Часть 1
8 марта 2022 г., 07:06
Примечания:
Тут много ошибок :'_(
Обычный вечер.. Клоны пили вместе чай который приготовил Данте ,а Зонтик ему помогал.
Как всегда пиковые приходили последними ,потому,что кое-кто их всегда задержовал,а это был 5 клон-Вару.
Пик: Вару Отдай!
В:Хаха нет,псина!
Это Пик и Вару играли в "догонялки" .Ну а если серьезно то Ватрушка очень любил брать вещи Пика и не оторвать их.
Куро: ребята,может вы уже закончите?
П:Вару! Если ты не отдашь мой пест(пистолет) то я тебя в ЖОПУ ВЫЕБУ!
Вдруг пятый клон резко остановился и посмотрел на восьмого.
В:что?..
В тот момент Пик не понял даже сам, что сказал .
П:Ой.Я не это имел в виду!
В:хм.. Ладно рогатый заберай. Кинул пест в того*
П: спасибо..
Все успокоилсь и все стали пить чай . кстати чай был вкусный:>
POV Vary:
Вару зашел в свою комнату и захлопну дверь .
В: Арх..
Вару былявно чем то не доволен.
М.В: бр..холодно.. даже одеяло не помогает :( Чет стремно спрашивать про "лишнее одеяло". Хм.. пойду к Королю ,хотя мне противно называть его КОРОЛЕМ.
Ватрушечка пошла в комнату к Пику.
Пик лежал окутавшись в одеяло и он залипал в телефоне :>
В:Псинаа!
П:что!? И не называей меня так!
В:хочу и буду !
Вару подошел к Королю *
В: Пиииик(
П:ну что?
В:мне холодно:(
П: ты можешь выйти на улицу)
В:да блин я серьезно!
П: а причем тут я!?
В:у тебя есть еще одно одеяло?
П: пхаха,если бы оно у меня оно было то я бы и не подумал делится.
В:Пик! Мне холодно !
У Вару уже были холодные руки и нос и на улице и в правду было не тепло
П : и что ты мне предлагаешь делать?
В: ну..не знаю :'(
П:лаадно,залезай.
В:что?.
П: что слышал .
Вару и вправду был немного в шоке,но все же он залес в постель Пика и это ему не мешало !
В: у тебя тут теплей..
П:да?
Вареник преобнял Пика *
П: что ты делаешь?
В:извини, просто я сильно замерз..
П: да.. Ладно делай все что хочешь .
💚:А давай фильм посмотрим?
💜: ну давай.. сто лет не смотрел)
💚: хорошо! Выбирай!
Пиковый король выбрал фильм и вместе со своим валетом они начали смотреть его .
Фелекс:ПИК!помоги! .. оу..
Фелекс увидел как Вару и Пик вместе лежали и Фареле захотелось их сфотографировать)
Ф:ну все..на памяять)
Вару немно засмущался
П: Вару
В:М?
П: в п или Д?с
В:эм.. ну го!
П: п или Д?
В: ну давай Д
П: хм ....... Хм....ТЫ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НЕ БУДЕШЬ БРАТЬ МОИ ВЕЩИ!!
В:эй не кричи! Ладно ладно не буду брать!
П: хорошо..
В:п или Д?
П: начну с простого П
В: ты бы начал с кем нибуть встречатся за 1 милион?
П: эм..нет..
В: ладно..
Так КРЧ прошло Очеееень много времени)
П:ладно,я дам приду
В:хорошо, а я пока что съем твои чипсы:))))))
П:нетронь!
Пик ушел в туалет а Вару начал доедать чипсы со сметаной и луком )
Когда Пик возрощался он заметил что комнота Вару открыта~
М.П.: хм..может зайти?
Пик не долго думала зашел ,ведь он в ней почти не когда не был.Первым делом он увидел на столе тетрадь "Скетчбук"
М.П:интересно ,что он там рисует? .. и Стоп Вару умеет рисовать?
Пик посмотрел и Первое что он увидел - Прижатого Вару с пивом!
Пик немного покроснев вырвал листок и положив в карман и потом он пошел обратно в комнату где его ждал Вару
Примечания:
Это хрень..