Часть 9
22 июня 2022 г., 01:05
Примечания:
Долго же меня не было...
Наруто спал у себя в комнате, девочки пили чай, а Саске сидел на подоконнике и о чём-то думал.
— НАРУТО, САСКЕ ИДИТЕ НА КУХНЮ —крикнула Хината. Саске сразу спустился вниз.
— Что ты снова хочешь? — Грубо ответил Учиха
— Иди Наруто разбуди… — Тихо проговорила Хьюга, немного смущаясь.
— Сама буди.
Саске развернулся пошёл к себе в комнату.
— Я смотрю, кто-то сегодня встал не стой ноги? — спросил Наруто, слегка ехидно ухмыляясь, посмотрев на Учиху. Брюнет быстро взглянул на Наруто и пошёл дальше.
•Час спустя•
Наруто пил чай. Хината пыталась рассказать что-то блондину, но тот не слушал.
— САСКЕ, ИДИ-КА СЮДА! — У девушки закончилось всякое терпение. В ту же минуту брюнет пришёл.
— Что-то случилось?
— Да, Наруто нихрена не хочет слушать.
-Нару… Нару… — Повторял Саске, но это особо не помогало, — НАРУТО УЗУМАКИ НАМИКАДЗЕ! — Крикнул Учиха.
Нару продолжал пить чай, не слыша ничегошеньки…
Саске вспомнил тот разговор между Наруто и Итачи
•-Разговор Наруто и Итачи-•
— Да, да… — усмехнувшись, пробормотал Узумаки
— Так всё-таки любишь? — Спросил Итачи.
— Нет, не люблю, зачем мне его любить? — Поинтересовался Блондин.
— Ну не знаю, ладно давай, — на этом Учиха положил трубку.
Саске стоял за углом и всё это слышал, но он не знал и даже не догадывался, что Наруто так сказал чтобы Итачи отстал от него.
•— —•
Саске всё так и пытался достучаться до Наруто, но это ему не помогало.
— НАРУТО, ВСЁ ХВАТИТ! — К рикнула Хьюга.
— Может хватит уже? — Спросил нару, продолжая пить чай.
— ЧТО ХВАТИТ? — спросил Брюнет.
— Например орать на меня — продолжил Узумаки.
— ХВАТИТ РУГАТЬСЯ, ЗАДОЛБАЛО УЖЕ!
— Заткнись, — холодно ответил Наруто.
— Это ты всегда начинаешь и тот разговор с Итачи, ты ведь тоже первый ему позвонил.
— Дорогой Учиха, почему вы подслушиваете разговоры? — Спросил Узумаки, чуть прикрикивая на Саске.
— Да, конечно, не строй из себя маленького ребёнка, ты постоянно упоминаешь о родителях, самому не больно?
•Так продолжалось утро•
Наруто так же пил чай, а Саске ушёл в комнату. В глазе у Учихи была видна чёрная роза. Он надел повязку.
Узумаки всё ещё пил чай, засиживаясь в телефоне.
Брюнет взял гитару и начал наигрывать:
«Полюбив тебя, проиграю я…»
Хината сидела возле двери, роняя слёзы на пол слушала как играл Саске.
К Хинате подошла Сакура.
— Да ладно, помирятся…
— Опять из-за меня они в ссоре…
— Это не из-за тебя — продолжала Сакура, успокаивая Хьюгу
— Тсс. слышишь? Вода, слёзы, кровь.?
— Ага.
Что-то капало в комнате Саске.
Спустя пару минут Учиха встал, перебинтовал пальцы и лёг отдохнуть.
Так прошёл весь день.
Саске лёг спать, Хината сидела и плакала в углу положив голову на руки, а руки на колени, Сакура сидела рядом с Хьюгой и пыталась её всячески поддерживать, Наруто к тому времени уже спал.
•23:40•
Примечания:
Ну, как-то так