Дело сделано))

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 750 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный вечер.. Клоны пили вместе чай который приготовил Данте ,а Зонтик ему помогал. Как всегда пиковые приходили последними ,потому,что кое-кто их всегда задержовал,а это был 5 клон-Вару. Пик: Вару Отдай! В:Хаха нет,псина! Это Пик и Вару играли в "догонялки" .Ну а если серьезно то Ватрушка очень любил брать вещи Пика и не оторвать их. Куро: ребята,может вы уже закончите? П:Вару! Если ты не отдашь мой пест(пистолет) то я тебя в ЖОПУ ВЫЕБУ! Вдруг пятый клон резко остановился и посмотрел на восьмого. В:что?.. В тот момент Пик не понял даже сам, что сказал . П:Ой.Я не это имел в виду! В:хм.. Ладно рогатый заберай. Кинул пест в того* П: спасибо.. Все успокоилсь и все стали пить чай . кстати чай был вкусный:> POV Vary: Вару зашел в свою комнату и захлопну дверь . В: Арх.. Вару былявно чем то не доволен. М.В: бр..холодно.. даже одеяло не помогает :( Чет стремно спрашивать про "лишнее одеяло". Хм.. пойду к Королю ,хотя мне противно называть его КОРОЛЕМ. Ватрушечка пошла в комнату к Пику. Пик лежал окутавшись в одеяло и он залипал в телефоне :> В:Псинаа! П:что!? И не называей меня так! В:хочу и буду ! Вару подошел к Королю * В: Пиииик( П:ну что? В:мне холодно:( П: ты можешь выйти на улицу) В:да блин я серьезно! П: а причем тут я!? В:у тебя есть еще одно одеяло? П: пхаха,если бы оно у меня оно было то я бы и не подумал делится. В:Пик! Мне холодно ! У Вару уже были холодные руки и нос и на улице и в правду было не тепло П : и что ты мне предлагаешь делать? В: ну..не знаю :'( П:лаадно,залезай. В:что?. П: что слышал . Вару и вправду был немного в шоке,но все же он залес в постель Пика и это ему не мешало ! В: у тебя тут теплей.. П:да? Вареник преобнял Пика * П: что ты делаешь? В:извини, просто я сильно замерз.. П: да.. Ладно делай все что хочешь . 💚:А давай фильм посмотрим? 💜: ну давай.. сто лет не смотрел) 💚: хорошо! Выбирай! Пиковый король выбрал фильм и вместе со своим валетом они начали смотреть его . Фелекс:ПИК!помоги! .. оу.. Фелекс увидел как Вару и Пик вместе лежали и Фареле захотелось их сфотографировать) Ф:ну все..на памяять) Вару немно засмущался П: Вару В:М? П: в п или Д?с В:эм.. ну го! П: п или Д? В: ну давай Д П: хм ....... Хм....ТЫ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НЕ БУДЕШЬ БРАТЬ МОИ ВЕЩИ!! В:эй не кричи! Ладно ладно не буду брать! П: хорошо.. В:п или Д? П: начну с простого П В: ты бы начал с кем нибуть встречатся за 1 милион? П: эм..нет.. В: ладно.. Так КРЧ прошло Очеееень много времени) П:ладно,я дам приду В:хорошо, а я пока что съем твои чипсы:)))))) П:нетронь! Пик ушел в туалет а Вару начал доедать чипсы со сметаной и луком ) Когда Пик возрощался он заметил что комнота Вару открыта~ М.П.: хм..может зайти? Пик не долго думала зашел ,ведь он в ней почти не когда не был.Первым делом он увидел на столе тетрадь "Скетчбук" М.П:интересно ,что он там рисует? .. и Стоп Вару умеет рисовать? Пик посмотрел и Первое что он увидел - Прижатого Вару с пивом! Пик немного покроснев вырвал листок и положив в карман и потом он пошел обратно в комнату где его ждал Вару
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)