Часть 2
8 марта 2022 г., 22:40
Примечания:
Приятного чтения, надеюсь понравится ^_^
У Наруто зазвонил телефон.
– Алло, я вас слушаю.
– Мы сегодня с Сакурой проберёмся ночью в дом, и украдём у тебя Учиху и убьём! – Смело заявила Хината.
– Попробуйте, – скучающе ответил блондин.
Наруто положил трубку. Он понимал, что это может быть не шутка и замешкался.
Поздно вечером Наруто закрыл все двери и заколотил все окна. Ночью так никто и не попробовал пробраться, и Наруто выдохнул с облегчением.
У Наруто снова зазвонил телефон.
– Я вас слушаю.
– Мы приходили сегодня, но всё было закрыто, волнуешься за брюнета? – Усмехнулась девушка.
Блондин, спустя какое то время, запугал Хинату своими странными фразами. И что? И она положила трубку! Наруто снова позвонил.
– Хина, приходи с Сакурой вечером пить чай.
– Нет, я уже боюсь тебя, я ещё жить хочу.
Хината положила трубку.
Наруто снова позвонил
– Да нет, просто попьём чай!
– Ладно... – Тихо пробормотала Хьюга.
Вечером подвал был открыт,
Сакура с Хиной всё таки пришли,
и, не смотря под ноги, они провалились в подвал.
это был злорадный план Наруто, он знал, что девчонки не внимательные, и сразу постелил им где спать.
– НАРУТО ПОЧЕМУ ПОДВАЛ ОТКРЫТ?! – Заорали девчонки.
– Так надо, – ответил блондин и закрыл подвал на замок.
Спустя неделю он открыл девочек.
– Пойдёмте на кухню, небось голодные.
Наруто достал два пледа и дал Сакуре и Хинате, чтобы они согрелись. Достал две чашки и налил чай.
– Пейте и грейтесь...
– Давайте вместе жить? – Предложила Сакура.
Наруто посмотрел на Саске, тот намекнул, что можно попробовать.
– Ладно.
*Спустя 2 месяца*
Все сидели на кухне.
Сакура и Хината опять пили чай.
Узумаки обнял брюнета, тот обнял в ответ.
Сакура и Хината это заметили.
– Вы еще поцелуйтесь! – С самым дерзким видом в этой деревне хмыкнула Хина.
Учиха, не долго думая, быстро поцеловал Наруто в лоб.
Хьюга удивилась, что Саске не пришлось заставлять.
Блондин положил голову на плечо Саске. Ближе к вечеру девочки ушли обратно в подвал. Саске и Наруто ушли по своим комнатам.
Все уснули.
Ночь была светла...
Примечания:
Хехе