это ,, было,, обычное утро

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 447 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

часть 1 утро бывает не очень хорошим

Настройки
Примечания:
На дворе было обычное солнечное утро, пели птички, траву и листья колыхал лёгкий теплый ветерок, Саске сидел и никого не трогал, ничего не предвещало беды, но тут позвонил Итачи и сообщил, что его дом снесут, и что бы молодой Учиха собирал вещи. Саске заявил, что это его дом, и он в нём живёт, а брат не имеет права сносить его. Но Итачи сказал, что этот дом в наследство после родителей получил именно он. И теперь имеет права делать то, что хочет. Звонок был отключен. Саске положил телефон. Через час должен был прийти Наруто, чтобы они обговорили экзамены, которые будут в этом году. До них оставалось всего три месяца. Спустя час мальчик с девятихвостым лисом внутри пришёл к Учихе. Наруто постучал в дверь дома Саске, и тот открыл* он помыл руки и сели пить чай. – Почему ты собрал вещи? – Спросил Узумаки. – Сегодня утром мне звонил Итачи и сказал, что мой дом снесут и он имеет на это право... – Ответил Учиха – И куда теперь пойдёшь? – Я не знаю, если честно... – Пойдёшь ко мне жить? У меня три комнаты есть: две внизу и одна на втором этаже. – Ну давай, всё равно — не куда мне идти. *Через некоторое время*       Наруто помог собрать вещи, они переехали к нему, Узумаки показал дом. На кухне стоял диван, рядом с ним стоял небольшой столика, а впереди, на стене, висел телевизор. Не очень далеко от дивана был стол, за которым кушали. Арка из кухни выходила на коридор. В коридоре было две двери, это были комнаты. Если посмотреть на право, то там была лестница на второй этаж. Наруто с Саске поднялись туда он показал ему комнату. – Можно мне в этой комнате быть? –спросил Саске. – Можно. – Твердо согласился Наруто. Он помог разложить вещи Саске. Через некоторое время, как и говорил Итачи, его дом снесли. А молодой Учиха пока жил у мальчика-лиса...
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)