это ,, было,, обычное утро

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 447 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
С самого утра Учиха играл на гитаре ту же песню. Хината так же сидела и слушала. Спустя время Наруто вышел из своей комнаты, Хината сразу же спустилась начала обнимать блондина, тот проигнорировал идя дальше, девушку это взбесило. Узумаки налил чаю. Хьюга посмотрела на него самым грустным взглядом. Брюнет так же играл песни. После того, как Нару налил себе напиток, он ушёл в комнату. В какой-то момент Узумаки услышал те слова из песни которую пел Саске. Наруто начал подпевать и петь шёпотом: "А что, люди расстаются, люди убегают. Люди много врут и кидаются словами Сложно улыбнуться, если потухаешь Хочется жить, но вокруг выживают Люди не умеют летать, нас не учили падать, Люди не умеют летать, мы погибаем рано, Мы просто идём по тоннелю, Надеясь увидеть свет в конце Но свет должен быть внутри нас Дорогая, научи меня любить! Научи меня дышать свободно Подари мне крылья! Мои руки — не крылья, да и люди — не птицы. Я лечу выше только чтобы разбиться. Пообещай мне, что не сможешь влюбиться, Мои руки — не крылья, я — самоубийца.’’ Хината вздохнула с облегчением, поняв, что обоим парням лучше. Время: 16:24. Саске спустился вниз, пальцы были перемотаны, на глазу повязка, можно было увидеть чёрную розу. – НАРУ! А если Саске умрёт, ты тоже чай будешь на похоронах пить? – Хочешь проверить? — С сарказмом спросил Саске, чуть усмехаясь. – Тц, ляпнула не подумав, забей.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник