку... И полилось много крови... Но я не перестала... Я в ставила нож в живот а потом я порезала ей ноги и руки И она окончательно ушла с этого света ...))) Я была рада что у Йоши теперь нет девушки, а у меня нет соперницы. Я не знала что делать с трупом и решила закрыть его в шкафу на время. А спрятала её тело в шкаф и начала раскладывать вещи на свои места. Я конечно же удивилась что Йоши ни разу не пришёл за это время. И я решила сама к нему заглянуть. Я вышла из своей комнаты и увидела Йоши который пил кАпРиСаНчИк. Я подошла к нему и спросила как дела. Но Йоши смотрел на меня круглыми глазами и нечего не понимал. Й-а как ты оказалась в комнате Сонны Л-ну во первых это моя комната я заплатила деньги чтоб жить в этой комнате и не какая Сонна меня из неё не выгонит. А во вторых я её прогнала. И она больше не хочет с тобой встречаться,и будет просто тебя игнорить Й-что ты наделала!? Я так её любил а ты... а ты... бездушная тварь!!!! И Йоши убежал к себе в комнату. Л-ну и ладно все ровно ты будешь моим И я пошла к себе. Всё остальное время я сидела в своей комнате и читала книгу и слышала всхлипы из соседней комнаты. Это рыдал Йоши Л-интересно какая была бы у тебя реакция Йошенька если бы ты узнал что я её убила) Я усмехнулась и продолжила читать книжку...                   00:09 Всхлипы прекратились и Йоши уснул Л-фух наконец-то он успокоился и наверно уснул. Надо придумать что с трупом делать. Спустя 10 минут я решила закопать его. Я одела то самое худи в котором скрывала свои царапины которые уже стали шрамами. И ещё я одела чёрные широкие штаны и естественно маску чтоб меня не распознали по лицу. Я достала тело из шкафа и думала во что его завернуть. И тут я вспомнила что на кухне есть огромные мусорные мешки и решила взять их. я вышла из своей комнаты. И очень тихо пошла на кухню за пакетами. У меня удалось их аккуратно и тихо взять и донести до комнаты. Пакеты оказались реально очень большими и труп полностью поместился в один пакет. Я замотала тело Сонны и пошла к выходу Я спокойно вышла из дома и начала искать где можно закопать труп. И я поняла то что я не взяла лопату чтоб закопать труп. Но я нашла очень странный и тёмный туннель который ввел в никуда . Л-ну тогда Сонночка придётся тебя оставить тут)) Я дошла до конца туннеля и кунула труп в угол Л-все дело сделано)) И я пошла домой. По пути домой я заскочила в магазин и купила себе чипсики с лобстером И счастливая ела их пока шла домой.) Я уже подошла к дому и начала искать ключи. Но как на зло их нигде не было. Я начала нервничать. Но потом я вспомнила что вышла из дома без ключей. Мне пришлось позвонить Йоши чтоб он открыл мне дверь. Он естественно долго не отвечал потому что он спал. Но вот он ответил Й-что тебе надо Л-можешь открыть дверь подъезда я вышла погулять и забыла взять ключи Й-аааа капец И Йоши открыл мне дверь Л-спа... И Йоши отключил трубку Л-ой ой больно надо мне тебя благодарить ... Я добралась до квартиры и начала долбиться в дверь. Й-кого там принесло!? Л-это я лана чего тут не понятного И Йоши открыл мне дверь. Дверь открылась и я увидела недовольную физиономию Йоши Я хотела пройти мимо него но он остановил меня и спросил Й-ну и где ты была? Л-я же говорила что гуляла И я ему предложила чипсы но он отказался со словами *ненавижу лобстера* Я дошла до своей комнаты вошла в неё, замкнулась и плюхнулась на кровать. я была рада от того что избавилась от трупа. И с этими мыслями я заснула... Фууух я устала :{
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)