Часть 6 ♨️
19 июля 2022 г., 23:25
Примечания:
Лучики прошу огромное прощение за то что не выпускала положение этого фф я постораюсь уже дописать его и может быть начать новый фф и с новым фандомом 😉
Понедельник
Первый день в институте
Я с вечера забыла поставить будильник так как избавлялась от трупа
И естественно я проспала то время в которое мне надо было вставать
Но я проснулась от нежного голоса который меня будил
И через пару секунд я поняла что это Йоши и залилась краской потому что он аккуратно тряс меня за плечё и тихо мне шептал
Й-ланусик вставай а то все пары прогуляешь
Я вскочила с кровати и сразу же понеслась к будильнику
На часах было 7:50 и я как бешеная понеслась в ванную и на скорую руку почистила зубы и умылась
Завтрак мне уже приготовил Йоши. Но у меня не было времени его есть и я решила что поем в универе.
Я одела свою любимую белую юбку с голубым кардиганом и уже собиралась выходить как поняла что Йоши из дома не выходил и в доме его нигде нету
Я простояла с этой мыслю несколько секунд и опять вспомнила про время
Всю дорогу до универа думала как я могла не услышать как Йоши ушёл в универ и почему он не подождал меня
Ведь мы договорились что ходить будем вместе так как я не знаю город и мне пришлось одной идти с помощью гугл карт (звучит как реклама пиздец)
Когда я пришла в универ с 20 минутным опазданием меня все встретили как будто я была злейшим врагом всех присутствующих в этом месте
Преподаватель сказал чтобы я села и продолжил вести пару
Я села с Йоши и хотела расспросить почему он меня разбудил и ушёл без меня
Но он делал вид что не слышит меня и я просто сидела все пары и думала только об этом...
Гыг
Примечания:
Чёт я в этой части намудрила что сама запуталась 😬