это ,, было,, обычное утро

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 447 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Наруто спал у себя в комнате, девочки пили чай, а Саске сидел на подоконнике и о чём-то думал. — НАРУТО, САСКЕ ИДИТЕ НА КУХНЮ —крикнула Хината. Саске сразу спустился вниз. — Что ты снова хочешь? — Грубо ответил Учиха — Иди Наруто разбуди… — Тихо проговорила Хьюга, немного смущаясь. — Сама буди. Саске развернулся пошёл к себе в комнату. — Я смотрю, кто-то сегодня встал не стой ноги? — спросил Наруто, слегка ехидно ухмыляясь, посмотрев на Учиху. Брюнет быстро взглянул на Наруто и пошёл дальше. •Час спустя• Наруто пил чай. Хината пыталась рассказать что-то блондину, но тот не слушал. — САСКЕ, ИДИ-КА СЮДА! — У девушки закончилось всякое терпение. В ту же минуту брюнет пришёл. — Что-то случилось? — Да, Наруто нихрена не хочет слушать. -Нару… Нару… — Повторял Саске, но это особо не помогало, — НАРУТО УЗУМАКИ НАМИКАДЗЕ! — Крикнул Учиха. Нару продолжал пить чай, не слыша ничегошеньки… Саске вспомнил тот разговор между Наруто и Итачи •-Разговор Наруто и Итачи-• — Да, да… — усмехнувшись, пробормотал Узумаки — Так всё-таки любишь? — Спросил Итачи. — Нет, не люблю, зачем мне его любить? — Поинтересовался Блондин. — Ну не знаю, ладно давай, — на этом Учиха положил трубку. Саске стоял за углом и всё это слышал, но он не знал и даже не догадывался, что Наруто так сказал чтобы Итачи отстал от него. •— —• Саске всё так и пытался достучаться до Наруто, но это ему не помогало. — НАРУТО, ВСЁ ХВАТИТ! — К рикнула Хьюга. — Может хватит уже? — Спросил нару, продолжая пить чай. — ЧТО ХВАТИТ? — спросил Брюнет. — Например орать на меня — продолжил Узумаки. — ХВАТИТ РУГАТЬСЯ, ЗАДОЛБАЛО УЖЕ! — Заткнись, — холодно ответил Наруто. — Это ты всегда начинаешь и тот разговор с Итачи, ты ведь тоже первый ему позвонил. — Дорогой Учиха, почему вы подслушиваете разговоры? — Спросил Узумаки, чуть прикрикивая на Саске. — Да, конечно, не строй из себя маленького ребёнка, ты постоянно упоминаешь о родителях, самому не больно? •Так продолжалось утро• Наруто так же пил чай, а Саске ушёл в комнату. В глазе у Учихи была видна чёрная роза. Он надел повязку. Узумаки всё ещё пил чай, засиживаясь в телефоне. Брюнет взял гитару и начал наигрывать: «Полюбив тебя, проиграю я…» Хината сидела возле двери, роняя слёзы на пол слушала как играл Саске. К Хинате подошла Сакура. — Да ладно, помирятся… — Опять из-за меня они в ссоре… — Это не из-за тебя — продолжала Сакура, успокаивая Хьюгу — Тсс. слышишь? Вода, слёзы, кровь.? — Ага. Что-то капало в комнате Саске. Спустя пару минут Учиха встал, перебинтовал пальцы и лёг отдохнуть. Так прошёл весь день. Саске лёг спать, Хината сидела и плакала в углу положив голову на руки, а руки на колени, Сакура сидела рядом с Хьюгой и пыталась её всячески поддерживать, Наруто к тому времени уже спал. •23:40•
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник